Extreme Transparent Super Thin Keyboard Cover Protector for HP Compaq CQ60 CQ61 DV6 Palivion HDX X18 X16 CTH-785 3ащита клавиатуры для ноутбука

1. Цена: $1.92  $1.68

Вот нашел крайне полезную, для меня вещь, собственно описывать тут не чего: силиконовая накладка на панель, защищающая клавиатуру от пыли-крошек-коллы-кофе-пивасика, плюс клавиатура не «стирается», почти не изменяет ощущения работы с клавиатурой, подписи клавиш просматриваются хорошо даже в вечернее время, у меня нет встроенной подсветки клавиш — от экрана освещается и вполне различимы надписи, впрочем печатаю я не глядя так что не заметил неудобства…
выбираем клавиатуру под свой ноутбук, присутствует много моделей.
брал за указанную сумму, за трек не платил, дошло за 24 дня.
удачной покупки!
Аналог — mysku.club/blog/tinydeal/2087.html
Универсальный вариант — mysku.club/blog/dealextreme/1919.html
  • 22 октября 2011, 16:20
спасибо не заметил…
  • 22 октября 2011, 16:31
универсальная мне не подходит по длине так как на моей клавиатуре присутствует дополнительный блок цифр (как на стандартной настольной клавиатуре)
Но может кому другому на иной бук будет в самый раз.
  • 22 октября 2011, 18:17
не спорю… но мне представляется «контурная будет удобней» сие заключение сделал из опыта с накрытием клавиатуры «упаковочной пленкой» — пытался защитить ноут, работая в пыле-грязе условиях в виде строительного вагончика прораба на стройке…
Интересно, а в случае чего за края накладки пивас не натечет? Или в дырки динамиков ))
  • 22 октября 2011, 16:22
не знаю не эксперементировал ))) привезу с деревни ноут сфоткаю. я поступил следующим образом: при очередной чистке, когда разбирал ноут, накрыл клавиатуру сначала «защитой» потом сверху уже закрыл верхней панелью и закрутил… теперь впечатление складывается «шо так и было» с завода )) многие недоумевают и приращивают: «у тя что защищенный ноутбук?» )))