DX 2015 Desk Calendars with 12 Months' Coupon Codes (Value USD$ 500)

DX анонсировал, что в календаре на 2015 год — общая сумма скидок будет на 500$.
У меня вышло чуток больше — 552$
В комплекте 2 календаря:
в 1ом на 168$
в 2ом на 384$

Возможно кому то и пригодится

В комплекте идет 2 календаря:
DX 2015 Desk Calendars with 12 Months' Coupon Codes (Value USD$ 500)DX 2015 Desk Calendars with 12 Months' Coupon Codes (Value USD$ 500)DX 2015 Desk Calendars with 12 Months' Coupon Codes (Value USD$ 500)

1 календарь: обычный
Ноябрь — скидка $30 при заказе => $150
Декабрь — скидка $10 при заказе => $100
Немного фоток

2ой календарь немного со странностями:
в каждом месяце по 2 кода со скидкой и у них срок действия полгода.
Один — $2 при заказе => $30 действует с Января по Июнь,
второй $30 при заказе => $240 действует с Июля по Декабрь
+ еще указан товар, под ним штрих код. Попытался глянуть через приложение. Дык не пускает. Типа ждите 1 января :)

Кому интересно, то можете сканировать код с любой фотки через телефон/планшет и посмотреть.
Немного фоток

Конечно календарики со скидками это хорошо. В этом году они мне очень пригодились. Много полезного купил со скидками в 35$ при заказе от 150$.
Но этих календариков у меня так много, что в основном выкладываю эти купоны в тырнете.

А этими календариками за 2015 год думаю воспользуюсь теперь не скоро. Курс немного не гуманный. Эх печаль беда :(

З.Ы.
На фото Coupon Code — настоящие, и они одноразовые. Могет кому и пригодится.
Будет типа подарок на НГ :)
Конское обслуживание, конские цены, конский курс бакса…
Эти скидки отобьют только завышенные там цены, но за басяцкий подгон спс, могет кому действительно пригодится.
  • 05 декабря 2014, 00:47
Конское обслуживание, конские цены, конский курс бакса…
В последнем DX тоже виноват? :)
  • rust44
  • 05 декабря 2014, 10:30
жулики. не отправляют товар в течение месяца.
пишешь им, мол, что за дела? в ответ — мы всё отправили!
тут же через пару дней приходит рефанд. причем процентов 80 от общей суммы.
после вопроса, мол, что за фигня, загоняют оставшиеся 20 процентов.
но такой случай единичный был. а так — ждёшь после заказа неделю, две, три, а они в ответ: ой, у нас всё закончилось, подождите ещё или отменяйте.
после трёх случаев подряд зарёкся с ними работать. всё то же самое есть на али.

вот как пример
  • 05 декабря 2014, 11:56
жулики. не отправляют товар в течение месяца
согласен, неоднократно за ними такое стало замечаться
у них нет толком своего склада, малые оборотные средства, ДХ ушел лесом еще в 2012 году, эталон не любви к клиенту — DX.COM
Подтверждаю, недавно уже описывал ситуацию…
  • stello
  • 05 декабря 2014, 01:26
А кони то тут причем?
кони в ноябре, внимательнее смотреть нужно))
  • Eidar
  • 05 декабря 2014, 02:29
Хватит ныть про курс.
Ну ни надо, есть товары даж дешевле чем на ибэе и али
  • 05 декабря 2014, 00:42
я немного не понял… что это за календари, откуда они, что вообще происходит?))
UPD: посмотрел ваш прошлогодний пост о таких календарях, там вы писали, что их кладут в заказы от $50
  • 05 декабря 2014, 08:04
Да, было такое.
календари за 2014 год, добавляли бесплатно в заказ от 50$. потом от 150$.
Также примерно с июля-августа, они стоили 1$. я их потом почти в каждый заказ докидывал.

Для календарей за 2015 год вроде тоже какая то акция идет. Кому то их бесплатно могут закинуть закинуть, типа рандом
  • 05 декабря 2014, 01:04
Сколько смотрел на сайт DX, так ни чего у них ни разу и не купил. На али цена аналогичного товара всегда была ниже. А если учесть периодические акции с купонами и разбивкой заказа, то все магазины пролетают. Например на распродаже али 11.11 взял телефон стоимостью 188 за 153. И это при том, что брал по групповой закупке, где и так цена минимальная.
Напишу не столько вам, сколько людям прочитавшим ваш коммент.
Примерно те же были мысли как и у вас, пока не задался приобретением определённой бейсболки с раллийной тематикой и номером. Так вот такой бейсболки на великом и могучем али не было, а на ДХ была. Это к слову о том, что на ДХ бывают вещи, которых нет… внимание… барабанная дробь… на али.

P.s. А так давно уже ДХ не пользуюсь, ценник действительно завышен.
  • stello
  • 05 декабря 2014, 01:27
Бывает еще так что искать не умеем ))). барабанная дробь ))
  • 05 декабря 2014, 01:34
У меня в закладках магазин висит уже год. А вдруг пригодится :)
  • oliver
  • 06 декабря 2014, 08:24
Мой первый магазин, начинал еще 4 года назад с него. Он разжирел в последнее время и сильно поднял цены, но ассортимент очень большой у него, иногда бывает и чего на али нету.
  • 05 декабря 2014, 01:36
по поводу смартфонов и купонов на Али вы абсолютно правы, однако всё равно периодически встречаются какие-нибудь товары, которые по какой либо причине (дешевле/надёжней/проверенней/оплата PayPal и др. причины) народ берёт не на Али а в определенном магазе или другой торговой площадке (тот же ebay)

пример: новая банка xiaomi на 16 мАх на одном известном сайте групп. покупок (!) на Али — $34.99,
когда на бэнге — она же продаётся за $32.99 ещё без учёта каких-либо скидок.
где логика?)

P.S. на ДХ ничего не покупаю уже года два точно))
  • 05 декабря 2014, 01:52
Согласен, нужно все просматривать. В январе с антилайфа заказывал Zopo ZP998 со скидкой за 280. На али дешевле 300 не было тогда. На минидиал что-то брал. Но в основном пользуюсь али во время распродаж.
Ибей российским пользователям вообще периодически подарки делает в виде 15% скидки. Украина в пролете, так что я ним только раз воспользовался, когда после регистрации купон на 10 от 25 пришел ))
Михаил, вообще Xiaomi на 16000mah в Банге стоит 29.99, а у кого показывает 32.99 — пишите мне, помогу снизить цену до 29.99.
Почему некоторым избранным они ставят 32.99 догадываюсь, но большинству цена 29.99.
И на Дх кстати повербанки от Xiaomi тоже хорошие, но обычно дороже чем на Банге, только если со скидкой покупать, тогда может дешевле.
  • 05 декабря 2014, 09:21
Все верно.
в ноябре на DX со скидкой заказал: 4 штуки Xiaomi 16000, вышло 35,38*4 + докупаем какунибудь нужную вещицу за 9$. Применяем скидку. Итого: 28,75 за штуку + товар за 9$ на халяву :)
посчитаем в декабре со скидкой, 20$ при заказе от 100$
35,38*3=106 применяем скидку в 20$. Итого: 28,71$ за штуку
4 штуки может таможня не пропустить, коммерческой партией посчитать
Что не дописалось, правильно читать: 4 штуки может таможня не пропустить, коммерческой партией может посчитать
  • 05 декабря 2014, 14:37
кстати да, цена на банку ещё ниже должна быть — $29,99
  • 05 декабря 2014, 08:17
Мои покупки в январе-марте: телефон Xiaomi red rice. смог купить за 110$. На тот момент вроде такой цены нигде не было. даже в групповых закупках.
Пару тройку раз купил XIAOMI R1D Router w/ Built-in 1TB Hard Disk — Black за 124$.
Штук 10 таких комплектов, они в чемодане. На подарки самое то.

много зарядников xiaomi 10400, они примерно мне выходили по 15-16$
заказал xiaomi 16000, вышли по 28$
и много много другого.

старался делать так, набирал товара на 150$, применял купон становилось 115$ :), если товара на 50/100$ то со скидкой получалось 42/80$
а цена на oneplus 64Gb на ибэе такая что али сосет
по всякому случается
как-то купил у них сотню термометров (который цифровой с выносным датчиком) — бакса по 2 за штуку.
На али были дешевле, но только босяцкие комплектации — без коробочки и батареек.
А мне надо было для подарков.
Мда, я думал в календаре хоть — 30% как черную пятницу были
  • 05 декабря 2014, 09:25
Чёт всё такие яростные дарители прям(смартфоны по 30 штук в год дарят, регистраторы,..)… и никто не признается никогда ни в одном топике, что чем-то там барыжит из Китая, имея ларёк или толкая мелочёвку в соцсетях по типу «только для вас и только 3 дня по спец цене блаблабла(указывая 10-кратную цену на всякие ножички -карты или часики)».....)))))))))))))))))))
зы: хотя и подарки тож вариант, но не в таких огромных количествах
  • 05 декабря 2014, 09:34
если этот камент в мою сторону, то ларька не имею :)
Покупаю самостоятельно или в складчину с родственниками/друзьями/коллегами.
Излишки конечно бывают, по 1-2 штуки скидываю.
А так токмо для себя или на подарки )))

З.Ы. Кто то может подумать, что раз столько календарей так я скупаю партиями на DX :)
Ан нет, в основном выкладываю эти купоны в тырнете.
  • 05 декабря 2014, 09:43
в мою сторону
ненене, это общий коммент.Ладно один, да мелочёвку, но когда кучи народу те же часы по 30 штук в год покупают или смартфоны десятками… и всё «для подарков»...))))
зы:
по 1-2 штуки скидываю
плюс за честность )
  • foxbat
  • 05 декабря 2014, 10:39
Тоже их купил, скорее по инерции. Теперь думаю: «а зачем»?
Цены в магазе реально не вполне адекватные, высылают часто оооооочень не спешно.
С этими купонами, цена становится не низкой, а лишь адекватной и начинает соответствовать ценам в других местах.
Жаль, когда то был хороший магазин(площадка) и один из первых
По мере наличия времени и памяти, коды буду в разделе купоны выкладывать
  • alexriff
  • 05 декабря 2014, 10:50
Пожадничали они с купонами на 2015г. Только два нормальных: Октябрь — скидка $20 при заказе => $100 и
Ноябрь — скидка $30 при заказе => $150; остальное мелочь — скидка 10% и меньше.
В 2014г. 8 купонов было нормальных — скидка больше 10%.
  • levma
  • 05 декабря 2014, 12:28
Календарь на 2013 год был годным, все купоны были при покупке от 30USD. на 2014 год календарь оказался вообще ерундой, больше половины купонов при заказе от 150USD. Причём, как отмечено выше, высылают заказыоччень не спешно.На 2015 календарь брать нет смысла… К тому же никакой aliexpress вас не подстрахует на DX, если задержка превысит определённые рамки.
  • 05 декабря 2014, 12:46
del
  • levma
  • 05 декабря 2014, 12:50
я неправильно выразился. Речь о том что на dx нет защиты как на Ali. Всё верно говорите, поэтому на DX уже полтоа года ничего не брал.
  • 05 декабря 2014, 12:54
а, извиняюсь)
ну насколько я помню — там оплата PayPal. В таком случае я всегда примитивно действую: на 40-44й день просто открываю диспут на ПэйПале о неполучении (такая же процедура и на ebay).
Пусть и разбираются)
теперь 180 дней, можно не париться…
  • 06 декабря 2014, 02:07
где 180 дней? о_О
на ПэйПале?
да, по всем новым заказам
www.paypal.com/ru/webapps/mpp/safety-tips-buyers
По поводу старых заказов ничего не скажу, но мне кажется, что сроки едины, независимо от даты заказа.
PS, кому-то плюс, кому-то минус…
  • Egor47
  • 07 декабря 2014, 02:08