Mini 1080P H.264/RM/RMVB Full HD Media Player with HDMI/SDHC/USB Host/AV/Optical

Неплохой вроде плеер, проработал месяц и перестал работать нормально USB вход, через какое то время отключает вхешний хард.

Связался с магазином, не оказалось в наличии.
Поменял на этот, доволен как слон.

По ходу наблюдаются такие проблемы (с USB) у сабжа у некоторых, из сообщений на странице товара.
Поэтому брать не советую.

Немного слов о товаре

С сайта:
— Цвет: Черный
— Поддержка видео форматов: H.264/H.263/RM 8/9/10/MPEG-1/2/4 (DivX, XviD)/AVI/MOV/MP4/MKV/PMP
— Поддержка аудио форматов: MP3/WMA/OGG/AAC/FLAC/APE
— PAL / NTSC композитный видео
— Поддержка 16:9 или 4:3 пропорции дисплея Переключатель
— Оптический / L / R аудио выход
— Поддержка SD / MMC карт до 8 Гб
— Поддержка 2-полосного USB-интерфейса с HOST функцией, может напрямую воспроизводить файлы, хранящиеся в устройстве USB.
— Поддержка внешнего жесткого диска до 2 Тб
— ИК-пульт дистанционного управления

В коробке:
— 1 * Медиа-плеер
— 1 * Пульт дистанционного управления (2 * AAA аккумулятора, входит в комплект)
— 1 * 100 ~ 240 В для США адаптер питания
— 1 * HDMI кабель
— 1 * База
— 1 * Английский / Китайский руководство пользователя

От себя

— Плеер очень компактный, верх алюминиевый, бока и дно пластиковые.
— Пульт маленький и неудобный.
— Комплектация удовлетворительная.
— Меню неудобное, нет русского языка.
— Переход между файлами по списку медленный. Замучаетесь, если файлов много.
— Не «умеет» стирать файлы с диска.
— Нет места для внутреннего жёсткого диска.
— Адаптер питания для США, не переходника в комплекте.

Фото не выкладываю, так как плеер вернул.

Вердикт

Не брать! Читать сообщения с проблемами от покупателей на сайте!

По просьбам читателей привожу детали возврата:
— 28.7 сделан заказ
— 21.8 получен
— 17.9 я запостил сообщение на страницу сервис обслуживания о неисправности
— 19.9 вежливо попросили покурить форум, на наличие ответов по теме
— 20.9 я вежливо им ответил, что на форуме мне сказано, что наверняка проблема в «железе»
— 22.9 меня попросили послать на йух приложенный адрес плеер
— 25.9 я послал по указанному адресу заказной почтой, это стоило мне сил и нервов $5
— 26.9 попросили послать им счёт-фактуру об уплате заказной почты, сообщили, что товара нет в наличии и спросили как им дальше жить с таким камнем на душе хочу ли я изменить заказ или обменять оплату на кредиты
— 27.9 я попросил их вернуть мне деньги через PayPal и отправил им копию. По ходу она до них не дошла и меня попросили послать им всё таки бланк
— 30.9 пришлось послать копию оплаты :)
— 2.10 мне сообщили, что плату за пересылку оформят как кредиты и вежливо поинтересовались не хочу ли я подождать пару дней и переоформить заказ
— 3.10 я вежливо их попросил вернуть мне деньги через PayPal
— 4.10 мне сообщили, что вернут деньги через PayPal
— 9.10 мне сообщили, так как новый плеер стоит дешевле и на него был уже оформлен возврат, они могут оформить сумму как кредиты, на что я им ответил, чтобы не трахали мне моск вернули через другой заказ, на похожую сумму
— 10.10 мне сообщили, что есть разница в сумме заказов и остаток оформят как кредиты
— тут меня отвлекли праздники и я подзабыл про нашу романтическую переписку
— 21.10 я початился с агентом и спросил чёзанах? когда я увижу свои кровные? На что незамедлительно дан ответ, что мол PayPal что то мутит и они тут совершенно ни причём, возврат не проходит по причине, того что уже был сделан
— 23.10 написал в PayPal, продолжение следует...
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +3
Связался с магазином, не оказалось в наличии.
Поменял на этот, доволен как слон.
Эт как, вы перезаказали плеер, вам выслали новый вместо сломанного. Или вы просто купили новый и все.
  • 24 октября 2011, 22:09
Выше добавил переписку. Плеер заказал другой. Сабжа в наличии не оказалось, но и не жалею.
  • Xamuc
  • 23 октября 2011, 21:14
не могли бы вы рассказать про саму беседу с магазином по поводу поломки товара в течении месяца и его возврата/замены?
отсылали ли вы его обратно, если да и во сколько у вас обошлось и на какой адрес? не было ли проблем с нашей почтой при отправке?
  • 24 октября 2011, 22:08
Выше добавил переписку. А с нашей, это с какой?
  • rm_
  • 23 октября 2011, 21:51
Да, тоже из всего обзора больше всего заинтересовал момент с возвратом :)
  • 24 октября 2011, 22:10
Выше добавил переписку.
Вот и сутки прошли, а ответа так и нет.
Хозяин обзора аууу ))))
  • felix
  • 24 октября 2011, 23:44
чем бы люди не тешились, лишь бы не покупали на месте WD TV за 2500, не ждали месяц и не имели бы проблем ни с качеством устройства ни с его функциями.
  • 24 октября 2011, 23:57
У нас (в Израиле) WD TV HD продаётся в 2-3 раза дороже, чем китайский HD плеер. Кстати и у брендов есть проблемы с устройствами ;)
  • felix
  • 25 октября 2011, 00:01
слиха, комрад :-) не удосужился профиль глянуть