Gsyuasa Enitime Pre-Charged 2000mAh 1.2V Rechargeable NiMH AA Batteries (4-Pack)

это китайский вариант Sanyo Eneloop- аккумуляторов с низким саморазрядом. свойства:
1. разброс первоначальной ёмкости 1200, 800, 1400, 850 ма\ч.
2. разброс уменьшается при использовании зарядки ВС-700 в режиме восстановления.
3.цена мало отличается от Sanyo Eneloop.
4.для использовании в батарее {например 4 шт в фотоаппарате} требуется измерение ёмкости и подбор одинаковых.
5.лучше применять поодиночке.
Второй раз не буду покупать.акк
  • Bacchus
  • 23 октября 2011, 23:04
Шикарный обзор. Всем учиться. Коротко и по делу :-)
  • Partizan
  • 24 октября 2011, 00:10
Да уж разок купил такие — дорого и бестолково.
Turnigy в три раза дешевле и лучше
  • mor-da
  • 24 октября 2011, 00:16
Turnigy АА?
  • mor-da
  • 24 октября 2011, 00:11
Да уж, гадость — да еще и по цене Eneloop…
  • Kirtsun
  • 24 октября 2011, 06:30
Очевидно что вы нарвались на фейк. Gsyasa вообще-то японский производитель. Имею 2 комплекта этих батарей, купленных в Гонконге, маде ин жапан — прекрасные ЛСД батареи, ничуть не хуже купленных там же Энелупов.
  • jelez
  • 31 октября 2011, 15:19
сделано в Китае. после недели восстановления на ВС-700(чтобы не пропали деньги за акк) результат достигнутой ёмкости 2.08; 1.966; 1,982; 2.02.а/час. Вставлю в фотоаппарат, буду ждать или может померю внутреннее сопротивление. Всё ничего, но осадочек остался.
  • Vano
  • 11 декабря 2012, 13:40
Ну и как батарейки то в итоге? Вторые взяли?))
  • jelez
  • 11 декабря 2012, 16:35
итого:
Эти аккумуляторы, отобранные парами, продолжают свою жизнь в небольшом фотике Sony. Вторые такие я не покупал. Дорого и…
Я полностью перешёл на Sanyo Eneloop
ru.nkon.nl/r-4-aa-eneloop-in-blister.html
У меня перестали валяться разные полуразряженные аккумуляторы.
Обычные аккумуляторы доживают свою жизнь в приборах с малым потреблением.
Тот, кто начинает быстро разряжаться из пары в 0 В, после попытки прожига кристаллов-дендритов уходит в последний путь в спецконтейнер,
вместе с люм лампами.