Огромные часы Weide

Огромные часы Weide

История покупки этих часов проста, знакомый попросил заказать ему на пробу вот такие часы. Выбирал он сам и я ему ничего не советовал и не говорил. Меня конечно удивил его выбор, особенно эта красная кнопка. Дядька он крупный, поэтому часы ему подойдут. Ведь размер циферблата составляет около 50 мм в этих часах.

Прилетели часы за недели 2, в желтом пакете, были в фирменном пакете Weide. Когда я их достал я офигел, они просто огромные.

Циферблат черный в часах, стрелки тоже черные, но имеет нанесение белого цвета и этот контраст дает возможность без проблем считывать время. Я думаю лучше бы смотрелось, если бы цифры 12, 3, 6, 9 были тоже белые, а не черные, сливаются и их видно плохо. Стекло на часах плоское. Со всех боков есть кнопки

С функционалам кнопок которые отвечают за LED подсветку я не разобрался. Да и сама функция LED меня огорчила. Это конечно плюс, что в таких часах есть будильник, день недели (которые выдает непонятные писания, и чтобы привыкнуть к такому отображению дня недели нужно месяц ходить с инструкцией). Мое мнение LED технология тут лишняя и только выдает часы за дешевку. ИМХО.

Часы на браслете, все покрашено, на застежке красуется надпись и логотип фирмы производителя. Краска не внушает доверия и сам браслет гремит выдавая цену часов.

На руке часы выглядят необычно и их размер и красная кнопка и размер этой красной кнопки придает часам брутальности. Я дам этим часам 3 балла и себе такие не купил бы.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • bg777
  • 19 декабря 2014, 19:41
Неплохо смотрятся в пленке…
  • gogabig
  • 19 декабря 2014, 19:44
Красная КНОПКА — брутально! Её функции?
1. Самоликвидация
2. Пуск Булавы
3. Песец Абаме
4. Звонок другу
5.… добавляйте Ышо! :)))
6. Просто Красная Кнопка
:D
Писец Обаме понДравилось))))
Особенно пуск Булавы. Зачёт))))
Я бы заменил на пуск сОтоны.)))
Словом, бац, бац и мимо)))))
Ну, а что. Можно поносить.а потом продать, в упаковке.
  • santer
  • 19 декабря 2014, 19:44