Мультиобзор товаров с Тини (блесны, ножи, фонарик и т.д.)

1. Цена: 0,20 - 0.70$

В данном обзоре речь пойдет об акции, в которой Тини дает 20 баллов за регистрацию, и о том, как я этой акцией воспользовался. Все что будет написано — это чисто мой интерес и мое желание поделиться(а не реклама), возможно, кто-то, прочитав обзор, возьмет что-то и для себя.

Месяцок назад, как и многие, я наткнулся на акцию, по которой Тини давал 20 бонусных баллов (2$) за регистрацию нового аккаунта. Этими бонусами можно оплатить до 90% заказа, а не 30% или и того хуже 10% от общей суммы, как во многих других магазинах — это, в общем-то, и сыграло для меня роль и сподвигло на действия=) Я подсуетился и сделал себе несколько аккаунтов, с каждого из которых и купил то, о чем пойдет речь дальше. Ссылку на регистрацию нового аккаунта и получения бонусных баллов я добавлю ближе к концу для тех, кто еще не знает.

Также в предисловии хочется сказать, что все товары, приобретенные мной стоят своих денег только по этой акции, где каждый из них стоит порядка 0,20-0,30$, т.к. реальная стоимость их без скидки и баллов достаточно завышена и не стоит внимания. И последнее, многие товары не соответствуют описанию, весу и длине, поэтому в обзоре я буду писать истинную информацию, которая соответствует действительности и в некоторых товарах указывать отличие от описания с сайта. Цены всех товаров указаны с вычетом 2$ бонуса.

Термометр

www.tinydeal.com/ru/14-lcd-digital-thermometer-black-p-21871.html
Цена: $0.29 USD

Как по мне, очень неплохой термометр. Небольшой, удобный, хорошо читаемый дисплей (если смотреть не под углом). Работает от двух маленьких батареек (таблетки). Температуру может мерить от -50 до +110*С, что вполне подходит для повседневного использования. Заявленное отклонение в 1 градус, что для меня не критично, т.к. покупался термометр не для метеостанции, а для примерного мониторинга температуры дома и улицы. О точности измерений судить не могу, но в момент измерения температуры на улице и показаний на сайте в интернете в общем-то все совпало с точностью до пол градуса. Меня все устраивает, правда, провод хотелось бы чуть подлиннее.

Нож со свистком

www.tinydeal.com/ru/small-straight-camping-knife-whistle-knife-with-scabbard-p-123950.html
Цена: $0.34 USD

На лезвии ножа и на чехле присутствует надпись «Smith&Wesson», что, вроде как, должно свидетельствовать о какой-то фирме, хотя мне это ни о чем не говорит, да и надпись на лезвии ножа сделана достаточно размыто и некачественно, что больше указывает не на фирму, а на имя китайца, который изготавливал нож=) Ну и да ладно, нож брался для домашнего/походного/рыболовного использования, для чего, по моему мнению, он прекрасно подходит. В ножнах/чехле держится крепко, вытаскивается с небольшим усилием. Заточен нож слабо(лист А4 порезать не удалось, рвет), но кончик и первые пару сантиметров лезвия достаточно острые. На чехле имеются 2 отверстия, судя по всему, для веревки, чтобы носить на шее (не веревку, а нож=)). Свисток очень громкий, если потеряться в лесу и начать свистеть, то первыми вас найдут деревенские собаки=) В чехле длина ножа порядка 20 сантиметров, лезвие почти 8 сантиметров. Пластик шершавый, местами потертый, немного поцарапанный, поэтому в качестве подарка будет не очень, а для себя очень даже ничего, НО только после заточки!

Нож-кредитная карточка

www.tinydeal.com/ru/stainless-steel-ultralight-folding-portable-credit-card-knife-p-118694.html
Цена: $0.20 USD

Известный многим ножик в виде кредитной карточки. Длина лезвия около 6 сантиметров. Зато, в отличие от предыдущего ножа, этот экземпляр имеет очень хорошую заточку. Он способен разрезать свернутый вчетверо лист А4 без проблем (под спойлером). Для своих денег и своего компактного состояния это очень хороший результат. Единственное, что мне не очень понравилось, так это то, что в собранном состоянии он не на отлично собирается, есть небольшие зазоры, выпирания, но в собранном состоянии держится отлично. Также, после трансформации обратно, в размер кредитки, края, которые были загнуты, остаются изогнутыми и форма получается не ровная(как пластиковая карточка), а немного волнообразная, приходится подгибать до ровного состояния.

Фонарик UltraFire Q5

www.tinydeal.com/ru/q5-mini-3w-led-super-bright-light-zoom-1-mode-torch-black-p-28879.html
Цена: $0.73 USD

Этот фонарик стоит почти 5 долларов, поэтому я купил его с другого аккаунта, где у меня было 4$ скидки, но несмотря на это я решил добавить этот фонарик в данный обзор, потому что он реально хорош. На сайте, почему-то этот фонарь ноунейм, хотя магазин продает другие фонари UltraFire без проблем, значит нарушить какие-то там обязательства и авторские права не может. Фонарь имеет один режим свечения, но присутствует функция зума, т.е. рассеивание света либо свет в одну точку. Самым большим плюсом для меня является то, что фонарик работает от одной пальчиковой батарейки, а светит на равне с теми, которые питаются от аккумуляторов 18600. Вчера вечером кратковременно отключили свет и у меня появилась возможность испробовать данный фонарь. Я поставил его на стол вверх лампой и он осветил всю комнату приемлемым для существования светом даже от самой простейшей и дешевой пальчиковой батарейки. Одним словом, фонарик очень хорош.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО

Ну а теперь отойду от общей темы и перейду непосредственно к рыболовной, собственно почему меня и заинтересовала эта бонусно-балловая акция. В моем городе одна блесна стоит от 200 тенге(чуть больше доллара), здесь же мне удалось затариться ими по цене 0,16-0,40$, что считаю достаточно неплохой ценой, т.к. на 1 доллар (1 блесна в местном магазине) у меня с Тини выходило около 5 штук различных блесен.

Блесна 7 грамм, 5 см. (цвет: серебро/золото)

www.tinydeal.com/ru/10g-multi-reflector-spoon-type-metal-bait-for-fishing-p-128888.html
Цена: $0.16 USD

Вот как раз и те самые не состыковки с описанием на сайте. В описании указано, что вес 10 грамм, на самом же деле еле еле дотягивает до 7 грамм. Но т.к. у нас в водоемах вероятность поймать что-то большое не велика, то для меня не критично и для разнообразия эти две блесны не помешают. По качеству могу сказать, что в общем-то приемлемое, правда цвет какой-то как будто рыхлый, не очень однородный, крепления нормальные.

6 силиконовых приманок желтого цвета

www.tinydeal.com/ru/6-pcs-plastic-lifelike-soft-worm-simulation-fishing-lure-bait-p-115900.html
Цена: $0.22 USD

Нареканий к внешнему виду и качеству нет. Силикон обычный, хвост играет, длина и вес практически совпадают с описание сайта: вес — 3 гр., длина тельца 5 см (7см. с хвостом). Застежка на упаковке крепкая, очень трудно открыть. Купил я эти приманки для форм, чтобы изготавливать самодельные силиконовые приманки, т.к. такой формы образца у меня еще не было. Если кого интересует как делать самодельные приманки из силикона, могу рассказать поподробнее. Ну и вот, что у меня получилось

Вращающаяся блесна, 5см., 10 грамм

www.tinydeal.com/ru/9g-12cm-metal-rotating-spinner-bait-with-feather-for-fishing-p-123948.html
Цена: $0.17 USD

Расхождения с описанием так же имеются. Не знаю, где они нашли длину в 12см, если только вращающийся лепесток отвернуть в обратную сторону. На вращающемся лепестке нарисована цифра «3», я предполагаю, что она обозначает вес лепестка. Собрано, вроде бы, неплохо, короче говоря стандартно. Думаю, играть будет хорошо. Зеленая часть, по ощущениям, сделана из пластика, очень похоже на дерево, но естественно не дерево, а серебристые и оранжевые вставки — это низкокачественый пластик, типа бисера. Крепления и крючки тоже стандартные.

Крючок в виде головы рыбы

www.tinydeal.com/ru/7g-fish-head-design-strong-fishing-hook-p-117155.html
Цена: $0.35 USD

Голова выполнена из какого-то сплава, по ощущениям, как будто метал смешали с пластиком. Соединение крючка с головой прочное, надеюсь не оторвется при первой проводке. Крючок острый. Вес 8 грамм, длина крючка примерно 3.5 см. Попробовал продеть этот крючок в самодельную силиконовую приманку, получилось похоже больше на змею, чем на рыбу, но думаю привлекать рыбу будет=)

Серебристая волнообразная блесна

www.tinydeal.com/ru/14g-silver-reflector-spoon-type-metal-bait-with-feather-p-130951.html
Цена: $0.19 USD

С этой блесной получилась непонятная ситуация. Я заказывал 2 штуки одинаковые, а пришли две разные, причем под одним артикулом, одного цвета, практический одной и той же формы, но с разницей в весе 1 грамм и количеством крючков.
Первая, которая как раз по ссылке, имеет длину 6см. и вес 12 грамм имеет гладкую волнообразную форму с крючком на конце. Прибыла, как и все остальные, в целлофановом пакетике.

Вторая, идентичная, с длиной чуть больше 6 см. и весом 11 грамм имеет 2 крючка(один сбоку, другой на конце), гравировку 10g и надпись «YACUMA»

и прибыла, единственная из всех, в пластиковой коробке

Поводки

www.tinydeal.com/ru/steel-fishing-lure-trace-wire-leader-swivel-tackle-p-128735.html
Поводки я брал в нагрузку к какому-то недорогому товару, чтобы покрыть большую часть бонусом, поэтому про цену не скажу точно, но тоже дешево. Поводки взял разной длины, 18 см, 23 см, и 28 см. Стандартные поводки, точно как продаются у нас в магазинах.

Необычная металлическая приманка в виде рыбы (цвет: серебро)

www.tinydeal.com/ru/12g-swimming-flutter-type-metal-fishing-bait-with-feather-p-130992.html
Цена: $0.41 USD

Эту приманку взял больше даже ради интереса, т.к. ни разу ничего похоже и подобного не видел. Приманка имеет длину 5,5 см, а вес 11 грамм. Выполнена в виде рыбы с толстой головной частью и уменьшающейся к хвосту. Один крючок находится на брюшке, а второй в хвосте.

Блесна в форме катера=) (цвет: серебро/золото)

www.tinydeal.com/ru/14g-5cm-ultra-low-windage-metal-bait-with-feathers-p-128887.html
Цена: $0.20 USD

На главной фотографии в магазине, да и в действительности, эта блесна напоминает катер или яхту=) С одной стороны сделана в виде дна лодки, с другой стороны имеет вогнутую форму, внутри которой выгравировано 15g, а на конце крючок с перьями. Вес, действительно, 15 грамм, а длина 5 сантиметров

5 силиконовых приманок в виде креветок

www.tinydeal.com/ru/15-noctilucent-5pcs-shrimp-string-hook-soft-lure-fishing-lure-p-102334.html
Цена: $0.17 USD

Вся конструкция выполнена по типу закидушки. Все 5 рачков, каждый по отдельности, присоединены к одной леске, и на концах это лески вертушка и карабинчик. Рачки светятся в темноте, правда, не очень сильно. Размер рачка примерно 3 сантиметра, и еще пару сантиметров-это его усы, которые оснащены какими-то блестящими крупинками, который светятся и блестят, когда на них попадает свет.

Силиконовая приманка в виде рыбы (цвет: белый/красный)

www.tinydeal.com/ru/7cm-9g-plastic-newest-realistic-noctilucous-fish-bait-with-hook-p-129002.html
Цена: $0.19 USD
Очень интересная и очень похожая на настоящую рыбу приманка. Я взял для разнообразия как белого, так и красного цвета. Цвет не плотный, а полупрозрачный и видно что внутри как той, так и другой рыбы. Сделана из флюорисцентного материала, т.е. светится в темноте, если перед этим напитать светом. Свечение не очень сильное!
Длина белой рыбки чуть больше 7см., а вес 9 грамм. Имеет основной крючок с утяжелителем, проходящий насквозь приманки и выходящий сверху в области плавника и второй, дополнительный снизу

Красная идентична белой, но есть небольшая разница. Длина 8 см, а вес 10 грамм. Также разница в качестве и реалистичности. Красная выполнена из более мягкого и эластичного силикона, хвост лучше играет, нежели у белой + красная уж очень похожа на реальную рыбу, очень качественно сделана. Из двух, могу советовать однозначно красную

ну и моя, хоть и не крашенная и недоделанная, но вроде бы на рыбу похожа

Воблер серебристо-красный

www.tinydeal.com/ru/40mm-biomimetic-sinking-fishing-lure-crank-bait-bass-hook-p-136017.html
Цена: $0.14 USD

Цвет и форму магазин выбирает наугад самостоятельно, ко мне пришел пузатый с красной головой и серебристым телом. Длина 5,5 см., вес 8 грамм. Воблер как воблер, ничего необычного. Один крючок на брюшке, второй в районе хвоста.

Некоторые посылки еще не прибыли, но основная часть уже у меня. Решил писать обзор не дожидаясь, т.к. возможно кого-то заинтересует мой обзор и захотят себе что-то взять, а акция по раздаче баллов за регистрацию, насколько я помню, длится только до 31 декабря.
Вот ссылка, по которой можно зарегистрироваться и получить 2$ на новый аккаунт:

И небольшой список товаров, которые ко мне еще не пришли, но вроде бы могли бы себя оправдать:
— Скальпель с 7 насадками www.tinydeal.com/ru/7-in-1-multi-purpose-non-corrosive-engrave-knife-p-4745.html
— USB лампа www.tinydeal.com/ru/flexible-snake-shaped-lamp-with-led-bulb-p-2744.html
— Нож www.tinydeal.com/ru/small-straight-camping-knife-whistle-knife-with-scabbard-black-p-125658.html

На этом все. Надеюсь, мой обзор будет полезен кому-то, пусть даже если не по этой акции, то вообще по товарам, которые обозревались.
  • 19 декабря 2014, 16:36
Ссылка по которой при регистрации можно получить $2 реферальная? Если да, то по правилам нужно указать это.
Вы под ссылкой www.tinydeal.com/index.php?main_page=login&code=regist20point
спрятали www.tinydeal.com/index.php?main_page=login&code=regist20point&sk=1267564454zP
или это приколы с перенаправлениями, которые уже задолбали на этом сайте и периодически приходится отключать антивирус и сам стараюсь помещать ссылки под html-код, например:
Нет, с чего она реферальная то? Там код стоит специальный, без которого вам просто не дадут 20 поинтов. Если это считается реферальной, тогда реферал Тини=) Корочке говоря не реферальная, по крайней мере мне от вашей регистрации ни пользы не вреда=)
  • 19 декабря 2014, 16:50
Да, всё верно. Приколы с перенаправлениями. Это mysku что-то мутит…
Я не против рефералок. Я против «ламания» ссылок всякими ресурсами.
  • Dru4
  • 19 декабря 2014, 19:13
Они не мутят, они на этом живут -)
Это майскушный рефер
  • 19 декабря 2014, 19:24
Рефер без ломания ссылок понимаю, но когда при нажатии на ссылку переход по такой:
http:// cj.dotomi.com/bm116qgpo6/gns/54D946DD/97B8BD7/4/4/4?i=d30u%3Dq22y%25CJ%25BO%25BO555.2vj02.lxv%25BOEB99vJq-Purmrwp-bvjuu-b2njvnm-K3w-b27un-Vxkrun-Yx5n0-ox0-Vr-bru4n0_yBHE9HH.q2vu%25COjrm%25CMCBCIG%25BF32v_1x30ln%25CM1joo%25BF32v_vnmr3v%25CM0non00ju%25BF32v_ljvyjrpw%25CM1nuo%26bRM%3DB9ADABAI-v1-mnoj3u2--%3C%3Cq22y%3A%2F%2F555.mykxu45.wn2%3AH9%2Flurlt-ECGDGIC-A9IE9BII%3C%3CP%3Cq22y%3A%2F%2Fv71t3.03%2Fkuxp%2Fjurn6y0n11%2FBIDGB.q2vu%3C
Касперский просто не пускает по ссылке и всё… Посидишь, поматеришься, то в одну сторону, то в другую… Можно же проще как-то придумать?..
И вся эта хрень из-за добавления в конце адреса:
?aid=32397&utm_source=saff&utm_medium=referral&utm_campaign=self&ref=cj
Короче я не знаю че у вас там куда перенаправляет, но кто-то мне уже че то такое говорил, я вставил только основную ссылку, за остальное не отвечаю=-):
  • 19 декабря 2014, 19:47
Для Хрома есть расширение «Копировать текст ссылки»

Если ссылка прямая (не скрытая под тегом), то проблем не возникает: правой клавишей мыши кликаем по ссылке, выбираем в выпадающем меню «Копировать текст ссылки», вставляем в адресную строку, переходим.
Но, блин, столько геммороя из-за одного перехода… когда читаешь обзоры и нужно постоянно кликать по ссылкам это напрягает…
Зарегистрировался, появилось в акке (недопустимые очки:20)
Как их использовать?
Ничего не появилось! Не должны быть недопустимые, должно быть там где нули. Наверняка уже регистрировались до этого с этого айпи адреса, либо куки не чистили.
  • posaliv
  • 19 декабря 2014, 20:11
На почту после регистрации приходит письмо для активации аккаунта и этих очков тоже.
Аааа! Ну, конечно, если не активировали аккаунт, то они не появятся, я просто думал этого объяснять не надо=) Причем приходят 2 разных письма, одно добро пожаловать, которое можно удалить, не читая, а второе, то самое, где написано, что нужно подтвердиться, чтобы получить 20 баллов. Переходите по ссылке, ждете открытия страницы на которой уже и должны быть баллы!
Да, второе письмо с линком на активацию поинтов нене заметил. Всё появилось!
  • 19 декабря 2014, 18:35
При переходе на ТиниДил с Майску ко всем ссылкам добавляется в конце
?sk=1267564454zP
Вы уж меня простите за откровенность но барахолка какая то!
Так кому как! Если я этим летом купил пару блесен за больше чем доллар и в первый же день одна оторвалась, у меня нет по доллару на каждый день рыбалки, а здесь я запасся и могу теперь спокойно рыбачить, а если вы покупаете, только от 100$ и выше, то зачем было заходить? Цена написана в заглавии обзора.
Я в общем то нехотел вас обидеть.
Просто, по виду, довольно таки посредственный товар. У меня имеется много таких рыболовных снастей и 95% из них дешовое фуфло (скупой платит дважды). Это просто было моё личное высказывание и всё. Если ваши покупки принесут вам радость от рыбной ловли — то я буду только рад.
А так согласен с комментарием ниже!
Да я в общем-то и не обиделся, просто толком не понял, что вы хотели этим сказать. Я купил то же самое, что и продается у нас в магазинах в 5 раз дороже, только без каких-то разрисованных бумажек, а просто в целлофановом пакете. Товар, может и посредственный, но деньги на него я потратил не менее посредственные, зато все, что я взял мне нужно и будет полезно. И, как я уже сказал, не вижу смысла платить больше, если есть вероятность зацепить и оторвать блесну, т.к. у нас фиг знает че только на дне не валяется. Прозапас пойдет!
  • Draw
  • 19 декабря 2014, 16:56
Твистер на крючок монтируется хвостом вниз ;-) Это так, на всякий случай) Воблеры китайские г-но редкосное…
  • mikeshus
  • 20 декабря 2014, 21:34
Абсолютно пофиг, хоть хвостом набок. Хоть вообще поперек, как вэки. Иногда только так и клюет :(
  • nemo
  • 19 декабря 2014, 17:06
как делать самодельные приманки из силикона
Из сан герметика делали? Красить силикон не пробовали? Хорошо вроде получилось, делитесь технологией.
Из строительного, да, обычного. Красить не пробовал, сейчас покрасил лаком женским, но когда высох и я начал гнуть силиконку, то он потрескался и стал отпадать, поэтому я думаю если красить, то нужно вмешивать как то в сам силикон во время заливки, либо какой-нибудь хорошей влагостойкой краской. Я вообще не планирую его красить и даже не думал об этом. Я просто собираюсь купить блесток серебряных и посыпать ими с двух сторон силикон, когда высохнет должно получиться отлично.
А технология простейшая. Собрал из линолеума прямоугольник, в виде аквариума нужного размера, верх открытый, далее замесил гипс(я делаю из алебастра), делаю немного жидковатым, иначе быстро застывает. Потом берем магазинный образец того, что будем делать, кладем в гипс и придавливаем, чтобы почти вся погрузилась, только верх был чистым, жду пока застынет. Далее если делали форму из линолеума, то гнем линолеум, и вытаскиваем из него наш гипс вместе с силиконовым образцом. Потом вытаскиваю образец из гипса и в гипсе получается форма. Форму можно смазать чем-нибудь, чтоб не прилипало. Я не смазываю, итак все нормально. И все, потом беру пистолет со строительным силиконом и начиная снизу формы(чтобы не было пустот) заливаю ее. Лишнее сверху убираю ножом, размазываю как масло. На следующий день вытаскиваю готовую силиконовую приманку и обрезаю лишние торчащие кусочки силикона! Приманка получается не совсем как с магазина, т.к. одна сторона будет гладкая(потому что мы ее ровняли ножом), а все остальные полностью идентичные образцу, но меня это устраивает
  • nemo
  • 19 декабря 2014, 17:40
Да, надо попробовать сколхозить снастей из остатков герметика.Из прозрачного+блёстки должны выйти неплохие приманки.За идею и за обзор +
  • Surya
  • 19 декабря 2014, 17:26
Можно на елку вешать:

Вспомнились советские елочные игрушки, а точнее шишки:

Еще шишки.
  • Dmitriyx
  • 19 декабря 2014, 17:37
Красивые фотки, но я их и на сайте продавана посмотреть могу. Если бы были бы описаны способы реального применения, тогда бы это был бы обзор…
Применения чего? Ножом не умеете пользоваться? Или на кнопку фонарика не знаете как нажать? Или блесну не сможете в воду закинуть? Можете на сайте-смотрите на сайте, я не ограничиваю. А кроме фоток я еще написал свои ощущения и комментарии.
  • Dmitriyx
  • 19 декабря 2014, 17:44
С ножами-фонариками понятно, но вот блесны здесь редкие гости. Как берет на них рыба, не растворяется ли китайский силикон в воде, сильно ли ржавеют…
Как берет на них рыба? Никак, зима нынче! Ага, растворяется и улетает в небеса. Че с ним будет то? Все нормально, ничего не растворяется. А по поводу берет рыба или нет, мне в одном рыболовном магазине сказал мужик: «Если рыба берет, то она хоть на что берет» и вообще «брание» рыбы зависит от большинства других факторов. Рыба может у двух рядом стоящих рыбаков с одинаковыми снастями и даже одетых в одинаковые одежды брать по разному, а вы спрашиваете берет или не берет. У меня брать будет а у вас нет, но это же не значит, что я хороший рыбак, а вы хреновый. Единственный актуальный вопрос-по поводу ржавчины, точно сказать не могу, похоже, что чем то крючки покрыты, возможно от ржавчины.
А раньше, блёсны и мормышки в отработанный фиксаж бросали на ночь и к утру они серебром покрывались. В фотокружке все заодно и рыбаками были.
  • DmitriK
  • 19 декабря 2014, 17:42
судя по цвету белого «Силиконовая приманка в виде рыбы (цвет: белый/красный)» возможно имеет остаточное свечение.
под лампой «заряжать» не пробовали?
На сайте заявлено как у белого, так и у красного свечение, но светит слабенько, да и не знаю для чего оно вообще, стоять ночью с фонариком и светить на рыбку, чтобы потом половить в темноте. Есть свечение, но слабое! Сейчас добавлю в обзор.
Из всех приманок могу сказать про резинового красного окунька. Любит его небольшая щучка. Приманки хватает на пару тройку поклевок и хвост отрывается
Да в общем-то любой силиконовой приманки хватает на несколько раз(не надолго), т.к. щука если хватает, то хватает прилично. И хвост отрывает и все что хочешь. По поводу красного, он реально хорош, просто один в один как живая рыба.
  • 19 декабря 2014, 20:14
По поводу силиконовых виброхвостов и прочих приманок могу заявить авторитетно: перед рыбалкой нужно проверить хотя бы «игру» в ванной или в луже какой нибудь. А цвет играет роль сугубо от условий (солнце/пасмурно и т.д.). Лично я с рыбацкого ящика выбросил в коробку практически все, окроме «уловистых», т.е. с хорошей игрой хвоста и прямым ходом (без заваливания на бок). Я умудряюсь на одну силиконку отлавливать по несколько десятков щук, правда приходится силиконки чинить, а это с помощью обычной зажигалки элементарно (другой раз растянешь силиконку, а она как сетка от укусов). Также, приходится самому клеить (при помощи зажигалки) с разных силиконок одного типа но разных цветов свою, например, голова и хвост красные тело белое. Дополнительно тройничёк вешаю, как это выглядит смотрите на фото (кстати это и есть моя любимая модель Reflex Shark 4 дюйма)
п.с. на фото мой самый маленький трофей на спиннинг за всё время.
п.п.с. особо хитрые щуки умудряются при атаке сей снасти снять дополнительный тройник, нередко приходится доставать пинцетом с её пасти, а пасть у неё глубокая и зубатая ))).
Пескарик кажись?
Они и на голый крючок могут клевать.
ну хоть аргументируй, за что минусанул то
  • 20 декабря 2014, 07:54
Без понятия, что за «зверь», т.к. в основном ловлю хищника (судак, окунь, щука, жерех, сом) на больших водах.
По поводу малька на тройнике — такое бывает достаточно часто при троллинге щуки. Малёк греется в верхних слоях воды, когда проходишь на лодке он разлетается в стороны; щука, которая сидит в засаде, нападает на мою наживку.
Был случай, когда на силиконку 10см поймал щупака, ну может на пару сантиметров больше, чем приманка — дети, они ведь тоже хотят есть ))).
  • 20 декабря 2014, 07:55
Не знаю, кто тебя — поправил.
  • mr-s2000
  • 19 декабря 2014, 20:30
куки чистил все равно ни каких балов не дают на новый ак
Нужен другой айпи адрес, 1 аккаунт-1 IP. Либо прокси. Ну и конечно куки чистить каждый раз.
  • devgram
  • 19 декабря 2014, 20:37
Силиконовые креветки это самодур, применяют для ловли стайных рыб, в основном в море.
  • pdmix
  • 19 декабря 2014, 21:03
Только что создал новый аккаунт — не дали 20 балов!!! Прошел по указанной ссылке www.tinydeal.com/index.php?main_page=login&code=regist20point
  • pdmix
  • 20 декабря 2014, 00:36
C другого IP адреса прокатило!
  • exile7
  • 19 декабря 2014, 22:33
«Необычная металлическая приманка в виде рыбы (цвет: серебро)» — называется «цикада», все, что купили для рыбалки — это барахло товары средней паршивости (не в обиду)
Таки я и не ожидал ничего сверхъестественного за такие деньги=) Я и сам рыбак начинающий, водоемов великих поблизости нет, где нужно ловить большие экземпляры, поэтому душу отвести — пойдет.
  • LTW
  • 19 декабря 2014, 23:35
Не, от пальчиковой он светит хуже. Наравне с 18650 он будет светить от 14500. И вообще это обыкновенный Sipik :)
  • andrex77
  • 21 декабря 2014, 18:23
«крючок в виде головы рыбы» — это обыкновенная джигголовка. Крючки — сразу фтопку утилизировать. Ваш КЭП )).
Это понятно, что обыкновенная джигголовка, но от этого же она не становится менее похожей на голову рыбы, поэтому и написал, что крючки в виде головы рыбы.
  • koljan14
  • 27 декабря 2014, 19:17
акция по ходу закончилась.У кого нибудь получилось сегодня активировать 20поинтов?