USB 3 LED Flexibly Metal Material Lamp Light for Laptop PC Notebook

Пришел за 45 дней (заказывал не с сайта БИК напрямую, а через e-bay). Состояние рабочее, серебристая крышка над светодиодами поцарапана (в пленку с пузырями был хорошо упакован, скорее всего отправляли поцарапанным). Гибкий провод довольно жесткий, что удобно для фиксации необходимого положения, крышка со светодиодами расшатана. В целом — со своими задачами справляется, общее впечатление на оценку 3.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +1
Я брал 10 диодов на диаэкстриме за 3 чтоли доллара. Светит охренть как ярко. Упакован в точно такие же пластиковые прочные пакеты, как у нас в магазинах, только стоит на 100 рублей дешевле. Хорошая покупка
заказывал с ебея примерно за те же деньги.
лампа пришла не поцарапанной, но верхний набалдашник свалился с металлической гибкой трубки и висел на проводках. после того, как я усадил его на место, вроде держится.
у меня светодиоды в лампе попались разные — два синюшных а один чисто белый. светят весьма направленно за счёт линзованых корпусов.
со своей задачей — брал, чтобы подсветить рабочий стол, когда домашние спят — справляется.
ощущения от лампы — также на троечку. дороже полутора баксов смысла брать нет.