Емкость нержавеющая

Прикупил такое вот изделие по просьбе знакомого.

Это — фляжка из нержавейки объёмом 0,75 литра. Для масштаба рядом лежит аккумулятор 18650.
Вес около 150 г. Диаметр 70 мм, высота 260 мм.

В комплект поставки включен карабин, которым можно прикрепить пробку к остальному снаряжению, чтобы она не потерялась.

Пробка пластиковая, оборудована герметизирующей силиконовой прокладкой. В резьбе сделаны вырезы, чтобы выливать содержимое ёмкости можно было, не выкручивая её полностью.
Фляге не помешал бы ещё и носик для удобства переливания жидкости с недовыкрученной пробкой, но его нет. Крепления для ремешка на самой фляге тоже нет, а вешать её заполненную на карабинчик, прицепленный к крышке лучше не стоит.
Это НЕ термос, хотя может приблизиться к нему, если обложить теплоизоляционным материалом.
В это можно наливать воду, если не хотите разбрасывать пустую пластиковую тару, или алкоголь, если не хотите, чтобы в него (и ваш организм) переходили компоненты пластиковой ёмкости.
Нержавейка выглядит достаточно прочной, стенки от косого взгляда и прикосновения пальцев не прогибаются.
За 1 месяц жалоб от нового владельца не поступало.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0

так можно с чем угодно сделать
  • baksser
  • 07 января 2015, 22:42
Триал спорт куплена за 180 рублей
Даже в Экспедиции такая фляга дешевле стоит =) В последнее время начал мониторить цены в оффлайне, а потом идти к китайцам. И Вам советую )))
А вообще, сейчас ред бул продают в таких же, только алюминиевых. Довольно прочная тара, у меня валяется несколько, летом приспособлю куда нибудь.
  • 07 января 2015, 22:49
сейчас ред бул продают в таких же, только алюминиевых.
У нас — не продают. Да и нержавейка покрепче будет.
начал мониторить цены в оффлайне, а потом идти к китайцам. И Вам советую )))
по просьбе знакомого.
Проблемы?
Никаких ))) Просто вставил свои 5 копеек =) За обзор плюс.
Простите, а у Вас, это где?
Да и фляга от редбула хоть и алюминиевая, но по толщине не такая, как простая ЖБ пивная. Толще намного.
  • cofein
  • 07 января 2015, 22:54
теперь на али появились «филиалы» местных магазинов. ну и разводилы они там
магазин 220 вольт продаёт отвёртку бош за 3000 2200 рублей. экономия 800 рублей. радости полные штаны. потом идём на сайт 220 ру. и смотрим — отвёртка бош цена 1900… я тоже стал прикидывать цену в офлайне )
Да, часто такое замечаю. Брал фонарики на Тини (тот что Q5 с зумом, народный фонарик), так недавно нашел в местном магазе 1000 мелочей на доллар дешевле. Обидно было.
  • driver
  • 07 января 2015, 23:11
Вроде бы да, хорошая металлическая фляга. Крепкая, закрывается плотно…
Но пустая она мешается в сумке, а про то, как неудобно ее мыть после сока например, и говорить нечего.
Хорошо подумайте перед покупкой: для чего она Вам?
  • 07 января 2015, 23:17
Но пустая она мешается в сумке,
Так она под нарамное крепление.
а про то, как неудобно ее мыть после сока например, и говорить нечего.
Не пробовали закинуть внутрь цепочку и потрясти?
Вроде бы да, хорошая металлическая фляга. Крепкая,

Крепкая? Сомневаюсь. Взвесил ради интереса свою кофейную кружку из нержавейки емкостью 100 мл, весит 137 г. Сабж же, который раз в пять больше весит 150 г, следовательно металл корпуса не толще чем в консервной банке.
  • 12 января 2015, 21:57
Она крепкая за счёт формы.