Зеркальце-печенька

Комплект зеркало+расческа в виде печеньки. Пластик среднего качества, с заусенцами и подтеками, зеркало не ровное (по краям), расческа убогая. В общем максимум — подарить маленькой девочке. Для реального применения лучше не брать. Подробности с фотографиями под катом.

Как получить скидку

Повелся на акцию «Buy 2 Get 3rd Free» и заказал эти печеньки за $2.88, причем скидки на товары по акции не действовали. Сейчас эти печеньки стоят $1.10, если бы я заказывал три штуки со скидкой сегодня, они обошлись бы мне в $2,805 т.е. дешевле, чем по акции.

В общем как обычно — замануха. Теперь фотографии:

Расческа выполняет роль белой прослойки и держится на честном слове, а точнее на двух выпуклостях в печеньке и соответственно на двух впуклостях на расческе :)

Как я уже говорил — зеркало кривое. Неудобства не доставляет, но смотрится не эстетично:

Ну и напоследок — качество пластмассы в месте шарнира оставляет жедать лучшего. Развалиться оно может и не развалится, но некрасиво.

Выводы: если очень хочется и есть маленькая девочка 4-6 лет, то можно брать в подарок. Девочка будет счастлива и вряд ли будет прикапываться к качеству подарка, как я :) Спасибо за внимание.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +12
Блин, а на фотке в магазине такие аппетитные печеньки…
Да да, и кстати цвет моих печенек не светлый и не тёмный, вообще какой-то третий вариант, хотя заказывал именно светлые. Думаю тёмные были бы вообще чернющими.
  • Kasatich
  • 28 октября 2011, 20:20
Очевидно БИК продает брак первой категории, судя по качеству литья и общему исполнению :) А оригиналы идут в какой-нибудь магазин типа ацецориез и продаются по 100$ :D
  • apl
  • 28 октября 2011, 20:43
Я такое же купил на Дилэкстрим, качество такое же плохое.
Ножом дообрезал немного, но все равно вид неважный.
Подарил женщине, пока не видел чтобы пользовалась, да я бы и сам подарком такого качества не гордился бы
  • Kasatich
  • 28 октября 2011, 23:46
А я бы такое постеснялся дарить даже :D Даже не особо пытливо видно что штучка бракованная. я бы такую штуку бросил просто на рабочем столе, чтобы люди спрашивали «о, а чо это». Как сейчас спрашивают про два сосуда с китайскими аква-гранулами, в которых кактус растет :D
  • Partizan
  • 28 октября 2011, 20:47
Да уж, цвет несвежей какашки :(
  • Mapyc
  • 05 ноября 2011, 10:32
Занимаюсь продажами. В СПб на рынке они по 11,60руб. 12 шт в упаковке)) Иногда дешевле у нас купить)