Шариковая ручка, чернила которой видно только в УФ-свете

В отличие от моего обзора Фломастера с невидимыми «чернилами» и УФ фонариком это именно шариковая ручка. Исполнение «китайское» — везде зазоры, пластик дешевый, кнопка фонарика сильно выпирает и болтается. Подробные фотографии и демонстрация под катом.

Ручка пришла в блистере, причем 3 батареечки уже были установлены в ручке и еще три были вложены в блистер, так что без батареек я пока не останусь. Батарейки AG3 — очень мелкие.

Внешний вид:

Шарик крупным планом:

Написал на бумаге кодовое слово, фотография без УФ:

Подсветил встроенным фонариком и вуаля:

Выводы: у данной ручки присутствует неотъемлемая болезнь всех шариковых ручек — её периодически клинит и она не пишет, надо расписать, а это тяжело, т.к. не видно пишет она или нет :D Фломастер мне понравился больше, но фломастер есть фломастер, а ручка есть ручка, этого у неё не отнимешь.
Плюсанул так как ручка подойдет к моему фонарику от mysku.club/blog/buyincoins/2933.html когда кончится гель!!))
  • Frank
  • 29 октября 2011, 01:23
Неприкольно. Вот ручка, которая пишет видимыми чернилами, но исчезающими через время — прикольно ;)
Как раз в соседнем обзоре.
  • Static
  • 29 октября 2011, 12:22
Точно такие же ручки продаются в fix price, 35р.
Где-то даже валяется