Флешка EAGET U60 16GB USB 3.0

Надпись с обратной стороны нечеткая

Пластик в разъеме флешек стандарта USB 3.0 обычно голубого цвета весь — здесь из экономии или выпендрежа — тонкая полоска под контактами.

Корпус — из металла, все очень аккуратно.

Габариты флешки
Длина 35 мм
Ширина 12 мм
Толщина 5 мм

Тестирование

Ради интереса решил посмотреть программно, что поставили из микросхем.

Тестировал сперва на USB 2.0, потом на USB 3.0

Как видите — скорость записи на больших файлах в пике около 13,5 мегабайт в секунду.
Скорость чтения — 27,5 мегабайт в секунду

Вот как себя ведет флешка на интерфейсе USB3.0

Максимальная скорость записи около 17 мегабайт в секунду, чтения — 114 мегабайт в секунду

Достоинства

Хорошее качество сборки
Хороший внешний вид
Хорошая скорость считывания

Недостатки

Хотелось бы скорость записи побольше

Интересная универсальная флешка.
  • 22 января 2015, 14:52
Не хватает теста реальной ёмкости h2testw
  • queyron
  • 22 января 2015, 15:02
  • odalst
  • 22 января 2015, 15:04
в смысле на фейковость? Я поступил проще — закидал полностью кино и проигрывал прямо с нее — все работало. В следующем обзоре возьму эту программу на вооружение
  • SiZE
  • 22 января 2015, 16:41
В следующем обзоре возьму эту программу на вооружение
возьми в этом и добавь скриншотов :)
Без этого текста китайской флэшке веры нету.
А не дорого за непонятно что? Я пару дней назад себе заказал SanDisk Ultra USB 3.0 16 GB 16 G — 8$
ebay.com/itm/351132271334
  • odalst
  • 22 января 2015, 15:06
На ебее полно фейковых подделок как и тупая перемаркировка нонейма так и варианты гигабайтной флешки, перешитой под 32 гб
В курсе, на этом сайте думаете лучше? Этот продаван проверенный, не кота в мешке беру. И цены перед этим мониторил. Почему ваш выбор пал на это и за такие деньги, я догнать не могу. Ну да ладно, главное чтоб вам нравилась.
Проверенный? Мой обзор почитайте и тогда уже мысли вслух.
Да, т.е. уже заказывали и тестили. Зачем мне читать обзор вашей китайской флешки, вы же знали что это китай. Я же давно с памятью не экспериментирую, так как много раз уже восстанавливал софтовые и аппаратные неисправности разных носителей и знаю что к чему.
Кто сказал, что она китайская? Я тоже заказал как и Вы у проверенного продавца, как Вы простите говорите. А в итоге получил одну рабочую, но с медленными скоростями. А вторая вообще отказалась форматироваться. Вот теперь и верьте своим проверенным продавцам и утверждайте, какие они хорошие.
  • anm1
  • 22 января 2015, 16:14
Плюсую, продаван действительно проверенный, фейками не занимается.
  • Vlad2
  • 23 января 2015, 02:48
И я поддержу, продован проверенный, флешки оригинальные.
Может я чего-то не понимаю?
13,15*70=920,2 руб
www.fcenter.ru/product/type/97?param=608_1465&offset=0
Ах, ну да. Она же двухсторонняя.
Во во и я о том же
краткость — сестра таланта
  • vigera
  • 22 января 2015, 15:18
Кто в теме, прокомментируйте, плиз, существенное увеличение скорости записи под USB 3.0 c 13 до 17 МБ/с. Ну со чтением понятно, около 30-ти МБ/с упирается в предел пропускной способности USB 2.0, а вот с записью непонятно, там же почти двукратный запас?
Контроллер от него и все пляски с бубном. Плюс еще и от чипсета зависит.
  • vlo
  • 22 января 2015, 16:30
скорее всего оно пишет быстро, потом пауза в полсекунды итд. вот это «быстро» чуть выходит за пределы usb2
типа такого (смотрим уровень графика по записи, и отдельно — средуюю скорость в цифрах):
У меня точно такая же почему-то показывает одинаковую скорость что на ЮСБ 2.0, что на 3.0.
  • vlo
  • 22 января 2015, 16:33
там же не дискретный разьем, черное — скорее всего текстолит. иначе не влазит.
  • Wowman
  • 22 января 2015, 19:06
Не забываем флешки по низким ценам в оффлайне с купоном -500р, получение купона в темах ниже.
  • boro40
  • 22 января 2015, 20:42
Сегодня прикупил в комп.салоне.Не могу понять где собака зарыта.Все параметры соответствуют заявленным 8Гб.Скорость при закачке фильмов не опускалась ниже 10 мб/с.
  • fylhtq
  • 22 января 2015, 21:41
а где проверка на подлинность на сайте производителя? стираете краски, смотрите номерок и на проверку!