Недорогой бумажник

BOGESI South Korea's Edition Iron Clamp Color Edge Leather Wallet

Наткнулся на этот недорогой аксессуар в предпраздничный период. На подарки он конечно не успевал, но любопытство, цена и красочные фотографии на сайте магазина склонили заказать, чтобы просто самому в руках повертеть, да вам показать. В общем брать можно, свою цену стоит однозначно, а у меня может однажды и по прямому назначению найдет применение. Фото под катом:

Товар пришел относительно быстро (чуть менее 2-х недель) и в аккуратной приятной упаковке шуршащий мешочек… картон:

Внутри китайскими гражданами заботливо уложена поролоновая прокладка:

Вид в сложенном состоянии. Кстати, в процессе подготовки обзора обратил внимание, что на металлической скрепке нет никаких красочных упоминаний о великом китайском пром.е (в отличии от фоток предлагаемого продавцом товара), что на мой взгляд очень хорошо.

В разложенном виде:

Внутри два больших отделения под бумажки, а вот под монетки это устройство приспособить по человечески не получится.

Разворот классически разделен на две части. Справа отделения под карточки. На этом этапе становится очевидно, что с товаром продавец слукавил. Обманул с производителем ;) Ну да! Я из тех, кто Сяо от Ляо сходу не отличит :)

Слева прозрачный кармашек:

По умолчанию кармашек занят подробной инструкцией (полиграфия хорошая). Не очень хорошо знаю китайский, но похоже о том, как сменить саму инструкцию на фото кота, к примеру:

В принципе легко справиться без инструкции, ломать по большому счету нечего, материал и качество изготовления на мой не избалованный взгляд вполне готовы выдержать разумные нагрузки. Лично у меня проблем не возникло:

Благодарю всех за внимание, с удовольствием отвечу на все сопутствующие вопросы, либо дополню обзор.

PS: Разбирать не стал, скрепка держится на винтиках, отвертки под рукой не оказалось:

Всем счастья в наступившем году и побольше национальных ценных бумажек!

Через неделю февральбль, хватит новогодничать пожалуй. Да и бумажки сейчас не нашей национальности в почёте.
кто сказал про бумажки? моя б воля…
негоже быть в минусах дам плюс+
  • trex
  • 23 января 2015, 23:11
Абсолютно стандартный кошелек, на любых местных развалах их полно, в том числе и турецкие, из реальной кожи. Цены на них были в оффлайне божеские всегда 5-10 долларовых эквивалента. Кстати не нашел у ТС из шкуры какого зверя выстрочен кошелек, второе о строчках, их контрастность навевает уныние. И самое главное :- где зверь?
PS.Заглянул в магазин, все стало ясно-великий и дикий зверь по имени «PU».
Согласен, этот кошелек явно из кожи молодого дерматина.
А нужен кошелек кожаный, небольшой (чтобы стандартные купюры помещались) и обязательно с отделением для мелочи (а это для китайцев вообще высшая математика, они похоже и забыли, как монеты выглядят :-) ).
У меня был такой, но после 15 лет непрерывной носки почил в бозе :(.
Народ может вспомнить такой кошелек:

Так это гадость несусветная, я повелся на отзывы, купил его — через пару месяцев он начал разваливаться.
И не надо лишних отделений — кошелек обычно носится в заднем кармане джинсов, и если его украдут вместе с кредитками — сами себе плешь проедите ;-).
Мой младшенький братка тоже искал кошелек с вышеуказанными параметрами, не нашел и сшил его из кожи сам, угробив швейную машинку жены… выслушал потом от нее много добрых слов.
тут поищите у англичан, цены адекватные вроде www.ebay.com/sch/Wallets-/2996/m.html?_nkw=&_armrs=1&_ipg=&_from=&_ssn=odsl_uk
вчера такой коричневый, как на вашем фото выкинул в мусорку. прожил у меня он примерно 2 месяца. кнопка кармашка для мелочи осталась в защелке при открытом кармане. правда, мне этот кошель достался в качестве какой-то промоутерской китайской акции за 1 бакс. имхо, он и того не стоит. чего там промоутерить непонятно. по +-500 рублей в оффлайне, как ни странно, можно купить кожаный кошель сносного качества. а уж за 1000-1500 и подавно.
А я такой кошелёк себе купил. Не кожа конечно, но материал хороший. И отделение для мелочи есть.
  • Wazzup
  • 24 января 2015, 15:00
А я вот такой на ebay брал, за 7 баксов. Наружний материал наподобие кожи, думаю долговечный, внутри дешевая ткань, но не это самое печальное, в отделах под кредитки, подкладка не приклеена, и не пришита, карту фиг засунешь, она постоянно цепляется, а отдел под мелочь хоть и с молнией, но очень неудобен, засыпать жменю мелочи туда сложно, очень маленький. У тебя вроде бы кармашек для мелочь поболее.
Да. Он широкий и не сильно глубокий. Самое оно)
Нет, но всё-таки странные (и это очень мягко говоря) люди встречаются на нашем сайте — прочитала какая-то «добрая» душа этот мой комментарий, зашла в мой профиль и понизила мне карму. Почему — непонятно. Вроде-бы никого не оскорбил.
Наверное этой ну очень доброй душе пора показаться специалисту — может быть хоть он ей поможет.
Да и вообще пора отменить анонимность в оценках — лишь тогда люди начнут сначала думать, потом — действовать, иначе безнаказанность развращает!!!

Mu-mu_killer, спасибо за предложенный вариант, в общем то неплохо, просто хочется кошелек из толстой кожи, как раньше у меня был. Мой батька его лет 30 назад привез как раз из Англии (он в море тогда ходил на рыбаках) а я его потом лет через 15 у него нашел и выпросил.
Тут же снова минус. Похоже данный товарищ точно из нуждающихся. Нет, таким даже специалист уже не поможет, поздно.

И в профиль не поленился зайти, заминусовать там.

И нет, чтобы что-то написать, боится, жалкая тряпка, одним словом.
  • Torre
  • 26 января 2015, 12:23
Чем смог — помог )
Спасибо, добрая душа ))))
Прости, что не могу отблагодарить — до сих пор в минусе (
вот те плюс
Ураааа, я уже в плюсе!!!
Всем спасибо!!!

Благодарю в ответ!!!
Жаль только, что мой голос пока мало стоит ((
  • booker
  • 24 января 2015, 00:14
Зверь PU, это остро)))))
  • nemoi13
  • 24 января 2015, 07:53
Кошелек из кожи синего дермантина. Частый представитель китайской фауны. Водится предпочтительно в районах китайских промышленных центров. Ценится тем, что не прихотлив к пище, не требователен к окружающей среде при содержании, даёт много уже готовой кожи. Дермантинов в китае разводят в промышленных масштабах. Шьют потом из них разную продукцию. Непросвещенные Европейцы, по незнанию али неграмотности, думают что кожа синего дермантина-это какаято подделка, кожзам, и т.д.
Но настоящие китайцы всё прекрасно знают…
  • DASEN
  • 23 января 2015, 23:38
340 деревянных сегодня и завтра — это разные цифры. Укажите, пожалуйста, стоимость в деньгах. Люди обзоры находят и через год-два после опубликования.
Перейдите в магазин и будет вам в каких угодно деньгах.
  • DASEN
  • 24 января 2015, 00:37
Но через неделю товара может и не быть по ссылке, правда? Но благодаря Вашему скрину будущие поколения узнают реальную стоимость))) Они будут благодарны вам)))
А в чём, в принципе, благодарить если товара всё равно не будет?

PS: Уже сейчас минусовать начали.
  • 24 января 2015, 10:20
Товара не будет, а переход по клику останется.
Да и потом, нафига этот геморой только из-за непонятной цены?
как обычно, без отдела для мелочи — фигня полная
да, я вообще не понимаю нафиг такие кошельки нужны? вообще смысл в них без мелочи
тссс… сейчас поклонники коко шанель набегут!
я допустим не помню, когда мелочь видел. так что не нужно всех под одну гребенку, ок?
  • 24 января 2015, 16:30
Пользуюсь отделом для мелочи для ношения симки, по прямому назначению он не удобен — от пары монеток толку особо нет, а если положить много, то кошелек значительно прибавляет в размере.
Ношу мелочь в кармане или в ключнице. Так удобнее расплачиваться за мелкие покупки\общ.транспорт.
мелочь в кармане а потом искать ее по этому карману, и гремит она к тому же. а рублей 20-30 мелочью всегда держать надо, а то купишь че нибудь на 52 рубля, у кассира размена не окажется и получишь ты кучку монеток.
  • 25 января 2015, 00:27
Ну конечно в пределах разумного, смысла таскать горсти мелочи в карманах тоже не вижу. Впрочем, как и в кошельке.
  • gogabig
  • 24 января 2015, 01:59
Недорогой бумажник
Стоимость бумажника определяется… ЕГО СОДЕРЖИМЫМ! :)
Ваш КО!
налички нет, пользуюсь картами… Всё в телефоне. а так +
  • mrac
  • 24 января 2015, 02:34
Китайцы под Piquadro косят, у тех фирменная фишка — синий кант на вещах.
Что-то вроде этих кошельков: www.piquadro.com/ru/accessories/wallets-for-men.html
  • Fedor
  • 24 января 2015, 09:12
+ тоже самое подумал.
Но до пиквадро им конечно…
  • 24 января 2015, 16:31
+1 полоска сразу Пиквадро напомнила. Сумки у них отличные.
А у меня кошелёк лет пятнадцать один и тот же, правда уже совсем вид потерял, но найти такой же не могу( а все с ним сравниваю
  • Eremey
  • 24 января 2015, 21:34
Кошелёк без места для монет не приемлем, если конечно таковые существуют.
  • Trunkru
  • 25 января 2015, 07:00
Не заморачиваюсь с кошельками. Еда, бенза по карте. А для долларовой налички, кошелек в виде сумки на пояс есть, куда влезает ПМ, две обоймы и 60.000 у.е :)