Стюардесса по имени Йоко

Приветствую! Представляю обзор симпатичной аниме фигурки в образе стюардессы. Фигурка довольно симпатичная и качественная. Но пройдя все испытания доставки она все ж немного пострадала — потеряла туфлю. Вот такая стюардесса-Золушка :) Подробности и много фото далее.

Коробку изрядно попинали. Кстати с фокала частенько приходят мятые коробки, так что скорее всего стараются не наши почтовики, а китайские в отделении ближайшем к складу магазина.

Будем открывать

Фигурки почти всегда пакуют между двух половинок блистера, повредить в такой упаковке можно только если по посылке ходить.

Внутри коробки даже есть фон с изображением заката на взлетной полосе.

Фигурка в сборе

Фигурка покрашена очень даже аккуратно. Нет глянцевости ни на краске, ни на пластике. Смотрится хорошо. Одежда сделана из мягкой резины, из-за чего выглядит не так аккуратно как сама фигурка. Встречаются следы литья (срезаются скальпелем). Есть небольшие косяки и в покраске. Но это я придираюсь. Как вы наверное уже поняли — вся одежда съемная.

Без пилотки

Пилотка

Магнит. Второй магнит под волосами.

Та самая единственная туфелька

Так крепится к подставке

Ну и сама подставка

Еще интересный аксессуар))
Чемодан. Имеет полноценные колесики и выдвижную ручку.

Еще фото фигурки

С батарейкой для оценки размера. Высота примерно 26 см.

Итог: Китайские клоноделы с каждым годом повышают планку качества, что не может не радовать)) Сама фигурка отличная, одежда похуже, но в глаза не бросается.
В целом фигурка весьма и весьма добротная. Отлично смотрится на полке. Стоит конечно же одетая — без одежды пропадает весь шарм и индивидуальность))

На полке

з.ы. за туфлю вернули 6 баксов, хотя конечно лучше бы туфлю.

Спасибо за внимание! Надеюсь обзор понравился :)
  • 31 января 2015, 00:08
Извините, это как солдатиков собирать? Или самолётики?
Только там вроде надо самому раскрасить копийно-в этом смысл.А здесь? Да ещё за такие баксы…
  • 31 января 2015, 00:11
Отсчет пошел)))
  • 31 января 2015, 00:13
Да я правда не понимаю.Или это как фонарики-ножики собирать? Что бы было?
  • 31 января 2015, 00:16
Это в смысле за какое время администрация забанит обзор как эротический?
  • He1ix
  • 31 января 2015, 07:43
Одежда вся снимается или только туфли?
Упс, невнимательно читал…
так вся или нет? мне лень читать
  • Google
  • 31 января 2015, 00:45
Э-эм, это как машинки собирать. Только фигурки.
  • LynXzp
  • 11 февраля 2015, 00:21
Когда я увидел обзор точно тоже задался этим вопросом. Потом промелькнула мысль… а есть такое же только с перламутровыми

Лучше бы не знал что есть.
  • lolipop
  • 31 января 2015, 00:14
Без пилотки
после таких слов в обзоре боялся, что следующее фото будет с другого ракурса (:
  • zxcvbn
  • 31 января 2015, 00:45
Я аж с облегчением выдохнул, глядя на фото дальше… очень уж испугался… фигурка за 35гринов и «без пЕлотки»…
  • 31 января 2015, 00:47
Пелотку можно отдельно купить, гринов за десять, и с фигуркой не надо запариваться. Кому что в общем-то.
  • 31 января 2015, 02:32
Эцио есть
mysku.club/blog/china-stores/22901.html
Флэш неплох!
Одна из вооруженных девах есть. Вот эта вроде https://aliexpress.com/item/item/Wholesale-Retail-Free-Shipping-FS-1-8-Scale-Sexy-Keumaya-Final-Hyper-Nurse-Victory-Yuno-9/806017150.html — лежит до сих пор в коробке, не знаю куда поставить))
ага, а еще более интересен был контент под фразой «сама пилотка» :D
А так впринципе притягивающая взгляд фигурка))) Дороговато только 2к за такую барби…
  • 31 января 2015, 01:01
Сейчас все дорого. Бралась еще летом.
Эх лето, где мой долориан и альманах… )))) Блин надо пересмотреть кстати, обалденная классика!
  • feo-man
  • 31 января 2015, 00:22
А говорят что доллар подорожал, кризис типа наступил…
  • 31 января 2015, 00:25
А при чем здесь доллар? Вполне нормальная цена (была). Я некоторые покупки и через полгода могу обозреть.
  • 31 января 2015, 00:31
И главное минусы ставим-ставим, гадим по-крысиному)) Ну что поделать, если на сегодняшний день таковыми являются многие из местных обитателей. Грусть-пичаль, однако…
  • 31 января 2015, 00:35
Вы мне ответите на предыдущий вопрос?
Может у вас коллекция! Тогда надо тёлочку показать в компании офицанток, секретарша, поцейских, медсестёр! Тогда все вопросы сразу отпадут! Я не минусовал, мне истина нужна.Просто у вас куча нормальных обзоров, а тут такой косяк…
В чем косяк-то? Нормальный обзор, я просмотрел с интересом
  • 31 января 2015, 00:44
Ага, приличная такая куча. И в ней достаточно много фигурок. Там же есть фото и некоторых других, купленных уже много лет назад.
И, да, где косяк?
  • 31 января 2015, 02:16
Косяк Вы исправили ниже всего лишь одной фоткой! Её бы в обзор, тогда бы и вопросов никаких не было бы!
  • kipbmk
  • 31 января 2015, 00:49
Не посчитайте извращенцем и озабоченным, но… «тело» куклы, анатомически правильное?

Или как у куклы «барби», появился причиндал Кончиты Вурст?
  • 31 января 2015, 00:55
Да, нормальное, пропорциональное. В общем похожа на обычного стройного человека женского пола с большими глазами.
И зачем добавили этот ужоснах?
  • kipbmk
  • 31 января 2015, 01:31
И зачем добавили этот ужоснах?

для того, что бы было понятно, какую анатомию имею ввиду, на фото у продавца не указано
  • 31 января 2015, 01:35
Ни разу подобную анатомию у фигурок не встречал.
  • Google
даже гугол недоумевает
  • zxcvbn
  • 31 января 2015, 00:49
Прочел
Как вы наверное уже поняли — вся одежда съемная.
Далее прочел
Еще интересный аксессуар))
Чемодан. Имеет полноценные колесики и выдвижную ручку.
Подумал, не уж-то вещички можно в чемодан сложить… оказалось, что нет… а жаль ;(
  • 31 января 2015, 00:57
А зачем, это ж не экшн фигурка. Статичная статуэтка. А то что в чемодане колеса и ручка подвижные, это скорее приятное исключение.
Отличный обзор и покупка достойная. Разве важно, сколько стоит доллар, если человек этим живёт??!
Здорово было бы увидеть Героиню обзора в компании её подружек и друзей!))) Если не лень будет, сфоткайте, потешьте интерес…
А коллекционировать фонарики, по-моему, патология…
  • 31 января 2015, 01:00
Спасибо. Не сказать что прям живу, так, иногда бывает приятно поставить новую симпатичную фигурку на полку.

С ними стоит.

• asdfghj
  • 31 января 2015, 01:04
  • SAIRUS
  • 31 января 2015, 01:08
Как там соник оказался?
  • 31 января 2015, 01:10
Потому что супер-ёжик!))
Так Лис в курятнике же! :)
отличная коллекция! очень уважаю увлекающихся людей!
  • 31 января 2015, 01:46
Благодарю. На самом деле это наверное не больше десяти процентов от общего количества. На полке оригиналы только две маленькие фигурки посередине, остальные китайцы купленные за последние несколько лет. Оригинальные японские брать почти перестал после кризиса 2008.
  • 31 января 2015, 02:12
Ну вот именно про это и просил! Теперь заплюсую обзор! Тёлочка на своём месте!
  • 31 января 2015, 02:21
Я даже не брал в голову что не все видели предыдущие обзоры.
  • Gothya
  • 31 января 2015, 02:14
Ух ты, Мунька с Луной)
  • 31 января 2015, 02:24
Ага )) Мы даже немного подискутировали год назад)) mysku.club/blog/china-stores/22555.html
  • Gothya
  • 31 января 2015, 12:45
Хах, память девичья)
  • 31 января 2015, 22:33
  • ayayai
  • 31 января 2015, 08:09
Кирино! Тоже китайская? Как качество, и по чем?
  • 31 января 2015, 22:34
Да, китайская. Хорошая фигурка. Вот обзор mysku.club/blog/everbuying/15678.html
Была 17, сейчас нет в продаже.
Хорошая фигурка. Раз вам нравится пополнять такие коллекции, то мне кажется вы и на цену не особо-то и смотрите, а то пишут здесь, что дорого).

А на счет туфельки… я вообще увидев фото подумала, что так и нужно. Типа: «ой, потеряла!» ))))))

P.S. вопрос исключительно из интереса. Вот на фото продавца в раздетом виде у нее кажись нет сосков, в действительности тоже так ?)))
Да, самое важное в статуэтке это соски))) Неожиданно такой вопрос слышать от девушки)))) хотя в профиле указано что пол мужской, в сообщении написано «подумала» а обзоры у вас как женские так и мужские я смотрю, один аккаунт на двоих?) просто интересно на будущее)
Нет, не самое важное)))).
Я думаю, есть такие люди, которые подобные статуэтки ставят в полу- или полностью разлетом виде — от этого и интерес.

Аккаунт один).
  • 31 января 2015, 03:37
Изначально раздетые в этом случае предпочтительнее (если уж кому надо). Потому как все в одном это как конструктор. Снимаем голову, руку, ногу чтобы что-то надеть\снять. Не ткань ведь, так что как по мне, развлечение это одноразовое.
  • 31 января 2015, 01:30
Спасибо!
Самих сосков нет, но местоположение отмечено розовыми ореолами)) У подобных фигурок снятие одежды больше как опция, поэтому с сосками не заморачиваются. Да и резиновая одежда будет цепляться.
Насчет дорого: это все копейки, поверьте. Те кто собирают даже скромные коллекции тратят в десятки раз больше. Но такие люди здесь писать не будут.
  • Blojek
  • 31 января 2015, 01:46
потереть не пробовали? возможно внутрь спрятались — китайские нано технологии однако)
  • 31 января 2015, 01:49
Ага, можно еще на холод вынести :p
А для чего нужна такая опция? Чтобы было более реалистично или же, чтобы покупателю было интереснее?
Я не шучу и мне действительно стало интересно, так как не первый раз вижу подобные обзоры.
  • 31 января 2015, 03:34
Думаю от отношения покупателя зависит. Если хочется тру реализм — покупаем хот-тойс. Вот там вообще все супер.
В аниме-фигурках съемная одежда не всегда из мягкой резины, и бывает смотрится мешковато-инородно. А бывает неплохо, как в данном случае. Но идеально только литье. Я пофоткал раз и поставил одетую. Сама возможность интересна, но геморная (разобрать-собрать) и одноразовая (для меня). В общем не знаю ответил я на вопрос или нет.
  • Megalan
  • 31 января 2015, 18:59
Подтверждаю) Тоже занимаюсь коллекционированием (хотя за последний год как-то ничего толком и не покупал, да и курс доллара не радует) и… ну в общем средняя стоимость чего-либо из моей коллекции — 250-350$ по курсу 35р/$.
WOLFRIEND, специально для Вас нарыл: с этой фигуркой вроде все в порядке…
  • asdfgh
  • 31 января 2015, 01:35
Что нормально? Действительно, вторая туфля должна быть
  • 31 января 2015, 01:41
Да, протеряли…
  • 31 января 2015, 01:39
У обеих отмечены только цветом. У нарытой фигурки паук вообще не в тему.
  • macrel
  • 31 января 2015, 01:16
Очень симпатичная фигурка! не могу сказать, чтобы увлекалась такого рода фигурками))), но понимаю и одобряю увлечения в целом…
и комментарии выше мне кажутся странными… любое хобби — это хобби, оно — для души и нельзя ждать от него какой-то практичности…

да, еще… а без туфельки, кстати, очень даже мило)))
  • 31 января 2015, 01:33
Спасибо!
Ага, без туфли даже интереснее)))
  • Blojek
  • 31 января 2015, 01:44
вся одежда съемная
отсюда цена растёт?)))))))
  • 31 января 2015, 01:48
Нет, просто качественная и высокая. Литая была бы может 30, не меньше.
  • 31 января 2015, 01:59
Бледная копия оригинала — www.1999.co.jp/eng/10205584, совсем уж деньги на ветер, ладно бы 10 баксов стоила, а то аж 35.
  • ayayai
  • 31 января 2015, 08:30
Спасибо за обзор!
Не понимаю недовольства некоторых, коллекционирование вроде всегда было одним из самых популярных хобби.
Есть такая же фигурка, тоже не очень повезло с доставкой, один из локонов волос поломался на несколько частей, потертости тут и там.
Туфля и правда держится просто так, в отличие от второй, которая вклеена, шпилька кстати весьма короткая, пришлось повозиться чтобы вставить в подставку, хотя у автора похоже норм. Больше всего не нравятся колготки, их огромный шов сзади, матня до колен и то что они натянуты лишь на полбулки, а юбка просвечивает, убавляет очков и без того простенькой фигурке, ну и бюстгалтер тоже только в видимом месте есть, а то что блузка прозрачная как бы забыли. В общем стоит у меня также где-то подальше, издалека смотрится неплохо.
  • 31 января 2015, 22:39
Пожалуйста))
Штифт на ноге пропустил через колготки, благодаря чему дотянул их до попы. шов толстый, да. Жаль что поломалась, а вообще фигурка хорошая, но вот качество одежды среднее, согласен.
Автору респект. Но когда я перевёл эту сумму в рубли, я понял что скоро начну сам эти фигурки резать из дерева на заказ.С уважением.
  • 31 января 2015, 22:41
Спасибо!
Сейчас в рублях вообще цены страшные.
  • Zoolog
  • 31 января 2015, 10:19
Как всегда отличный обзор фигурки. После прочтения, и особенно фотографий тоже хочется что-нибудь подобное прикупить.
Но жаба душит больше пяти долларов отдавать. А за такую цену мало мальски интересного ничего не попадалось (смотрел по время акций на Тинидиле и Евербаинге).
  • 31 января 2015, 22:42
Вот очень хорошая за пять баксов mysku.club/blog/china-stores/22025.html
  • Zoolog
  • 01 февраля 2015, 06:28
Вам тоже спасибо за замечательные обзоры.
Про Микасу я давно читал и Ваш обзор и еще одного товарища, но хочется чего-нибудь более «секси» наподобие сабжа
  • 01 февраля 2015, 22:06
Рад что на ресурсе есть люди которым это интересно. Недорогие секси есть у китайцев, но качество паршивое.
  • penzet
  • 31 января 2015, 15:37
А мне и обзор, и сама фигурка(в правильном смысле) понравились. Автор молодец!
  • 31 января 2015, 22:42
Спасибо!
Замечательный обзор, очень эффектная и качественная фигурка.
Когда автор написал, что одежда съемная, интерес к просмотру фотографий дальше — резко подскочил. Подумала, ну раз в обзоре много фото, неужели автор еще и стриптиз стюардессы выложил )))
А с туфелькой загадка какая-то. Если упаковка фабричная, значит не доложили в самом начале, как так просмотреть смогли? Или все же в дороге потерялась из-за мятой коробки… А точно в чемодане не может быть спрятана? :)
В целом автору плюс, он- молодец! И хобби интересное.
чёрт с ней, с туфлёй. главное пЕлотка на месте
  • 31 января 2015, 22:46
Спасибо, рад что понравилось!
Фото ню не стал постить, дабы обзор не отправили в черновики.
При упаковке могли выронить, я думаю. В дороге врядли, ибо пупырко-бумажный пакет был цел. Я писал фокаловцам чтоб на складе поискали))) Но им проще было денег дать.
Аххаха, без пилотки, :-), вспоминаются 14 признаков того, что ты солдат: Слово «пилотка» вдруг обрело для вас приличный смысл…
PS, ничего так деваха, все при ней…
Обзор отличный. Но хэйтеров маловато, что как-то нехарактерно для муськи.
  • 01 февраля 2015, 22:07
Спасибо!
Многие хейтеры просто молча поставили минус.
  • Aleh
  • 02 февраля 2015, 10:53
  • 03 февраля 2015, 15:16
Забавненько, но страшновата.
Отаку детектед. :)
В центре композиции замечены Харухи Судзумия и Юки Нагато. Возможно, там же присутствует Микуру Асахина — какие-то детали прически отражаются в зеркале. Они тоже из Китая?
  • 03 февраля 2015, 15:09
^_^
Харухи и Юки оригиналы Figma, покупал сто лет назад))
Микуру нет в коллекции. Аска Лэнгли тоже оригинал, Bandai вроде.
  • 3dtim
  • 05 февраля 2015, 14:07
продаются ли в китае человеческих размеров такие куклы и чтобы с пелоткой?
  • Skakalka
  • 05 февраля 2015, 18:00
Конечно, на любой вкус! Даже пЕлотки отдельно продаются.