Авторизация
Зарегистрироваться

МП3 плеер


Заказывал-2.10, приехал-29.10.В красивом футляре из тонкого оргстекла лежал сам плеер, кабельЮСБ на миниЮСБ\для зарядки аккума\ и наушники.Зарядил от КП-минут20-30.Вставил микро СД-4Г и он запел через встроенный динамик довольно сносно.Подключил наушники и тоже остался доволен.А цена то вообще вкусная.Заказывал два, во втором что-то не контачит на входе наушников.Возьму на работу-разберусь.
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
свернуть развернуть
Комментарии (13)
RSS
+
avatar
  • jQuery
  • 30 октября 2011, 22:56
+3
Простите, а где обзор? Где фотографии товара?
Сколько батарейка работает? Какой звук со стандартными наушниками? и тд…

Не вдохновил на покупку данного товара!
+
avatar
-1
Вот собственно и весь обзор.А вдохновлять на покупку такого товара и не надо-он и стоит то как полторашка хорошего пива.
+
avatar
  • GDragon
  • 31 октября 2011, 13:18
0
а смысл в таком обзоре?
+
avatar
0
Полторашка хорошего пива за 150 рублей, эт где такое разливают.
+
avatar
0
Извиняйте, что-то затупил, пиво стараюсь исключать из своего меню.Но совсем недавно в спортбаре отведал.Литровый бокал-340 руб.А это уже 2 плеера.
+
avatar
  • zamanai
  • 31 октября 2011, 01:38
+4
иногда лучше полтарашку выпить чем товар из обзора купить… а тут явный «кот в мешке»…
действительно, нет не про звук ни про режимы работы (запоминает последнее или снова играет), скока играет по времени? скока заряжается -емкость батареи… где динамик ваще? и как он влияет на самочувствие-настроение слушателя да и как близко должен быть слушатель шоб повлияло…
+
avatar
0
Я эти вещи покупаю с далёкого 96-го.Когда в Лужниках под трибунами торговали чистые китайцы, а не как щас вьетнамцы и афганы.Те китайцы сейчас директора автозаводов и электронных фабрик.А любой ихний товар с тех пор был не только «кот в мешке», ОН ТАМ ЕЩЁ И В СПАЛЬНИКЕ.
+
avatar
  • SEM
  • 31 октября 2011, 08:46
+2
Со стандартными наушниками — не надо, интересует качество звука именно с нормальными.
Как оно работает с папками?
Есть ли режим «рандом»?
Запоминает ли какой файл проигрывало? Запоминает ли место в файле (очень востребовано при прослушивании аудиокниг)?
Сколько времени реально играет (а не заявлено на сайте), например на 80% громкости?
+
avatar
0
Мужики вы шо честно хотите от этого какого то качества и даже «рандом».На испытаниях выяснилось: зарядка от БП-5в,1-40 мин.,2-60мин.Потом один работал на встроенный динамик, а второй на свои наушники.Громкость-МАХ:1-2ч.40м.,2-почти 3ч.СД карты на 4г-массивом.При откл.и последующим вкл.запоминает место в файле.После испытаний один был препарирован-всё на одной платке: динамик, светодиодик, движковый переключатель, джек, блок кнопок, бескорпусная микруха, залитая компаундом.Пайка г.-у нас радиомонтажницы после школы паяют на порядок лучше.Итог: один в мусор, второй, У ставшего сразу же счастливым, дворника-таджика.
+
avatar
  • SEM
  • 01 ноября 2011, 13:46
0
Ну если качество звука совсем отвратное — такой плеер и даром не нужен, всё равно пользоваться невозможно… А если хотя бы среднее — то для замены приличного при неблагоприятных условиях (например бег) вполне сойдёт… А если ещё и рандом есть — так вообще стоит брать…
+
avatar
0
Как я совсем забыл про качество звука.Но мнение будет чисто суб«ективное, т.е. ничем не подкреплённое.Наушники родные выглядят даже ничего, с резиновыми втулками-уплотнителями.Звук в них чуть выше среднего качества на средней громкости.Чем выше громкость, тем ниже качество.Вообщем на 3+.Дальше: качество звука при проигрывании через различные устройства на 4.Т.е. использовал его как проигрыватель СДкарты через автомагнитолу в авто, через самодельный усилок, комп.колонки-качество даже очень приемлимое.Вот так.
+
avatar
  • trex
  • 12 ноября 2012, 18:46
0
Хотелось бы увидеть фото внутренностей
+
avatar
0
родной мой с этого действа уже прошло больше года

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.