Демисезонный плащ цвета беж

Всем здравствуйте!
Готовь сани летом, а моем случае осенне-весенний плащ зимой. О нем и пойдет речь в сегодняшнем обзоре – демисезонном плаще цвета беж.

Первое впечатление было однозначно положительным. Хотя плащ был мятым, но уже было видно, что он достаточно качественно сделан. Присутствовал запах, но ночь на балконе решила данную проблему.

На свои параметры 83-75-88 я заказала размер М. То есть я брала с запасом.
У меня получились следующие сантиметры:
Плечи – 37

Грудь – 45

Длина рукава -59

Длина плаща- 85

Отклонение есть, но оно не значительное. Очень порадовала длина, то что надо на мои 164 см.
Перейдем к деталям, ткани, аксессуарам и тд.
Итак, ткань приятная на ощупь, плотная, как у всех плащей. Трудновато разгладить утюгом. Надеюсь, пароотпариватель с ней справится. Имеется подкладка, обычная бежевая ткань с блеском. Пришита аккуратно.

Рукава и плечи плаща имеют дополнения. На плечах это погончики. Пуговица немного криво пришита. Но это поправимо.

На рукавах также есть манжеты такого же плана. Швы ровные, аккуратные.

Кроме того, имеются два кармана. Не обманки, достаточно глубокие.

Что касается пуговиц, они везде приятного коричневого цвета. Их придется перешить, не очень добротно закреплены. Петельки под них – без особых замечаний, немного туговаты, но разносятся, я думаю.

В комплекте идет ремешок с пряжкой. На фото он сложен в четыре раза. Получается больше полутора метра. Мне показалось, многовато.

Следующий этап примерка. В целом, плащ мне подошел. По плечам хорошо, рукава тоже.

Таким образом, получилось очень неплохое приобретение! Хорошая длина, приятная ткань, классический силуэт. Мне понравилось, к покупке однозначно рекомендую.
Спасибо за внимание!
Всем хорошего настроения и удачных покупок!
да смотрится хорошо. интересно как было бы с бежевыми пуговицами… нужно фотошопом проверить :-)))
  • ESP_Band
  • 05 февраля 2015, 17:51
а у вас нет такого же но с перламутровыми пуговицами ?)))
  • Nail666
  • 05 февраля 2015, 17:10
Почему-то напомнил плащ какого-нибудь маньяка из советской хроники. :)
Давно уже модно говорить не беж, а айвори )
  • nevsky
  • 05 февраля 2015, 18:20
Китайцы, видимо, не согласны — везде пишут хаки.
  • LynXzp
  • 05 февраля 2015, 21:35
Правильно #F5F5DC
  • Dimon_
  • 05 февраля 2015, 18:34
Присутствовал запах, но ночь на балконе решила данную проблему.
Читается как-то многозначительно. Или нет? :)
  • REMember
  • 06 февраля 2015, 03:56
ну подумаешь всей семьей переночевали на балконе пока в квартире запах прошел. главное потеплее одеться. ))))
  • federman
  • 05 февраля 2015, 21:45
Красивый плащик. Мне понравилось и как смотрится, и как сидит. Поздравляю с удачной покупкой-не так часто одежда из Китая бывает столь удачной-то с размером косяки, то качество-без слез не взглянешь. (За обзорчик-плюсую, конечно же)
  • AlinaK
  • 05 февраля 2015, 21:51
мне нравится!
  • Lerius
  • 05 февраля 2015, 23:42
очередной бесформенный мешок…
  • Lerius
  • 06 февраля 2015, 00:41
активнее минусуйте, заодно сравните фоточки кореянки в этом пальто и фото автора, абсолютно две разные вещи.
  • kurmunke
  • 06 февраля 2015, 01:43
Зачем вы наговариваете? Вот сами сравните фото!

Ой…
  • kurmunke
  • 06 февраля 2015, 00:15
По фоткам видно, что левый рукав заметно длиннее правого.
Ну и эта дешевая синтетическая ткань портит всю суть пальто.
И сидит действительно мешковато, это особенно заметно в месте завязанного пояса.
  • kirogaz
  • 06 февраля 2015, 08:49
а мне понравилось, хорошо сидит, да и девчонка с талией и с ногами, еще и блондинка крашеная
  • zhentos
  • 06 февраля 2015, 10:57
Так только фигура девчонки и спасает эту бесформенную тряпку из синтетики.
  • bakinec
  • 06 февраля 2015, 14:03
А под плащом «блузка с бантом»?
  • Aleks-nt
  • 07 февраля 2015, 21:37
мне кажется всё дело в том что плащ вам слегка «великоват». и как минимум размера на 2.
  • MMW
  • 07 февраля 2015, 22:26
плащ вам слегка «великоват». и как минимум размера на 2.

Ценное наблюдение, то есть 50-й размер вместо 46-го размера.
  • opossum
  • 19 апреля 2015, 11:45
Обратите внимание на фото продавца. Сейчас принято пояс с пряжкой завязывать в небрежный узел, а не затягивать, как раньше. Так что длина в самый раз должна быть.