Фигурка Boa Hancock & Salome из аниме One Piece

Представляю обзор фигурки Боа Хэнкок в сопровождении змеи(змея) Салом. Боа одна из главных персонажей аниме One Piece. Оригинальная фигурка выпущена в серии Figuarts Zero известной фирмой Bandai. Сабж спирачен, хотя и довольно неплохо. Фигурка хорошо покрашена, нормально отлита и собрана. Подробности и много фото далее.

Пришла в большой коробке. Коробка практически не пострадала.

Открываем

Достаем блистер

Подставка

Достаем фигурку

Начнем со змеюки.
Змея состоит из нескольких подвижных частей, что позволяет придать различные позы. Я поставил как на фото.

Теперь Боа. В комплекте две правых руки — прямая и согнутая. Вставляются в паз под платье. Как видите рука и грудь немного выпирают — косяк копии, у оригинальной фигурки все четко. Это наверное единственное к чему можно придраться.
Смотрим далее.

Вариант с другой рукой (уже лучше)

Для змея в комплекте дополнительный держатель

Вместе

Кстати еще есть вот такая подставка (или проставка), но я не нашел куда ее применить.

Еще несколько фото

Вес

Фото для оценки размера

Итог: Симпатичная, относительно недорогая фигурка. Покрашена хорошо, змей, имхо, так вообще отличный)) Из минусов косяк со стыком — можно исправить кипятком, но мне лень, да и вторая рука все равно не используется. Размер: маленькая, ожидал что размер будет побольше.
Она же брюнетка, а фон черный… :)
  • 12 февраля 2015, 14:52
Белый мятый сильно))
не в том смысле. намекну
  • 12 февраля 2015, 15:35
Ну для этого нужен белый фон и еще одна вспышка.
ЛИБО вообще-то :)
  • 12 февраля 2015, 15:44
или так
ну потому что либо контровый, что бы был контур, либо белый фон…
С количеством фото не спрятанными под спойлер мне кажется перегиб!? Текст найти сложно! ;) Похоже на женский обзор сумочки, например! ;)
  • Brendon
  • 12 февраля 2015, 20:18
С количеством фото не спрятанными под спойлер мне кажется перегиб!?
Поддерживаю.
100500 фото качества обзору не добавляют, а превращают его в кашу.
А у этой нет пилотки, :-)…
  • smirnov
  • 12 февраля 2015, 14:55
Кто эти странные люди, которые покупают такие фигурки? И что-то все чаще и чаще на них натыкаюсь. Может это и правда так увлекательно, как в детстве с вкладышами турбо. А у вас есть там клубы по интересам, тематические встречи, черный рынок?
Спрашиваю БЕЗ САРКАЗМА!!! Просто интересно.
  • macrel
  • 12 февраля 2015, 14:58
это странные люди называются коллекционеры)
а еще есть такое понятие как хобби
  • smirnov
  • 12 февраля 2015, 15:10
Я собирал турбо, но тогда этим все увлекались, не знал ни одного сверстника, который не держал вкладыша в руках, т.к. массовое увлечение. А тут как? Глянуть мульт, выбрать себе героя по какому-то признаку и захотеть купить его на полку?
  • macrel
  • 12 февраля 2015, 15:35
а как собирают картины, кукол, модели? все тоже самое…
Этих людей называют анимешниками =)
  • NordWind
  • 12 февраля 2015, 16:41
Кто эти странные люди, которые покупают такие фигурки?
Собираются обычно по аниме, которое понравилось. Многие из тех кто не смотрит аниме, не знают, что в Японии, это альтернатива кино. Фильмы снимать дорого, по этому делают мультфильмы. Ну и желающим *приобщится* надо учитывать, что как и фильмы, аниме бывает очень разное, может вызвать отвращение, а может понравится.
  • Lerius
  • 12 февраля 2015, 23:02
кто эти странные люди, которые покупают кучу ножей/фонариков/собирают картины/пробки от бутылок/чашки/безделушки и прочее? И что-то все чаще и чаще на них натыкаюсь. Может это и правда так увлекательно, как в детстве с вкладышами турбо. А у вас есть там клубы по интересам, тематические встречи, черный рынок?
Спрашиваю БЕЗ САРКАЗМА!!! Просто интересно!!!
  • Katechka
  • 12 февраля 2015, 15:01
каааайф))) я себе из one piece из испании привозила, тогда это было не дорого. Вынесла каваек на два пакета битком)))
с сиськами они все же чересчур увлеклись…
Сисек много не бывает
  • ESP_Band
  • 13 февраля 2015, 11:54
честно говоря, я не фанат аниме, но мне фигурка очень понравилась, может быть закажу другу, он фанат
а еще огромный ++++++ автору за идею разнообразия заказов, а так же что это фигурка не повер банк)))))
  • 16 февраля 2015, 10:30
Рад, что понравилось. Посмотрите мои предыдущие обзоры, я периодически обозреваю фигурки. Предыдущая очень нравится
mysku.club/blog/china-stores/30185.html
  • TidAbiT
  • 14 февраля 2015, 11:06
Поздравляю с покупкой. Тоже думаю себе в коллекцию взять.
  • 16 февраля 2015, 10:33
Спасибо! Скоро будет обзор Боа в свадебном платье.