2 x 3D Pretty Girl Chrome Badges Sticker Emblem for Car Vehicle Automobile REP-46042

Здравствуйте, предлагаю обзор мини аксессуара для автомобиля

Моей жене понравилась даннная фигурка, решила приклеить рядом с названием автомобиля.
Шла посылка стандартно 25 дней, упакована была в блистере, в ней 2 фигурки.
Сразу скажу, качество не очень, сзади на фигурке 2-х сторонний скотч, вылезает за края силуэта,1 мы приклеили смотриться более менее, а 2 так и осталась лежать в упаковке, так как скотч сильно вылезает за края, смотриться некрасиво.Сама фигурка из пластика размеры 60 x 45 мм.

вот фото

не рекомендую!
  • kupo
  • 02 ноября 2011, 04:43
Переклеить скотч воспитание не позволяет?
Или обрезать лишний
  • Naevus
  • 02 ноября 2011, 06:08
Да хотя бы обрезать по краю.

Брал себе вот такие:
www.buyincoins.com/details/3d-gecko-shape-chrome-badge-emblem-decal-car-sticker-product-3311.html
Отличия:
1. Металлические!
2. Скотч лежал отдельно. Самостоятельно приклеил его к ящерке а потом уже к машине. Вернее — сначала выбрал место и согнул ящерку по контуру кузова.
Недостаток — всетаки чуть некачественно — в одном месте отлив не обраьботан. Но на машине смотрится замечательно.
Не для того покупается вещь, чтобы ее доделывать, это все не сложно, я описываю то что пришло.Умник
  • nvv2005
  • 02 ноября 2011, 08:53

я такое заказывал
  • megosu1
  • 02 ноября 2011, 10:34
Да честно говоря не понимаю зачем этим авто портить, вот санни на последней фотки зачетный шильдик, понравилось ) а доп наклейки не к чему имхо.
  • nike
  • 02 ноября 2011, 17:30
Можно сказать, и заводские шильдики не обязательны, некоторые их снимают. После этого авто смотрится по-другому, лучше или хуже — не буду судить.
  • Kotam
  • 02 ноября 2011, 19:00
Думал про такие эмблемы.
Но не до первой ли это мойки?
Пока не мыли, позже отпишусь)
Машину помыли, нечего не отвалилось)