SSK 16GB Micro SD/ Micro SDHC Card Memory Card

Всем привет

Наверно у каждого в ящиках стола завалялось несколько флешек от 1GB и до 4 GB. Лежат без дела и выкинуть жалко. Заказал флешку объёмом 16GB, так как в такой объём поместиться вся музыка которую я слушаю. Вместе с флешкой я заказал интересный OTG кабель, но так как на муське запрещено делать обзор нескольких товаров различных по тематике, чуть позже выложу обзор OTG кабеля.
Под катом тесты.

Посылка стандартная, желтый пакет и немного пупырчатой упаковки.
На самой фирменной упаковки полезной информации нет.

С другой стороны упаковки наклейка с защитным scretch. Если честно проверять было лень.

На флешке имеется название фирмы SSK и класс 10.

Тестировал флешку через старенький кардридер.

Заглянем в «ВикипедиЯ»

Чтение и запись заявленного класса подтверждается. Для прослушивания музы этого этой скорости достаточно.

Из минусов отсутствие переходника под SD формат. Нет коробочки для хранения флешки, но упаковку можно использовать как коробку для хранения флешки.

SSK 16GB Micro SD предоставлен для тестирования Интернет-магазином www.chinabuye.com
Планирую купить +2 Добавить в избранное +3
  • 13 февраля 2015, 09:13
Для прослушивания музы
Достаточно и x2 скорости, все что выше — это для ЗАПИСИ видео.
Оффлайн сейчас зачастую дешевле. Вчера как раз проходил мимо компьютерного магазина. Зашел с деньгами, вышел с микро сд картой кингстон 10 класса 16 гигабайт, заплатил 550 рублей.
  • 13 февраля 2015, 10:03
Повезло, с НГ у нас в Рост. области ни в одном магазине 16 выше 4 класса дешевле 700 уже не видел, мелкие магазики так вообще первые цены подняли
Брал как раз в РО в мелком магазинчике. На 32 гектара, цены правда там уже подтянули, тот же кингстон уже 1250 рубликов стоил.
  • boro40
  • 13 февраля 2015, 11:14
Бывает и такое в продаже.Не знаю сколько прослужит.-меньше месяца пользую.8-12Мб/с.В модельном KINGSTON ряду 6кл отсутствует.
Возможно это распродажа карт снятых с производства, на сайте производителя представлен модельный ряд только тех, которые производятся сейчас.
  • 13 февраля 2015, 09:56
Интересно, если заказать, они пришлют нормальную или фейк?
  • 13 февраля 2015, 14:03
Вы думаете, что там есть специальный человек, который отбирает самые лучшие и самые хорошие товары для обзоров? :))))
Присылают то, что на складе лежит.
Ко мне на обзоры приходили и аккумы без защиты, когда она была заявлена и показана на фото и фонарик браком, всякое бывает. Так что думаю, что флешка придет та же самая, что и у автора.
  • 13 февраля 2015, 15:11
Не знаю, есть ли там специально обученный человек,
Но в одном обзоре человеку прислали честную брендовую microSD честного класса, под впечатлением от обзора я решил тоже взять себе такую, мне прислали фейк на 7 гиг и 4 класса, вот такой мой личный пример
  • 13 февраля 2015, 15:28
Можно ссылочку на обзор, если не сложно?
  • 13 февраля 2015, 18:16
Да, недавно он был,
mysku.club/blog/ebay/30074.html
  • 13 февраля 2015, 20:41
Да, недавно он был,
Ну так там сразу 2 момента.
1. Цена, 7 баксов за 32 гига как то подозрительно.
2. Куплена на аукционе, магазины обычно на обзор шлют не выбирая.
  • andreid
  • 13 февраля 2015, 11:36
SSK — это настоящий бренд, для внутреннего рынка. Думаю вопрос лишь стоило определяться не подделка ли это SSK. Если нет то всё отлично.
  • 13 февраля 2015, 13:31
Есть код но где его ввести для проверки подлинности?
  • 13 февраля 2015, 13:58
en.ssk.cn/
Слева там есть поле для ввода кода.
  • 13 февраля 2015, 16:33
Выдаёт вот такую формулу.

ДгІйСЇµД·АО±ВлКЗ:70972179905009915, ёГ·АО±ВлІўІ»ґжФЪЈ¬ЗлЅч·АјЩГ°!
  • 13 февраля 2015, 17:13
Браузер не понимает китайский.
Я могу проверить по коду.
  • 13 февраля 2015, 17:24
  • 13 февраля 2015, 17:39
Результаты проверки: Здравствуйте, ваш запрос Махаяны Technology Co., Ltd. Шэньчжэнь Ван Бяо ССК серии натуральных продуктов, спасибо для вашего использования.
Если коротко, то все нормально.
  • fylhtq
  • 14 февраля 2015, 19:38
в коробочку из под карты можно любую положить карту и она будет проверена? проверяется только упаковка! упаковка не исключает вскрытия и подмены товара.
  • doctor01
  • 13 февраля 2015, 20:22
16 ГБ для всей музыки? Мр3, 8бит?
мп3, 320 кбит/сек, на эту карточку часов 100 влезет. Только давайте не будем о флаках. На качественной аппаратуре, возможность угадать на слух что играет, мп3 или флак, ровно такая же как по теории вероятности.
  • 13 февраля 2015, 20:52
Музыка это только половина, а стальное это игры которые весят тоже не мало.
Всё бы ничего, да я в офлайне за такие деньги 32 гига брал трансенд, только 4 класс, но для планшета больше и не надо