Naturehike - удобная сумка 3 в 1 для вело и пеших походов.

Приветствую всех!

Мой сегодняшний обзор будет посвящен вещи, которая как раз актуальна в сезон активного отдыха, такого как пешие походы, бег, вело прогулки. Вещица заинтересовала тем, что она может использоваться в трех позициях. Может быть ранцем, если сменить лямки — она станет сумкой, а если вообще отстегнуть ручку — будет просто сумкой на пояс. Тем, кому интересно — прошу под cut.

Отправку с магазина ждал почти 2 недели, доставка посылки заняла еще 12 дней почтой Китая.
Упаковка посылки стандартная для всех китайских магазинов — это серый пакет. Сумка-ранец доехала без повреждений.

Описание и характеристики:
Бренд: Naturehike-NH
Цвет: Черный с серым
Материал: Nylon
Функциональность (3 в 1): Ранец, сумка на плечо, сумка на пояс.
Объем: 8 литров
Размеры: ширина 27см, высота 25см, толщина 12 см.
Вес: 500 грамм.

А теперь рассмотрим сумку-ранец более детально. Выполнена в черно — серой расцветке. Материал на ощупь не плохой, ткань используется такая же как для пошива большинства ранцев.
В комплекте идут два типа лямок — на плечи в качестве ранца и на плечо в качестве обычной сумки. Спереди карман на молнии с логотипом Nature Hike. Также спереди присутствует подобие кармана на двух застежках, с возможностью увеличивать или уменьшать место рассчитанное на книгу небольших размеров.
Как и полагается — низ сумки более жесткий нежели отделения с молниями.

По бокам у сумки есть два сетчатых отделения на резинке.

На молниях для удобства одеты прорезиненные наконечники с логотипом NH.

Удобные боковые отделения на молниях для быстрого доступа к какому либо нужному предмету. Обратная сторона отделений — мягкая. С такой же ткани выполнена и задняя часть сумки, которая должна прилегать к поясу, только она более мягкая.

В сумке есть секрет который не сразу заметен — это то, как прячутся боковые карманы, для того чтобы сумку можно было без проблем носить на одном плече.

Все пластиковые механизмы сделаны очень тугими. Вероятно это из за того, что они еще недостаточно разработаны. К примеру что бы пристегнуть или отстегнуть лямки — нужно большое усилие.

Всего внутри я насчитал четыре отделения. Одно спереди, похоже имеет пропитку от влаги.

А второе основное по центру — в котором еще несколько карманов. Внутри есть пара секций для мелких вещей, а также один на молнии. Присутствует карабин для ключей.

Еще фото

А вот и фото секрета :)

Производитель указывает на то, что сумка вмещает в себя 8 литров. На деле в принципе где то так и есть. Я ее укомплектовал термосом на 750 мл, ветровкой, перчатками, баффом, паракордом, вело фарой с аккумом на 6х18650, насосом, запасной камерой, выжимкой цепи, бортировками для камер, вело ключом и ножом.

В результате сумка увеличилась в размерах и потяжелела :)

Наглядно на человеке сумка-ранец смотрится так:

Вид спереди — застежка на поясе.

В качестве сумки на плече.

Вывод: сумка-ранец активно используется уже несколько дней и за это время не разочаровала. Молнии не разошлись, швы целы. Надеюсь и в дальнейшем будет все в порядке.
Особенно понравилась функциональность 3 в 1.

Распаковка и видео версия:

Р.s. товар куплен за деньги, без каких либо скидок. Если у модерации сайта есть вопрос относительно данного товара — предоставлю скрин об оплате!

Всех благодарю за просмотр! Если у вас возникли вопросы касаемо данного товара — пишите в комментариях ниже и я постараюсь всем ответить!
Больше интересных обзоров на электронику и радио управляемые модели — смотрите у меня в профиле: mysku.club/my/djkrava
Видео обзоры и распаковки этих и других интересных товаров у меня на канале:
www.youtube.com/user/djkrava33

• albus
  • 27 марта 2015, 06:58
Сумка используется при пешем передвижении или при езде на велосипеде? Как она ведет себя на велосипеде, не сползает, не перекручивается, не давит?
  • 27 марта 2015, 09:38
И так и так, мне нравится, не дётер конечно, но и не 70$ )
Есть такая же, как помне сумка какаято очень громоздкая, а если наполненая то вобще ). Ремешки в комплекте очень узкие через что ее неудобно носить через плечо (заменил на шырокий). Неудобно носить на боку как на последнем фото, надо сильно за спину, для вело такая негодится совсем, развечно в магазин за пивом)) а востальном нормально)
Как пошив?
Так и как они прячутся?
ну собственно практически никак и не прячутся. на фото показано. сцепляются вместе «вокруг» сумки.
  • 27 марта 2015, 09:38
Там есть скрытый карман куда можно засунуть всю конструкцию, вместе с замками.
Прикольная сумочка. Забавно выглядит в состоянии рюкзака. +++++
  • 27 марта 2015, 10:34
Да, и при этом довольно компактная.
а нафига велосипедисту паракорд?
  • 27 марта 2015, 14:03
Разные случаи бывают, вплоть до обрыва цепи\поломки переключателя в дороге, было дело буксировали коллегу километров 25.
Практичнее брать выжимку для цепи. Тогда можно сделать из велосипеда коллеги синглспид и он бы доехал сам.
  • 30 марта 2015, 12:47
Ну я уже точно не помню что отвалилось, возможно даже педаль\шатун. Тут выжимка не поможет.
  • Tavrog
  • 27 марта 2015, 12:14
За сумку впишусь. Отжал (по себестоимости) у друга (ему великовата была) и использую на рыбалке со спинингом. Куча карманов для мелочей, а в основном пачки с резиной, коробочка с грузами, пару воблеров и тд. И главное после разборки снасти катушка хранится то же в сумке в основном отсеке. Короче все в одном месте и очень компактно и всегда под рукой.
Размеры поправьте
  • 28 марта 2015, 13:53
Исправил.
Сорри за некропостинг, а какова длинна ремней? Сумка очень понравилась, о есть опасение, что не налезет на более крупных людей.
1 504,97 руб. 55%СКИДКА | Многофункциональный пояс сумка рюкзак Открытый Велоспорт Пеший Туризм талии Модный ранец Альпинизм спорт с Портативный карман
Похоже аналогичная сумка.