Black Handsfree Wireless Mono Bluetooth V2.0 Headset Earphone Headphone w/ Ear Hook for Mobile Phone CHS-12976

Очень маленькая гарнитурка для мобильного телефона.

Карта памяти на фото для сравнения размеров.

В первую очередь эта гарнитурка очень понравилась мне своим размером. Она раза в два меньше, чем гарнитура от Sony Ericsson и из-за этого хорошо держится в ухе и почти не чувствуется, что она вообще есть.

У нее хороший аккумулятор. Не знаю точно, сколько он продержит, но я два дня ей пропользовался ни разу не заряжая с момента получения и не сел. Говорю не очень много, может час в общей сложности за два дня проговорил.

Разъем для зарядки у нее, как у новый телефонов Nokia, так что с легкостью можно найти и новое зарядное устройство и USB кабель для зарядки.

Единственный минус: немного искажает голос собеседника — будто бы добавляет ему лет 20 в возрасте. Голос говорящего передает без искажений.

В комплекте были: собственно сама гарнитура, инструкция на английском, зарядное устройство для американской розетки и пластмасска для крепления на ухе. Поставлялось все в красивой коробке, которая даже не помялось, так что можно смело брать в подарок или даже для перепродажи (дополнительно заказав зарядное для Nokia с европейской вилкой или переходник, опционально — USB кабель).

Покупкой остался очень доволен, а те, кто видел эту гарнитуру, не поверили, что она стоила 8 долларов, так что рекомендую.
  • t0kashi
  • 07 ноября 2011, 04:59
Краткость — сестра таланта, это именно тот случай когда расписывать «душевные и физические муки, сподвигнувшие топикстартера на эту покупку» было бы лишним. Давно хотел приобрести небольшую гарнитуру, вот теперь с выбором определился. Жму на два плюса.
  • Naevus
  • 07 ноября 2011, 09:51
Хожу с такой с июня.
Купил по наводке отсюда… хотя вот не нашел обзора.

Заряда хватает недели на две (при малом количестве разговоров). Перед тем как разрядится -пикает в ухо (полминуты-минуту поговорить еще можно будет).

Заряжается быстро (зарядкой от нокии. Штатной не заряжал) — часа полтора.

У моего экземпляра звук не искажается, зато искажается микрофон :) Чувствительность маленькая — приходится повышать голос в разговоре. Если на улице — то очень неудобно. В машине — проблем нет.

Очень доволен. Также рекомендую к покупке.
  • DKone
  • 02 декабря 2011, 19:17
У меня одного эта гарнитура без синего диода, только с красным?
  • vismyk
  • 07 января 2012, 18:38
Не скажу за всю Одессу, но у меня тоже только красным светит.