Мега большая палетка для любительниц экспериментировать

С детства очень люблю красится, красила всегда свою сестру, подружек, даже девочка с моим мейком и подобранным платьем выиграла в лагере в конкурсе «Мисс......» косметики у меня всегда море было. В декрете как то не до того, успела умыться уже хорошо :). И вот пришла пора выходить на работу, я в свои закрома косметические залезла, а там по срокам годности уже полный мрак. Так как косметику я покупала только качественную, решила прицениться и обомлела от цен. Подружка посоветовала заказать в Китае, говорит качество неплохое у теней тамошних :).

Ну кой что я купила в наших магазинах, и стала присматривать тени. И тут мы с ребенком скачали мультик «Иван царевич и Серый волк» и в одной из сцен Серый волк дарит Бабе Яге набор косметический огроменный такой, на все случаи жизни. А по размеру обычная небольшая коробочка.

а по факту. все что нужно под рукой:

И конечно же я нашла нечто похожее в Китае. Покупкой довольна очень, посмотрим как пойдет дальше но пока, тени держатся 5 часов точно, больше пока не замеряла. Не скатываются, не пропадают. Ну обо всем по порядку

Упаковали коробочку в мягкий пакет с пупырышками

потом еще была обмотана толстым слоем «пупырки»

ну и коробочку картонную, пришла в отличном состоянии не помялась, можно и на подарок заказывать

Открываем и достаем пластиковую небольшую коробочку, размером 15смх15см с красными тесемками, за которые открывают коробочку, так же можно и носить за них как сумку.

Чтоб не был потерян товарный вид, наклеена пленочка

тянем за веревочки и открывается чудо шкатулочка

К сожалению, 2 тени побились при пересылке и поломалось одно из креплений, поломки эти считаю не очень существенными.

сломано крепление

по бокам с двух сторон есть выемки, если потянуть за них то открывается еще один ярус

фото ближе, чтоб рассмотреть палитру можно было

тени там как матовые, так и шимерные есть.

далее можно открыть еще один ярус

ближе

блестят хорошо

в комплекте 5 аппликаторов и 2 спонжа для нанесения пудры

пудры три тона, с их помощью можно легко маскировать недостатки + зеркальце очень удобно

Ширина и длина коробочки в сложенном виде15смх15см

Длина в полностью разложенном-70см

Как писала выше, набор очень понравился, аллергия не появилась через неделю использования. К покупке рекомендую!!!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +24
  • 07 апреля 2015, 00:59
Как опасно.
в чем опасность?
Наверно в том, что кожа — ваша, продукция — китайская, а продавец сидит за тридевять земель. Соответственно, в случае некачественной химии вы получите ворох проблем и никто вам ничем не поможет
ну где ж вы такие беретесь… такое ощущения что в ваших магазинах продается исключительно самая качественная косметика… или вы проводили тесты?
  • 07 апреля 2015, 13:02
Ну знаете, там хоть какая-то гарантия, что продадут не подделку, а здесь сплошной мрак. Опасно так с лицом рисковать.
какая там гарантия? Рекламная? Или надпись без гмо или без консервантов (на продуктах где их в принципе не может быть) вы тоже считаете гарантией качества? А сырье вы думаете где для большинства товаров берут?
Я не хочу утверждать что у нас сплошное что попало, а в китае все качественное, но вот такие резкие заявления того что это опасно, тоже неуместны и глупы.
Прошу прощения, что подвергаюсь малейшему подозрению Ваше компетентное мнение, но Вы сами не работаете случаем в обществе защиты потребителей?
Можно также поинтересоваться, откуда такой непробиваемый скептицизм касаемо продаваемой продукции? У вас лично был конкретно случай, когда купленная парфюмерия или косметика были контрафактными? Я веду речь о известных косметических магазинах, а не их «представительствах» в ларьках возле рынков и метро.
При всём том, что я вижу в российских магазинах, посещая сию дивную страну и не только славную столицу, ситуация с качеством и гарантией не так уж и плоха. Моё мнение.
В нашей стране никакой гарантии нет… Вам приходилось бывать за кулисами супермаркетов? У меня подруга товароведом работала… Полный аут. Как перебивают срок годности на продуктах, как вымачивают мясо, как колбасу от слизи оттирают. Как в том же Летуале, перебивают сроки годности на косметику. Вот вы к примеру купили набор теней, пошло раздражение, вы что подумаете некачественный товар? нет это у меня аллергия на него, тем более что такой товар обмену не подлежит. А если вы все же захотите отстаивать свои права в суде, вам нужно будет предоставить кчу справок и анализов что проблемы вызвала именно этот набор косметики, а не ночной крем или к примеру и тушь… поверьте вы просто выбросите набор и не захотите судиться, т.к. будет потрачено много нервов, денег, сил и времени. Вот вам и гарантии… от страны и продавцов
С такими аргументами можно утверждать, что и в остальных странах аналогичные трюки возможны. Везде приходится доказывать свою правоту, и самим платить за проведение экспертиз.
Гарантию на мясо и колбасу вам нигде не дадут, даже в местах «честной» демократии. Замачивают мясо везде, уж поверьте человеку, который одно время работал в одной из крупнейших немецких сетей… Так же видно невооружённым глазом, где мясо свежее, а где уже «с душком» :)
Да, возможны. Сама лично в дютике Израиля купила некачественную тушь. Заметила я это только в отеле, к сожалению!
А про еду вы сами написали, торговля она на то и торговля чтоб прибыль получать максимально. а убытков минимально.
И я к сожалению, так и не научилась определять свежее мясо от полежавшего под батареей :(, наоборот беру. А муж вообще берет по списку в магазине, даже не смотрит на сроки
  • 07 апреля 2015, 21:31
В этом году в Севастополе покупала творожную массу Джанкойского производства. было уже за 7, хотя Ларек работал до 7. видимо потому что много народу собралось, они все еще продавали. На творожной массе ( ведре ) стояла дата 10 авг ( т.е. завтрашний не наступивший день), я покупала 9 числа. Мама сказала это нормально, т.к. сама на производстве работала, одну партию кефира ставили сегодняшним числом выработки, другую на неделю позже)

а выговорите Китай… Россия…
Знакомая фотомоделька постоянно ходит с сантиметровым слоем штукатурки -а все и за того что в юности и позже _много_пользовалась дешевой непонятной косметикой в итоге сильные проблемы с кожей… да и сейчас помоему штукатуриться тоже дешевой косметикой -судя по увеличиваючивающемуся ее слою…
«постоянно ходит с сантиметровым слоем штукатурки -а все и за того что в юности и позже _много_пользовалась дешевой непонятной косметикой»
што за бред…
Что непонятного? Дешевой косметикой убила кожу — и теперь дефекты кожи вынужденна скрывать большим количеством тонального крема и т.д.
то, что дефекты кожи это прерогатива гормонов, пищеварения и обмена веществ.
дефект кожи лица от внешних факторов это ранения и ожоги… сомневаюсь, что вы об ожогах
поддерживаю про гормоны. А индивидуальная непереносимость может быть на любую косметику. у меня у мамы даже на супердорогую косметику аллергия:)
Я тоже поддерживаю, пусть сходит к косметологу и еще одному женскому врачу и ее проблему с кожей решат. Сейчас 21 век!!! У моей сестры такие проблемы были с кожей. что даже рубцы остались. пропила курс гормональных, пару курсов шлифовок и пилингов и чисток. приобрела проф. серию по уходу. Сейчас красотка. Для тех кто скажет оооо это же дорого, нет у нас нет денег скажу, если очень захотеть то можно в месяц тратить не очень много но ходить регулярно раз- два в месяц и будет тот же эффект, какой бы был если ходить через каждый две недели, на пилинг как советую косметологи, когда проходишь курс. Главное захотеть
Секунд 15 тупил — а где же пЛётка для любительниц экспериментировать)))
:))))
  • Agel
  • 07 апреля 2015, 07:45
Тоже прочел — мега большая плетка. Фрейд где-то рядом…
Какая классная коробушка для мелких рыболовных принадлежностей)
нет, такая не подойдет, нет отделений нормальных, но я видела в продаже коробочки для рыболовов классные и компактные
Item is temporarily sold out…
да уже распроданы!
А где фото результата? :)
:) нет его
  • nemoi13
  • 07 апреля 2015, 07:25
Я прочитал мега большая ПЛЁТКА для любителей экспериментировать.
Обрадовался! Думал ну неужели на муське стали пропускать обзоры подобных товаров.
Зашел. А тут…
Эх.
Ну хоть добавьте фото результата накрашивания. Дабы порадовать мужскую часть читателей муськи.
вы не первый кому плетки на ум приходят ;)
  • Olegin
  • 07 апреля 2015, 08:14
А почему палетка фотографировалась без снятия транспортировочной плёнки?
Ну такой я человек, не люблю их снимать, так она подольше будет не поцарапанная. Уже неделю ею пользуюсь и пленочки на месте :)
а меня эти пленки просто бесят, когда что то новое распаковываю — сразу снимаю их, даже чтоб нигде ни малейшей не осталось.
на работе когда вижу технику, которую получили уже года полтора как, а на ней местами пленка не отклеена — просто ппц ((
А халатик миленький, с собачкой!!!
спасибо!
Да не за что…
  • smartly
  • 07 апреля 2015, 09:38
Объясните пожалуйста, зачем так много оттенков? Это ж вроде не картины рисовать.
  • Newbie
  • 07 апреля 2015, 09:49
рискну предположить, что палетка скорее для грима, чем для макияжа (з.ы. могу ошибаться, ибо я сам — мужЫк, просто жена сильно в теме, ну и я краем уха слышал)
Да, она и для грима отлично подойдет, но все же в ней нет консилеров, а это в гриме очень важно. там затемнить, там убрать красные точки, есть в продаже и для грима тоже палетки. Но больше для мейка отлично пригодится, визажистам.
  • 07 апреля 2015, 09:53
Специально ж в заголовке написали — для экспериментов. Не на каждый день, а пробовать что-то новое.
да!
из этих оттенков можно сделать отличный макияж, вот к примеру
  • posaliv
  • 07 апреля 2015, 09:46
Даже у серого, как минимум, пятьдесят оттенков. Чего уж говорить про остальные).
:)))))
  • 07 апреля 2015, 09:52
Жалко, что у китайцев тени плохо пигментированные. У меня тоже такие. Но за эту цену грех обижаться. Набор клёвый, прямо все цветотипы охватывает)
На упаковке продавец сэкономил, явно
Да? А я наоборот подумала столько пупырки вложил

термопасту в коробочку уложили ))
вы думаете спасла бы мои тенюшки, такая упаковка? На почте работники так бросают посылки, прям зашвыривают, когда то видела разгрузку…
:)))) Маловато у них на картинке всего. у меня большая палетка есть, кисточки точно такие как на картинке большой набор реплики МАС есть, консилеры большая упаковка на 8 тонов МАС есть, куча карандашей для глаз и губ, помады румяна, пудры, тональный и прочее. подумаю может мне в визажисты переквалифицироваться :)
Зачем столько?!!! Тушь, карандаш, румяна, помада-и сроки всегда в порядке, и места мало занимают)))))Вот уходовая-это да, это must have.
:) нравится мне каждый день новый макияж делать, скучно ходить одинаковой
Вы молодец, что в декрете не утратили тягу к экспериментам)Как говорят, девушка в обществе без косметики-это неприлично.И, если честно, я больше не понимаю тех, кто вообще не красится, считая что и так красивая… Это глупо и реально некрасиво… чисто мое мнение.
  • 07 апреля 2015, 21:23
неужели вам не встречались красивые/симпатичные девушки без макияжа ?))
А как насчёт натуральной красоты? :) Или этим уже никого не прельстишь? :)
  • 07 апреля 2015, 12:17
«Натуральная красота», которую так любят мужчины, на самом деле создаётся тональником, консилером, праймером, пудрой и бежевыми тенями. Это так, примерно, на самом деле средств дофигища для каждого сантиметра на лице. Такой макияж занимает гораздо больше времени, чем обычный)
  • 07 апреля 2015, 13:11
консилером, праймером,
я даже этих слов не знаю) отличная программа на эту тему.
Kхе-кхе… я какбэ про ту натуральность, которую мужчины видят просыпаясь утром… натуральное естественное лицо без «шлифовки» и «шпаклёвки».
«Натуральная красота», — создается хорошим умыванием и удалением всех следов косметики и лака на ногтях. ;-) А о чем вы пишете -то «китайская» подделка (ну естественно как и всякие подделки — бывают качественные и не очень.....).
у меня и есть натуральная красота, только я ее умело подчеркиваю косметикой ;)
  • D1fer
  • 07 апреля 2015, 17:34
Cейчас налетит на Вас куча знатоков, которые думают, что такая натуральная красота — фигня полнейшая, они расскажут что без косметики вообще девушки прекраснее всего…
Наивные.
Почти все идеалы красоты, которые стоят у Вас перед глазами, очень умело накрашены.
Аплодирую Вам стоя!!!
  • 07 апреля 2015, 17:52
Рада, что хоть кто-то это понимает) Я морально готовилась, что мне скинут фото девушек в русских платках. Щас, знаете, моден такой мем. Типа, «вымирающий вид»))
  • 07 апреля 2015, 18:03
и что здесь красивого? Блеклая.
типо блонда натуральная, мужикам нравятся такие. У меня подруга блондинка с голубыми глазами, тоже чуть подкрашивается
  • 07 апреля 2015, 21:21
Ну может она сама не такая блеклая) У этой даже бровей не видно.
такая же, но она брови коричневым подкрашивает. была смешная ситуация один раз, пришла моя подруга на пары в универ, одна бровь накрашена, а вторая нет. Блин так хохотали, такой контраст сразу заметен был :)))
  • 08 апреля 2015, 16:12
забыла накрасить?
да, красила, потом ее что что отвлекло и она забыла за вторую бровь. :))))
Как фотограф -предпочитаю фотографировать именно естественную красоту -но моделей достойных найти тяжко…
А тех кого нахожу приходиться заставлять смывать немногочисленную косметику и лак с ногтей. — вот такой я садист ;-)

ой, ну смешной вы, честное слово!!! только на фото я увидела из ненатульного так сказать:
1. Маникюр у девочки от мастера так как форма одинаковая и одинаковой длины ногти с прозрачным лаком или бафиком отполированные или вы отфотошопили.
2. бровки выщипаны
3. Реснички слегка подкрашены, видно на первом фото и глаза подведены во внутренних уголках светлым карандашом. т.к. пропорционально везде
на втором фото тоже акцент на глаза сделан.
Это называется умело подчеркнутая натуральная красота :)
брал жене реплику кисточек Bobbi Brown, набор 20 штук. она довольна, хоть и пользуется от силы пятью. как говорят знакомые визажисты, в репликах кисточек MAC больше халтуры и несоответствия материалов, реплики Bobbi Brown качеством, говорят, получше.
Поверьте реплика реплике рознь, я вертела в руках и те и те и скажу словами домовёнка Кузи: «Все одно все едино». Та же коза, колонок и белка.
Вот оригинал конечно не сравнить, даже близко, но и стоит он много. Честно говоря я тоже пользуюсь 5-6 тью только, покупала у нас в магазине большой набор, еще в Китае не заказывала, обошелся в такую цену, что лучше бы оригинал с оф. сайта заказала из 5 кисточек.
я и не возражаю, что оригинал лучше. но разница в цене не пропорциональна разнице в качестве.
у нас одна кисточка от MAC или Bobbi Brown стОит как набор реплики. тем более, для непрофессионального применения реплики вполне достаточно.
вот и я так рассудила :)))