57-in-1 Professional набор JM-6092A.

1. Цена: US$9.72 (+доставка)

Частенько приходится ремонтировать всякую мелочь. А вот инструмента хорошего так и не поимел. Много было обзоров про инструмент фирмы Jakemy. Набор этой фирмы и решил заказать.

Как обычно сначала посмотрим в каком виде всё пришло.

Состав набора указан не только на бумажной коробке, но и продублирован на пластиковом кейсе.

Размеры небольшие.

Небольшая ручка для переноски не помешала бы. Зато есть противоскользящие ножки.

Выдвижная планка позволяет подвешивать набор.

Чтоб ничего не потерялось в пути, кейс был запечатан стяжками.

Открывается нажатием на защёлку.

Вот, что написано на странице магазина.

52 биты и приспособа. Итого 57 в одном кейсе.

Взвесил: 634г.

Всего 52 биты, но под разный шестигранник. 32 биты (2 ряда) шестёрка (6,3мм) и 20 бит (1ряд) четвёрка (4мм).

Это крупная отвёртка (белая отвертка, так написано на странице магазина).

Биты держатся за счёт магнита.

Наконечник с гравировкой.

Перечень бит для этой отвёртки (6,3мм). Всего 32 штуки.

Наконечник выдвигается.

Перечень мелких бит (4мм) так же указан на коробке и кейсе.

Эта отвёртка под мелкие биты (чёрная отвертка). Остальная приспособа для неё. Для крупной отвёртки не подходит.
Гибкая насадка-удлинитель (13см).

И обычный удлинитель (6см).

Отвёртка под мелкие биты имеет вращающуюся шляпку. В руке лежит удобно.

Подлинность продукта попытался проверить на сайте.
jakemy.com/Anti-fake.php
Для этого необходимо стереть защитный слой с наклейки. Что я и сделал.

Я набил: Y7EN-3EG5-3DJL-W9S4. Вот какая картинка высветилась.

Честно говоря не понял. Может кто поможет?
А теперь сами биты.

Это под маленькую отвёртку.

А эти под большую. Итого 52 биты.
Лично для меня нужней всего приспособа под маленькую отвёртку. Попробовал раскрутить неисправный жёсткий диск для ноутбука. Эмоции только положительные.

Единственно замеченный минус – жалко использовать. Думаю, это пройдёт.
Кажись всё. Если что забыл, поправьте.
И небольшое видео в конце:
youtu.be/1UOIioJc3_o
Надеюсь, хоть кому-то помог.
Набор предоставлен для обзора магазином tomtop.
Теперь всё.
Удачи всем!
Вот интересно-надолго ли хватит шлицов?
Судя по фсему набор годный, надо брать.
судя по фото — биты мягкие будут. я купил у нас на рынке набор, в котором просто шикарнейшие биты. уже лет 7 кручу ими все подряд, cr-v темно серые матовые, но с хреновой ручкой отверткой. а на али купил отвертку из цельного куска алюминия с битами, типа как тут.
в итоге из 2 наборов получился 1 годный )
  • 09 апреля 2015, 17:50
Главное чтоб он таким не оказался. Поэтому ищите не «типа», а именно Jackly.
я уже все купил давно. в первом наборе биты отличные, они по качеству и материалу как из набора автомобильного force или stab, только маленькие. а вот отвертка была говеная в том наборчике. потом на али я заказал ради ручки вот такой как вы скинули. отвертка — кусок алюминия точеный, что с ней станет? вместе с моими битами из 1-го набора — отличный набор вышел. а биты от этой алюминиевой отвертки я и за биты не считал и не пользовал. сразу видно, что пластилиновое Г
  • cofein
  • 09 апреля 2015, 20:11
я так понимаю cr-v будет по хуже чем s2 или «хром молибден»?
а то cr-v стоит дешевле обоих и пока откручивал ротор на колесе — успел слизать грани…
насчет хуже/лучше не скажу, но в автомобильном наборе за 3 года сломал звезду Т40 и большой крест, причем не слизал, а именно сломал, т.к. пытался выкрутить закорелые болты с конским усилием. а в мелком наборчике, о котором писал выше, за лет 6-7 его пользования (не в профессиональных целях конечно, но разбираю частенько девайсы) все биты целые, за исключением пары утерянных. причем плоскими и крестовыми крутил с явно большими нагрузками, чем они предназначены, когда надо было срочно что-то раскрутить, а под рукой большой отвертки не было
  • cofein
  • 09 апреля 2015, 22:30
видимо «хром ванадий» имеет свои разные пропорции. я тоже ломал ключи. слизывал отвёртки ( и биты )
ещё я плавил мою любимую отвёртку… брал графитовый стержень на «землю» отвёртку вставлял в держак и сияло круче солнца. правда даже на 100 амперах выгорало всё что можно, а на 10-20 яркость чуть меньше, а плавится так же, да и держак с массой не так быстро сгорает.
  • Multik
  • 09 апреля 2015, 23:58
очень годный, у самого такой, а ещё есть с головками этого же типа.
Вот только китайцы должны наклеить предупреждающую этикетку, «В лифтах панель с кнопками не откручивать!»
Ей богу, замахали уже!
  • Bzzzz
  • 09 апреля 2015, 16:45
Jakemy — это подделка Jackly? Как Adibas — Adidas?
Или просто название похожее?
Они бы тогда и коробки сделали похожими, и логотип сперли.
  • Bzzzz
  • 09 апреля 2015, 17:01
Ну, какбэ логотип и так только буквой отличается, тот же шестигранник в круге. Дизайн рукояток инструментов желто-черный-полосатый идентичный, у Jakemy облоя на рукояти больше :)
  • Kranggg
  • 09 апреля 2015, 18:48
Это одна фирма производящая две разные серии инструментов.
Jakemy только вроде более прочные, но дороже.
  • 09 апреля 2015, 17:03
На такие «облизываюсь», но цены не радуют…
  • 09 апреля 2015, 18:39
А чего на них облизываться? Нужен инструмент — купи. Я понимаю там тапки какие или тряпки можно думать прикидывать. За толковую вещь денег не жалко абсолютно.
  • 09 апреля 2015, 20:27
Одну и ту же работу можно разным инструментом выполнить. В каждом из нас есть оптимизатор — грудная жаба, которая не дает «разгуляться». Не все у нас урожденные Рокфеллеры…
  • 09 апреля 2015, 21:20
НУ, если это одна работа, то можно и просто монеткой обойтись. Жабка от этого разрастется до слона)))
  • 09 апреля 2015, 21:35
Монеткой «крестик» не закрутишь…
интересно действительно качественный что б не сожалеть потом я Г-образные торксы от джонсей покупал вот те действительно своих денег стоят но хочется такого же качество только со сменными битами
  • melvin
  • 09 апреля 2015, 17:04
Что-то нету этого набора на сайте. На Ебай такие по около 20$
  • BOV
  • 09 апреля 2015, 17:14
Перейти в магазин…

Запрашиваемая страница не найдена!
Hе переусердствуй!
Приношу свои извинения. Этого товара уже нет в наличии.
Слишком долго писАл обзор.)))
  • smiral
  • 09 апреля 2015, 18:16
Запрашиваемая страница не найдена!
  • zaleks
  • 09 апреля 2015, 17:18
This serial number has been a query, the last is the query time.2015-04-09 21:04:23 Это вроде — ваш код оригинальный, последняя проверка 2015-04-09 21:04:23. По идее при втором запросе должен выдать, что код уже проверялся.
Спасибо
  • alok
  • 09 апреля 2015, 18:21
это не говорит о том, что он оригинальный. просто этот серийник есть в базе. я вбил ваши цифры (купил как-бы с таким же серийным номером). мне не написало, что у меня подделка. может, конечно, они на партию дают серийный номер, но тогда эта проверка — пшик. можно таких же коробочек тысячу наклепать и у всех будет оригинал))
  • zaleks
  • 09 апреля 2015, 19:47
Я лишь написал по аналогии, как у меня было при проверке Imax B6. Если тут сервер пускает на вторую проверку, то увы и ах. Весомость такой проверки действительно нулевая.
  • 09 апреля 2015, 17:45
Кто ищет хороший набор отверток для работы с электроникой посмотрите как альтернатива в сторону такого.
  • MySky
  • 10 апреля 2015, 00:58
мне со Тмарта такой так и не пришел
  • 10 апреля 2015, 09:36
Не повезло. Наборчик реально очень хороший.
  • Sergw
  • 09 апреля 2015, 17:49
На али такой наборчик 27$ стоит. Чет тут не то.
+Дорогая доставка. Многие магазины этим заманивают.
Хотя смысла подобных действий не понимаю.

Трехгранные, как я понял, для выкручивания сорванных шурупов (на средней картинке)?

ЗЫ: Зачем склеивать фото?
Зачем склеивать фото?
При достаточном приближении все биты в кадр не попадают. Чтобы фоток было меньше, объединил в одну.
Нет. siriust.ru/info/tool/
ru.wikipedia.org/wiki/Tri-Wing
  • Sosedus
  • 09 апреля 2015, 18:21
трехгранные это на технике чтоб не разбирали кто попало, на зарядках нокии были такие.
плоские с пропилом тоже встречаются в бытовой технике, и звездочки с выступом на винте тоже защита.
ненавижу все вышеперечисленное )
но как говорится на каждый хитрый болт… короче всегда все удавалось разобрать, когда отверток не было нужных, просто времени больше на это уходило. ну еще и нервов и матов
  • Sosedus
  • 09 апреля 2015, 22:03
полностью согласен с вами, я в первую очередь обратил внимание на «хитрые» биты
  • exile7
  • 09 апреля 2015, 20:40
прикольный штангенциркуль, такое ощущение выпилен на наждаке
  • drsmoll
  • 10 апреля 2015, 09:02
чего прикольный, обычный «советский» штангенциркуль — крепкий, надежный, проверенный временем, или Вы их только с Али видели?
как и линейки с советским ГОСТОМ ничего не сравниться сделано на столетия, только совсем криворукие ломают))
  • exile7
  • 12 апреля 2015, 19:01
я Вас разочарую, это подделка на «обычный «советский» штангенциркуль — крепкий, надежный, проверенный временем», а вот Вы похоже только с Али их и видели
С чего взяли?
  • tayph
  • 09 апреля 2015, 21:01
Вот блин!!! Хотел заказать и...404.
  • Huxepa
  • 09 апреля 2015, 22:08
Заказывал вот этот набор, настоящий Jakemy, сталь не пластилин, столько всего разобрал/собрал
действительно надежный а то столько переломал наборов особенно торкс т6 на китайских ножах
  • AlexG
  • 11 апреля 2015, 10:01
Еще вариант похожего набора.
  • I_R_O
  • 11 апреля 2015, 19:01
как фиксируется удлинитель в большой отвертке?
Внутри два мелких шарика. Они попадая в пазы удлинителя, фиксируют нужное положение.
а биты действительно хорошего качество или как всегда? были уже и крафтулы и вроде хорошие китайские почти во всех переломал торкс т6 и т8 злые китайские фиксаторы на ножах всему виной)) единственное пока на наборе sturm нормально все но тоже походу не вечен,.есть Ещё Г-образные торксы фирмы Джонсвей вот те действительно очень хорошего качества может кто что посоветует?