защитный бокс для хранения 18650

Всем привет! После того как накопилось достаточное количество аккумуляторов 18650, стал вопрос по их хранению.

До этого использовал коробочку из под Xiaomi Red Rice, но при выходе на природу приходилось рассовывать по карманам.
После одной ночной вылазке обнаружил утерю 3 аккумуляторов, вывалились из кармана при наклоне.
Заказать решил на fastteche, ни один из купонов(CPF, BLF,PRICECONTROL) не сработал. Оплатил через палку 15.03.2015, как обычно отправка в течении 2-3 дней. Мой заказ отправили 17.03.2015.
Любителям отслеживать трек
RB076256068RU
Заказ пришел, в стандартом для Фаста, желтом пакете с внутренней пупырчатой упаковкой

Без проблем принимает аккумуляторы как с защитой так и без защиты.

Аккумуляторы без защиты чуть болтаются по длине, так как имеется свободное место. Для меня не критично. Аккумуляторы с защитой сидят плотно и не болтаются внутри
Из плюсов цена, удобство, так же имеется металлическая петелька для подвешивания. Я не использую.
Из минусов тугая заклепка или клипса не знаю как правильно называется.
При первом открытии не смог открыть при помощи ногтей, поддел отверткой. Но после 4-5 циклов открытия, разработалась и начало открываться полегче.
В общим коробочки устроили по качеству!
Еще фото

вывалились из кармана при наклоне

Теперь будут эффективнее вываливаться, 4 вместо 3! +
я их карабинчиком за петельку зацеплю!
Ну вот, а в обзоре писали, что не используете эту петельку… Кругом обман…
  • Myx
  • 11 апреля 2015, 21:54
Неделю назад и мне такие приехали, одну мамка выпросила под свои нужды))
Металлические петельки сразу снял, т.к. пользоваться мне ими негде.
Мамке для чего нужны?
  • 13 апреля 2015, 02:10
Поддерживаю вопрос.
Свои аккумы хранить :)
  • 17 апреля 2015, 00:28
Тогда другой вопрос: зачем мамке аккумы?
Ну этот вопрос явно не ко мне? Давайте порассуждаем/пофантазируем :)))
  • RAT
  • 11 апреля 2015, 21:56
Любителям отслеживать трек
RB076256058RU
Вы дали неверный трек.
RB076256068RU
Точно в цель)
Что то я не догнал прикола — откуда Vavan666 узнал Ваш трек номер?
  • Robo
  • 11 апреля 2015, 22:53
Первое фото в обзоре.
Спасибо, исправил!
При добавлении ссылки в основное фото, при редактировании фото выходит, а при сохранении фото исчезает! Что не так?
  • Robo
  • 11 апреля 2015, 22:51
Вопрос к автору, насколько надёжными выглядят петли и замки? По опыту наборов с отвёртками подобное обычно ломается в первый же день.
Использую что-то такое (только другой фирмы)
Из плюсов:
1 Надёжные защёлки — за 2 года ежедневного ношения на работу только начали трескаться по краям
2 Вместимость на 12 и более АКБ
3 Толстый пластик выдержит при падениях
4 Цена
Минусы:
1 Размер (использую как домашний вариант)
2 Немодный дизайн (мужики засмеют, возможно попытаться найти с более брутальной этикеткой)
  • gedem
  • 12 апреля 2015, 01:10
Использую специальные боксы под 2х18650 с точно такими же защелками, куплены на фасте.
По надежности дополню через месяц другой, пока меньше недели, не поломалось!
  • Trunkru
  • 12 апреля 2015, 06:46
Т.к фонари использую под водой, аккумуляторов в каждом по две штуки. Для хранения использую заготовки для выдува пет-бутылок. В каждой по 2 аккумулятора, герметично, неубиваемо, бесплатно…
Перед нырялкой все аккумы заряжаются, складываются в «заготовки» и складываются в мешочек. Т.к нырять ухожу часиков на 6-8, с собой под воду беру 4 «заготовки» с аккумами, которые меняю прямо на воде, либо временно выползая к берегу.
У нас таких нет! Где берете если не секрет? А так да, по герметичности не поспоришь! По картинке не скажешь что два 18650 вмещает!
Только что померил, в стандартную заготовку для выдува 1.5 — 2.0 л пет-бутылок, входит с небольшим люфтом 2х18650
  • Trunkru
  • 12 апреля 2015, 11:00
Брать можно там где из преформ бутылки выдувают. Туристов найдите у себя в городе они дороги на преформы точно знают. В моем случае в городе производство большое, делают и преформы и бутылки из них. Друган на линии по выдуву трудился натаскал. Но если подойти к проходной с утра, вечером или в обед притащат сколько надо и каких надо.
  • 13 апреля 2015, 02:12
Как мне это нравится)
Здесь реально дешевле, пользуюсь с осени 2014, защелки живые :http://www.buyincoins.com/item/35319.html#.VSn_t8f1sWo
По ссылке у Вас один бокс, а здесь два!
  • orion
  • 12 апреля 2015, 09:58
А 1865 такие же по размерам как простые АКБ или нет? Я покупаю вот такие для обычных АКБ. У них нет петелек но они пристегиваются друг к другу… образуя ленту…
  • nevsky
  • 15 апреля 2015, 19:09
По вашей ссылке кейсы для батарей типоразмера АА (14500). Брал такие же под аккумуляторы для фотовспышки в двух цветовых гаммах (5 синих + 5 прозрачных). Очень удобно, в моём случае — заряженные в синих, разряженные кладу в прозрачные, и главное никакой путаницы. Отдельный плюс, что можно их соединять (легче извлекать из кофра, чем по одному).
  • itdes
  • 12 апреля 2015, 11:18
Сложное устройство, несомненно требующее отдельного обзора.
На днях запилю обзор пластмассовой пуговицы. Зелененькой.
  • liza
  • 12 апреля 2015, 11:22
только обязательна с видео обзором
  • itdes
  • 12 апреля 2015, 11:43
Пока думаю над процессом вскрытия и обзора начинки. Это важно для обзора.
  • lay_zzz
  • 13 апреля 2015, 06:06
Не забудьте сфотографировать с разных ракурсов.
  • liza
  • 13 апреля 2015, 20:37
Держите нас в курсе. это очень важно!
  • vot
  • 12 апреля 2015, 12:16
я такие взял ebay.com/itm/251890186810

• 13 апреля 2015, 02:13
Яркие, красивые!
  • vot
  • 13 апреля 2015, 10:25
Еще и универсальные. Для всех типов батарей, кроме 26650 и т.п.