Женская футболка с рисунком

Здравствуйте. Предлагаю вниманию обзор женской футболки с 3D рисунком «Панда» или «Собака», кому как нравится.
В обзоре немного текста, в основном фото…

Итак, посылка и упаковка (фото посылки приводить не стал бы, но улыбнула надпись «electronics» в описании товара):
Размер был заказан «М», это самый маленький из предлагаемых, вот что дали измерения:Продублирую цифры:
— длина 65 см;
— ширина 45 см.
Что соответствует в точности данным со страницы товара.
Фото этикеток:
Обработка краёв:
Фото глаза крупным планом (видны артефакты jpg сжатия, видимо производитель не особо «парился» по поводу качества фотографии):
Ну и вот как эта майка смотрится на организме:
В заключение могу сказать, что материал достаточно приятный на ощупь, посторонних запахов пластика или резины не ощущается. К качеству особых претензий, кроме качества фото, нет.
Товар предоставлен для обзора бесплатно.
Удачи!
Тут на Вашу попу зайдут скорее посмотреть, чем на майку. Шорты больше понравились =)
P.S. Обзор не читал.
  • senneka
  • 15 апреля 2015, 23:20
Она (попа) для того и размещена в обзоре чтоб лайки собрать :)
  • tav1971
  • 16 апреля 2015, 09:14
Главные здесь шорты. Предпоследнее фото — отсутствие трусиков или стринги?
А там особо и читать-то нечего, я об этом в самом начале и написал ;)
Жалкая подделка под the mountain. Шорты понравились больше :)
кстати да. тоже шорты заметил. лучше на них обзор.
  • Y4EHUK
  • 15 апреля 2015, 23:21
Больше на псинку похоже, чем на панду
Это и есть собака!
  • shnik78
  • 15 апреля 2015, 23:22
Ну вот, из-за рисунка размер не оценить…
  • ttv100
  • 15 апреля 2015, 23:49
New Style Summer Man Short Sleeve Vivid Dog-face 3D Printing Round Neck Regular Fit T-shirt — чего-то она в разделе мужских футболок ;)
зд принтинг супер долби хайфай сураунд
  • igo
  • 16 апреля 2015, 00:27
Мдя.., Дружок уже не тот…

• tayph
  • 16 апреля 2015, 00:40
У меня майка с хомяком есть. 3D-конечно сильно преувеличено. Вживую смотрится норм, а вот на фотках-так себе.Поэтому обзор и не делал.
  • Dimon_
  • 16 апреля 2015, 01:03
Я уже как-то спрашивал в аналогичном обзоре. А в чём состоит 3D-шность рисунка? Это обычный принт на обычной футболке.
Почему он не 5D? Или, скажем, не Dolby 5.1?
Его надо смотреть в специальных очках?
  • Tumbl4
  • 16 апреля 2015, 07:44
3D он потому, что на теле смотрится так. У девушек на груди будут выпирать глаза, а мужчин на животе нос.
  • Dimon_
  • 16 апреля 2015, 09:13
У девушек на груди будут выпирать глаза, а мужчин на животе нос.
Будут. Но не за счёт принта футболки, а за счёт тела владельца. Рисунок ничего не меняет в теле владельца. Если у мужчины на животе выпирает, какую футболку он не надень, выпирать будет одинаково, нет? Про область груди у девушек я и не говорю :)
Так где же в этих футболках технология 3d? Ну, помимо маркетинга и ценника, разумеется (они-то как раз выпирают).
  • Tumbl4
  • 16 апреля 2015, 09:27
Так в том-то и дело, что эффект мнимого 3D достигается за счет изображения животного, точнее его головы.Да и у рисунка нет четких границ
  • mooni73
  • 16 апреля 2015, 14:37
Я зашел почитать обзор именно потому, что на заглавной фото морда животного на 100% выглядит объёмной. Такой тип рисунка с тенями и называют 3д.
  • tav1971
  • 16 апреля 2015, 08:50
Почему женская? Есть выточки для груди или пуговицы слева?
  • shaman
  • 16 апреля 2015, 09:30
Глаза собаки надо бы ближе к центру сместить — более 3D будет.
  • DRUG
  • 16 апреля 2015, 10:24
У меня похожая The Mountain. Это — жалкая пародия на нее, не более. Обзора не достойна, как и такой цены (почти как у оригинала). «3D рисунок» — смехота! Где вы там 3D видите? Там и с 2D проблемы очевидные… Или на вас она 3D становится… тогда уж все вещи 3Д.
Вам не идет, вот реальная 3Д футболка

Лично я побаиваюсь таких принтов.Они визуально уменьшают грудь и увеличивают живот.
  • crazon
  • 16 апреля 2015, 13:10
какие выразительные у панды глаза…
  • skifvv
  • 16 апреля 2015, 15:59
Футболка эффектно будет смотреться на 3-4 размере, будет эффект 3D
Угу. Как то так
  • lisko
  • 16 апреля 2015, 18:05
на мне бы панда выглядела бы удивленной)))))
  • Ruaz
  • 16 апреля 2015, 20:36
Майки от Mountain много интересней при цене всего в полтора раза выше. И фотографии очень грамотно они подбирают, и качество нанесения отлично, хлопок очень хороший. Уже более двух лет майка с овчаркой в активном использовании, недавно получил такую же — отличий от неоднократно стираной практически нет.

• AlinaK
  • 16 апреля 2015, 22:09
У них же доставка по Америке бесплатно, даже если 1 заказываешь?
  • Ruaz
  • 17 апреля 2015, 15:23
Я покупал через Amazon и eBay. Напрямую не доводилось.