7.4V 800mAh Rechargeable Digital Camcorder BN-VF707/ BN-VF707U Lithium-ion Battery Pack for JVC GR-D240 D250 D270 DF420 VVF707B1

Батарейка для видеокамер JVC, заказывал по просьбе товарища, у которого родная батарейка стала держать 10-20 минут видеозаписи. С его слов батарейка хороша, держит минимум 1.5 часа съемки, время беспрерывной съемки сказать не могу, т.к. камеру они использовали в отпуске, но на неделю отпуска и около 1.5-2 часов видео батареи хватило, что для такой цены считаю очень хорошо. У нас в городе в СЦ JVC за оригинальную батарею попросили 2000 рублей. Владельцам камер JVC с таким типом батареи рекомендую к покупке.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +4
К сожалению не указана фирма-производитель.
Емкость и долговечность может оказаться любая.
Я бы посоветовал немного доплатить и купить истинно китайский бренд, типа Pisen или Japod
Ну если бы эти батарейки были в продаже от брендового производителя и не в два раза дороже, то возможно игра и стоила бы свеч. Но я нашел только вот такие noname, которые довольно неплохо себя показали, а учитывая их стоимость…
Кстати на том же тинидиле появились батарейки с заявленной емкостью в 1100 мАч и дешевле представленной, но то, что они будут лучше я сказать не могу. Кому интересно: www.tinydeal.com/rechargeable-1100mah-72v-lithium-ion-li-ion-battery-bn-vf707u-for-jvc-d250-d270-d295-df430-digital-camera-vbt-58404-p-45487.html
купил на свой коммуникатор батарейку за 180 рублей(самую дешевую на ебее).В наших магазах типа ПДАМаркет на мой телефон батарея стоит 1600.Вообщем эта 6 долларовая батарея уже почти год работает. По времени работы немного меньше чем родная батарея в начале карьеры.