Pair of Stainless Steel Tips Winter Shoe Grips Anti Slip Traction Device Cleats for Snow and Ice EU Size 44 HUI-27003

ЗИМА ПОДКРАЛАСЬ НЕЗАМЕТНО… гололед не дремлет! обезопась себя и близких за сущие копейки! )))
прям рекламный слог, какой то ))) но это так! нет не че страшнее навернуться, бегая за автобусом и растянуться перед закрытыми дверями… а еще отбить че нить себе ((((

этот девайс вас спасет! на любую обувь и размер!
был он у меня, года 2 назад покупал, отслужил сезон и порвался ((( очень жалел щас вот нарвался и заказал аж 6 штук! на всю семью и родителей!
в установке на обувь очень прост, не скользит нога совершенно. аки в альпинистских кошках ))) внешний вид обуви почти не уродует — в помещении на работе легко снимается. правда у меня один шип вывалился сразу после покупки. но это я просто пытался «проскользить» по льду и «выехал» на кусок асфальта… так что сам дурак.

всем крайне настойчиво советую!
  • gard
  • 08 ноября 2011, 17:48
Занятная штука, первый раз глянув на фото, подумал что «какие то труселя». А вон оно как оказывается… интересно. =) А мона фотку на ботинке?
  • 08 ноября 2011, 17:51
дык тока заказал… а те что были порвались еще год назад, на пятке порвались (((
как же можно
всем крайне настойчиво советую!
если еще не получили
одни сносил он уже.
не факт, что эти такие же.
  • nike
  • 08 ноября 2011, 17:50
Верится с трудом. Как-то нежестко эта резинка закрепляется, ну останется она на земле, а ботинок из нее выскользнет, вес то немалый.
С обратной стороны, к подошве, также не помешали бы шипы, а не пятаки. Да и на пятку.
Но лучше, чем совсем ничего, когда снег долго не идет, в морозы так дорогу укатывают…
  • 08 ноября 2011, 17:52
нормально носились не слетали не разу.
Хотел заказать, но не разобрался с размером. Написано 44. Это размер ноги такой должен быть или это размер если эту шипованую резинку одевать на голую ногу?(без кросовка, ботинка, носка)
  • 08 ноября 2011, 17:56
размер обуви… но они на мои 43, тогда легли прекрасно а размера не было указанно, наверно стоит списаться с менеджером магазина и уточнить…
у сына 44, у отца 43… вот и не подумал указать размер…
  • Vladus
  • 08 ноября 2011, 18:16
Когда я при первом заказе «на пробу» «не подумал» указать размер (не заметил), то пришел S — только если малому через несколько лет…
  • 08 ноября 2011, 18:22
о! значит можно выбирать!
Да нет, я не думаю что можно. Написано ведь 44. А на других сайтах не смог я найти подобного.
И цена высокая для куска резинки с заклёпками.
  • 08 ноября 2011, 18:29
цена? ну мож и завышена… не спорю…
найдешь дешевле буду очень признательный не только я один! просто дешевле не нашел.
  • Vladus
  • 08 ноября 2011, 18:48
Просмотрел историю покупок. Оказывается, первый раз брал здесь www.bestofferbuy.com/antislip-snow-grabbers-for-ice-snow-walking-pair-p-63739.html — действительно, выбора размера нет.
Но недавно заказал здесь www.pandawill.com/onestop-antislip-shoes-cover-ice-gripper-a-pair-p50695.html — с выбором размера и цена «вкуснее».
Охохо! Спасибо!
Опять советую посмотреть в локальных магазинах, может оказаться дешевле.
Например в Ашане продавались за 150 рубчиков.
  • 08 ноября 2011, 18:35
вот бы еще кто Ашан открыл у нас…
  • necris
  • 08 ноября 2011, 19:44
а если в них в магазин, например, зайти? снимать? или шипи не согнутся? а если снимать, то они могут быть грязные и противные:)
  • Egorkas
  • 08 ноября 2011, 20:01
Была другая проблема с подобными «кошками».
При обычном хождении в университете и в магазинах, с керамическим, либо глянцево-мраморным покрытием (наверное, правильно описал) раздавалось такое цоканье громкое, а иногда и скрежет, что привлекало к себе особое внимание :)
  • Vedemon
  • 08 ноября 2011, 19:48
похоже это на одну ногу. или что означает One-stop? и наличие этогоже товара в 2 раза дороже www.pandawill.com/m-size-antislip-boot-grip-snow-ice-shoe-crampon-cleat-magic-spike-walking-protect-p41690.html
А дезедорант нон-стоп означает что он постоянно брызгает?
В описании написано пара.
  • Vedemon
  • 09 ноября 2011, 02:51
Package Contains:
1 Pair of Anti-slip Cover

Т.е. 1 пара в комплекте.
  • SEM
  • 08 ноября 2011, 20:14
Забавно сервер предлагает «похожие обзоры»…
  • Veter0k
  • 09 ноября 2011, 05:56
Такие штуки в магазинах со спец. одеждой продают за 100 рублей.
угу в декатлоне в том году валялись пачками по 89рубчиков. Фигня не нужная.
Вчера видел в спортмастере