Надувной круг для купания детей

Круг для купания, замечательное изобретения человечества! Он спас мою спину, которая просто горела и хотела убежать от напряжения, так как сынуля у нас не пушинка, а купаться он любит и вот либо
стоять скрючившись пол часа либо вытаскивать раньше.

Сыну круг очень понравился, он в первый же заплыв ванне веселился и смеялся как ни когда =)

На счет одевания — мы не знали какой стороной его одеть, покрутили и решили застежкой к лицу, а у нас есть знакомые кто наоборот одевает. Там есть выемка для подбородка, но у нас при таком положении сын хлебает воду и как будто задыхается, поэтому одеваем не правильно, зато удобно и весело всем.
Как крепить? Легко =) там две удобные застежки: одна замочком, вторая на липучки (при намокание липучка не отклеивается).
Но есть один минус =( цвет мы не могли выбрать, присылают случайным образом. И как нарочно нам пришел розовенький! Ну ничего =) значит скоро дочка появится еще!!!

Моя оценка кругу 5+ =) Очень полезная вещь!
  • Veter0k
  • 09 ноября 2011, 05:50
Круг называется baby swimmer. Барыги их продают за 500 руб. А инет барыги в 2 раза дороже чем на Бике. www.bs-inshop.ru/catalog/14/
  • disasm
  • 09 ноября 2011, 09:29
Какой у Вас возраст? У нас спрашивали на мылыша с 3 месяцев. Мы сами использовали с 6 месяцев, сейчас забросили, т.к. уже сидим уверено, а недавно уже пошли самостоятельно. Нам, кстати, желтый прислали.
Вверхня сторонаНижняя сторона
Размеры примерно: внешний диаметр 35-37 см, внутренний 9-10 см, высота 12-13 см. Внутрення сторона без острых краев, выемка для подбородка есть. Застежка и липучки с другой стороны. Две ручки держаться.
Две независимые камеры. Чтобы сдуть круг, нужно немного сдавить клапан, иначе воздух не выходит, или очень медленно, за что еще один плюс производителям.
ЗастежкаЛипучка
p.s. не написали, что там есть два шарика-погремушки, у нас по крайней мере были. :)
5+ за последнее фото!
Нашел свое видео
p.p.s. Товарищи администраторы, когда же будет отдельная детская категория?
  • SovGVD
  • 09 ноября 2011, 09:49
=(((( Я тоже колокольчики хочу =(
Мы стали в нем плавать с 3х месяцев на тот момент он весел 7.200. Сейчас ему 5 месяцев, уже тесно в нем =( перестали плавать. На данный момент вес 9 кг.
Размер у нас 80 сейчас. Получается круг не для больших деток расчитан.
  • disasm
  • 09 ноября 2011, 10:17
Спасибо за информацию. Что колокольчиков не было, очень странно.
У Вас крупный ребенок, т.к. нам сейчас 11 месяцев, вес 9,7 кг, рост 76 см.
И на ДР костюм заказали 80 размера.
Правда круг одеть сейчас не пробовали, но думаю что еще влезем. Но захочет ли он сидеть с ним? :)

p.s. Я себе заказывал многоразовые памперсы, если интересно, пишите в личку, скину ссылки. Обзор пока не готов. Очень качественная вещь!!!
Заказывала их несколько раз из 5 круг один попался без колокольчиков, бывает))) А в целом круги отличные по отличной цене!
  • rocket1
  • 28 августа 2012, 16:27
Мне кажется вы круг не так надели на ребёнка.
Нужно ручками вниз и защёлкой назад.
По крайней мере мы своего так купаем.