Black& Silver Portable& Mini V2.0 Bluetooth Stereo Wireless Headset Headphone for Mobile with Charger Adaptor CHS-7600

Всем ещё раз привет.
Это снова я и снова с обзором на очередную гарнитуру :)
Захотелось маленькую гарнитурку, чтобы не отвлекаться за рулем на телефон.

Собственно, гарнитура пришла в красивой коробке. Для подарка самое то, мне даже жалко было её выбрасывать…

В комплектацию гарнитуры вошли:
1) Сама гарнитура.
2) Инстукция
3) З/у с американской вилкой
4) И переходник.

На наушнике есть резиновая клипса, которую можно, при желании заменить. Также есть штука, типа ободка, она тоже открепляется по желанию.

Сама гарнитурка отлично сидит в ухе, даже без ободка. Размеры гарнитуры маленькие, чуть больше 10-ти рублевой монетки.
Качество звука нормальное, собеседника слышно хорошо и он тебя слышит также. Искажений звука не заметил.

Соединяется со всем устройствами, в которых есть блютуз 2.0 и выше. При подключении к телефону, служит только гарнитурой. А, при подключении к компьютеру, работает и как наушник (воспроизводится и музыка, кроме разговоров).
Подсоединял к 2 телефонам (блютуз 2.0 и 2.1) и компьютеры, со всеми сдружилась. У компьютера попросил код подтверждения, ввел 0000, подошел. Работает на дистанции примерно до 10 метров.

Аккумулятор толком не проверил. Не так много разговариваю по сотовому. Но думаю, 7 часов, написанные на сайте, аккумулятор выдержит :)

В целом, доволен. Минусов не нашел. Главное, не развалилась бы, в скором времени, и не потерялась бы из-за своего маленького размера.

Как всегда видео
Распаковка:

Подключение к ПК

Подключение к телефону
  • Frank
  • 11 ноября 2011, 14:25
Похоже, ободок пластмассовый и ломается на раз-два?
Ободок пластмассовый, естественно. Но вроде не должен быстро сломаться, по крайней мере, надеюсь на это)