YASHICA 10.0MP CMOS Compact Digital Video Camera w/ 3X Optical Zoom/SD Slot - Grey (2.7" TFT LCD)

Портативный компактный фотоаппарат Яшика. Простой и вполне современный. Кроме всего обычного обладает новомодными функциями поиском улыбки и стабилизатором. Имеется русское меню. Фотоаппарат оперативно включается и готов к съёмке. Переключение режимов через меню, что немного неудобно для оперативного включения например съёмки видео. Но с другой стороны практика показала, что колесо режимов часто выходит со временем из строя. Работает Яшика от двух пальчиковых батареек. Родные закончились удивительно быстро, хотя были этой знаменитой марки… Немного неудобно, что разъём к компьютеру не распостранённый, mini USB. Впрочем я всегда достаю карту и копирую через картридер.
Вполне нормальная вещица, точно не разочарует! Невысокая цена очень радует, но огорчает время сбора посылок на ДХ, потому ждать фотоаппарат от них придётся уж точно больше месяца.

Фото под катом

Оба снимка сделаны на автомате в режиме 3 Мп. Максимальные сайт не стал загружать.
Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, я открываю сайт mysku.club и читаю писанину Еремея. Не будь его — как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу! Дивишся драгоценности его слога: что ни звук, то и подарок, все зернисто, крупно, как сам жемчуг и, право, иное название еще драгоценностей самой вещи. Особенно поражает и внушает безумие словосочетание — «более редковстречающийся». О горе нам…
  • Eremey
  • 24 апреля 2011, 21:27
Смотрите на мир проще — не страдайте понапрасну. Пустое! Критику учёл — поправил.
Будьте любезны, — предоставьте миру Ваш собственный обзор. Хочется почитать эталонную писанину. Будет к чему стремиться…
Anton_Shevtsov
Жжошь ))

Eremey
А можно пример снимков? Сильно интересует качество китайских матриц
Но вообще считаю, что лучше доплатить полторы тыщи и купить у нас волне хороший фуджик
  • Eremey
  • 24 апреля 2011, 21:30
Добавил. Полагаю, что доплатив полторы тысячи получишь тоже, только обогатишь продавцов и всех в цепочке. Не более того.
  • Faster
  • 25 апреля 2011, 07:25
Очень плохо что на самом деале вы не сделали Обзор!
Люди, вы чего? Какие еще фотики с дилэкстрима? Какие Яшики? Идите в магазин, там Кэнон А480-А495 лежат за те же самые 2100 руб, но с гарантией 1год и без ожидания в месяц!
Лучше берите кенон, соглашусь, и даже видео будет в HD при этом. Хотя Яшика делала отличные плёночные фотики в свое время.
  • spyON
  • 12 января 2014, 20:00
Как и Telefunken, и Thomson, и AIWA, и Kodak, и Polaroid, и т.д.