Magic Lady's Hair Quick Drying Micro-Fiber Towel Bath Hat Cap with Button and Loop Assorted Color NCA-15109

Полотенце из микрофибры. заказал по просьбе жены, аж 5 штук: ей матери и теще (на подарки). жена ходит в бассейн и крайне довольна этим полотенцем.

жена говорит что очень удобно с длинными волосами, особенно в сауне (она в бассейн ходит), мол не сползает и хорошо держится на голове, плюс очень хорошо сушит волосы — не надо полотенце наматывать, влажная голова не преет, волосы не портятся от этого и не страдает кожа головы…
на сколько удобно оценить не могу ибо прическа у меня такая что носового платка высушить волосы хватит ))) но уже поступили заказы от ее знакомых дефченок по бассейну.
думаю фоты не нужны… но могу сделать фото этих треугольных тряпок с пуговицей, если уж кому в крайняк надо будет ))))

Планирую купить +7 Добавить в избранное +1
  • Brim
  • 12 ноября 2011, 15:33
Не знаю как само полотенце, но в BIC оно в 2 раза дешевле. :)
Хорошо бы ссылкой подтверждать свои доводы.
Охренеть, какая же там себестоимость материалов, если полтора бакса за полотенце и это уже учитывая по сути НДС и прочий бред? О_О
  • zamanai
  • 12 ноября 2011, 22:03
халатики шьют из обрезков полотенце, у нас бы обрезки выкинули а они пришили пуговицу и алга!
  • ZAVR
  • 12 ноября 2011, 15:56
тоже заказывал на BIC маме и жене, довольны, цена 1.53 www.buyincoins.com/details/lady-s-magic-hair-drying-towel-hat-cap-quick-dry-bath-product-2978.html
Видимо на бике не из микрофибры!!!
Видимо на бике не из микрофибры!!!
Не, из микрофибры.
Material: microfibre.

Кстати, неплохая штука. Нужно и себе прикупить. Спасибо за наводку. А на Бике частенько бывают дешевле такие мелочи. Но по качеству упаковки и, соответственно, целости товара — Тини выигрывают.

P.S. Правда, отзывы на Бике ужасные. Нужно поискать более качественный вариант
  • zamanai
  • 12 ноября 2011, 18:23
ну где попалось там и заказал, просто я тогда много чго с сайта закказывал жена увидела и пришлось добавить.
  • ZAVR
  • 12 ноября 2011, 22:06
да я тоже пару вещей с тини как-то заказал, дороже чем на бике, дабы заказ добить до трека
  • dimmm84
  • 12 ноября 2011, 23:14
Видел такую в магазине все по 36р. Так что можно затестить и сравнить))