Genuine CITOLE Quartz Wrist Watch Wristwatch with Alloy Band for Girl Women Female - Golden & Silver W7-CT5089L

Привет всем!
Одна из крайних моих покупок — женские кварцевые
часы фирмы Citole.

Супруга не может ходить без часов наручных. Старые ее часы сломались, поэтому было решено на ДР ей купить часы. Выбирала она сама.
Дешёвые решено было не покупать, поэтому выбирали из моделей дороже 50 долларов.
Выбор пал на эту модель.
Вместе с этими часами я купил пару детских/школьных часов. Обзор о них тут бы, но я позже напишу свой.
Часы заказаны, оплачены, ждем посылку.
«Успеть бы до ДР супруги!» — эта мысль меня очень волновала. Но ничего, все обошлось. 8-го октября отправили, 2-го ноября получил на почте. Нормальный результат на мой взгляд.
Теперь о самих часах.
Пришли в фирменной коробочке.

Внутри подушечка, на ней часы.

Все отлично. Браслет у часов заклеен прозрачной плёнкой от царапин, стекло тоже под плёнкой с надписью «Sapphire». Так понимаю, что стекло не царапается. Не проверял.

Часы шли, осталось установить точное время и укоротить браслет.
С установкой времени проблем не возникло, как и с укорачиванием браслета. Укорачиваются три звена с каждой стороны. Они отмечены стрелками. Ось звена выбивается и звено снимается. Все просто.
Очень порадовал замок браслета. Очень удобно его расстёгивать/застёгивать одной рукой.

Извиняюсь за фото из магазина, сам не додумался сфотографировать застежку

Короче подарок очень понравился. Качество изготовления на 5+. За 12 дней часы идут точно, посмотрим что будет дальше.
ЗЫ Прошу прощения за качество фоток.
  • nvv2005
  • 14 ноября 2011, 16:37
приветствую автора обзора
покопавшись в архивах, нашел фото таких же часов жены от Тины
обзор не помню почему не написал, выкладываю фото
от себя добавлю: с июля жена носит их постоянно, качество очень радует, можно сказать износостойкие, и не помню чтобы она их подводила.
p.s. кому-то может показаться маленьким размер часов
ИМХО не маленькие они. Женский размер. Спасибо за дополнительные фото!
  • nvv2005
  • 14 ноября 2011, 17:35
я имел ввиду может показаться, это было мое первое мнение
конечно привыкаешь ко всему
сейчас смотрю — красота, и вправду женский размер :))
Один из лучших китайских брендов!!! Заявляю как владелец часов той же марки.
ЗЫ в Россию идут еще 2 посылочки с CITOLE для друзей.
  • alex
  • 14 ноября 2011, 19:14
китайские бренды, ребят, да там столько реплик на нормальные бренды причем качество многих очень радует. И еще кварц.., кварц это всегда дешево даж швейцарские оригиналы. Механика, вот где красота :-) ну там конечно же не за 50 баксов :-)
  • marat
  • 14 ноября 2011, 22:05
Обладаю похожими часами W86-5037: www.tinydeal.com/genuine-france-brand-citole-stainless-steel-unisex-quartz-wrist-watch-with-date-display-leather-strap-for-boy-man-lady-w86-5037-p-10022.html
Кто знает как снять крышку чтобы поменять батарейку? Задняя крышка как будто сделана монолитной с более широким диском, а отверстия для отвертки как будто для красоты и дизайна. так и не смог открыть. Сильнее ковырять побоялся.
Кто наверняка знает как их открывать?
С часами даже не заморачиваюсь этим… у меня напротив дома мастерская… там дед армянин за 3 минуты любую батарейку меняет…
Что то мне подсказывает, что крышка откручивается. Судя по картинке.
  • marat
  • 15 ноября 2011, 08:55
Похоже на правду. Спасибо.
  • tbnk
  • 16 ноября 2011, 16:18
Судя по всему, вот таким девайсом: www.dealextreme.com/p/52314
  • ROMAN81
  • 27 ноября 2011, 19:32
а не дороговатоли для китайского кварца? по моему по этой цене можно купить механику? хотя в последнее время они одинаковы по надёжности…
Супруге понравились именно эти часы.