Набор отверток и инструментов 38 в 1

1. Цена: $10.99 с купоном

Здравствуйте, дорогие читатели!
Сегодня представляю вам обзор небольшого набора отверток и вспомогательных приспособлений. За подробностями милости прошу под «кат».

Итак, данный набор предназначен для работы с электроникой: телефонами, планшетами и т.д.
Этот набор брендирован под магазин, но вы также можете найти его братьев близнецов на просторах Китая под другими названиями и в другом цветовом исполнении, а также их обзоры на просторах mysku: раз, два.

Набор не имел какой-либо упаковки и был просто запаян в пленку. Название и информация нанесены на саму коробку.
Коробка прочная, сделана из пластика, имеет прорезиненное покрытие (там, где черный материал) и не скользит на столе. Коробку также можно хранить повесив на стену. Сбоку есть два магнита, которые удерживают ее закрытой.
Размеры: 106 x 36 x 149 мм.
Вес: 400 гр.

Больше фото

Вот так выглядит набор в открытом состоянии:

Биты и остальные приспособления держатся на своих местах надежно, при переворачивании ничего не выпадает и не стучит.

Начну описание содержимого слева направо.
Первыми идут две отвертки Pentalobe 0.8 (звездообразная) и PH 1.2 (крестообразная), которые используются при разборке техники Apple. Наконечники у отверток магнитные, рукоятки с вращающейся шляпкой.

Далее идет гибкий удлинитель-переходник.

Пинцет из довольно твердого материала, кончики закрыты колпачком. Небольшой недостаток — на пинцете при использовании немного начала слазить краска в двух местах, где он контактирует со стойками коробки. На фото вблизи это больше заметно, чем на самом деле при реальном использовании :)

Также тут есть два пластиковых инструмента для поддевания крышек и корпусов, а также присоска с иголкой для извлечения SIM-карт.

В правой части набора располагаются отвертка с цанговым зажимом для бит, сами биты и удлинитель. Имеется кнопка, нажав которую, можно перевести стойки с битами в вертикальное положение.

Отвертка и удлинитель. Ручка отвертки удобная, имеет прорезиненное покрытие и вращающуюся шляпку.

Биты довольно твердые, при разборке мелкой электроники пока ничего не слизалось. Это же подтверждают комментаторы в предыдущих обзорах.

Также в комплекте есть набор головок для откручивания гаек.

Для большего удобства в работе на битах, головках, а также их посадочных местах нанесена маркировка их типа. Диаметр основания 4 мм.
Еще я заметила, что на сайте не совсем правильно описана комплектность бит и немного подправила в обзоре:
Комплектность бит (28 шт.)
Hex Head Screwdriver (7pcs): 2.5mm, 3mm, 3.5mm, 4mm, 4.5mm, 5mm, 5.5mm
Spanner Screwdriver (1 piece): U2.6
External Phillips (1piece): PH2
Hexagon Screwdriver (4pcs): H0.9, H1.5, H2.0, H3.0
Tri-Wing Screwdriver (1piece): Y2.0

Для теста разобрали еще раз старый телефон мужа Motorola Defy+, который хоть и был заявлен как водонепроницаемый, все же пропустил воду где-то в районе динамика. Мы его и сами разбирали сушили и в две мастерские носили, но сказали, что там сломан экран и датчик приближения. Экран привезти смогли, а датчика достать у нас в городе — нет. Так и лежит сломанный.

Тест отвертка прошла успешно. Открутила уже порядком слизанные винтики после стольких разборок и бита осталась без видимых повреждений.

В общем, на мой взгляд, набор удачный. Претензий к качеству и комплектации нет.
Считаю, что набор подойдет как профессиональным любителям поковыряться в электронике, так и тем, кто покупает отвертки больше про запас, т. к. выручит в разных непредвиденных случаях благодаря большому набору бит.
С купоном стоимость набора \$ 10.99
STPBPKES

У меня все. Спасибо вам за уделенное время!
+++++
но не знаю как вам, а мне не нравятся отвертки с насадками, это всегда такой геморой + мало надежности, что ничего из отвертки не вывалится и вобще обычно такие наборчики как бы чуть ли не для ознакомления, типо для галочки, я недавно закупился новыми отвертками разных размеров, случайно по 20р-30р в оффлайне (кстати до сих пор продаются) и на качество не жалуюсь, наконец то смог выкинуть примерно два таких же набора и мелкий ремонт уже проходит в более спокойной обстановке))))
  • 08 июня 2015, 10:27
Спасибо за отзыв!
Возможно, действительно, для кого-то будет удобней использовать отдельные отвертки. Но все же такое количество отверток займет ведь больше места.
Могу сказать, что я и мой муж посчитали такой мини-набор удобным. Насчет выпадения бит из отвертки, то такое возможно, только если вы будете использовать удлинители, в которые биты садятся просто «на магнит». Если использовать просто отвертку и ставить биты в зажим, то он зажимает их очень крепко, ничего не выпадает!
это смотря какие отвертки)
тут больше места занимает сама коробка
а если для машины например, взять какой то тонкий пластиковый бокс и напихать туда небольших отверток кучу, ключей… либо бывают чехлы для отверток, стоят как пол отвертки) все равно намного удобней, а главное надежней, ткни куда такой насадкой еще и плюхнется куда не надо
На самом деле такой набор весьма хорош. Аналогичный, но за бОльшую цену — металл хороший, все в одном месте. Просто удобно.
Возможно в случае постоянного использования ворох отверток и удобнее, а вот для периодического домашнего использования использую уже 5 лет отвертку с битами как в сабже, и ничего не отвалилось, не выпало, что самое интересное — не слизалось.
у меня такой же набор, только не брендированный и биты другого цвета. жесткости бит для телефонов и подобного — хватает. за 10баксов по старому курсу — нормально.
  • 08 июня 2015, 12:07
Похоже, что это получается такой себе «народный» набор в разных исполнениях.
У кого еще есть похожий? :)
  • Hecz
  • 08 июня 2015, 22:33
  • Motto
  • 08 июня 2015, 10:51
Удлинитель слишком толстый.
В глубокие дыры им не залезешь.
  • 08 июня 2015, 12:20
Да, вы правильно подметили. Но тоньше, видимо, сделать тут не потрудились производители, а возможно, просто более тонкий для таких бит и не сделаешь.
Мы пока что удлинитель и гибкий переходник вообще не использовали, всё что крутили, было на виду :)
Сделайте пожалуйста фото платы в районе датчика приближения.
  • 08 июня 2015, 12:03
Вот, пожалуйста:

Извините за качество, но я делаю фото мобильниками, при приближении видно, что фото плохого качества :)
Со вспышкой вообще плохо видно, т.к. её отражают металлические детали.
Спасибо, а теперь пожалуйста то-же фото, только со снятой резинкой, может смогу помочь в ремонте датчика приближения.
Кстати как именно он не работает? Тухнет экран при звонке?
  • 09 июня 2015, 10:28
Извините, вчера не смогла ответить. Спасибо Вам за беспокойство!
Вот сняла резинку, я почему-то не попробовала раньше, что она снимается :)

Когда подключают к нему рабочий экран и начинается загрузка телефона, то изображение и заставка показывается, только прогружается ОС, срабатывает этот датчик, вроде как телефон близко к чему-то находится и экран тухнет. Больше не включается. Вроде как его замыкает или что-то подобное.
Ноунейм аналог BEST-8922?
  • 08 июня 2015, 11:49
Да. Я писала об этом в самом начале и давала ссылку на обзор набора, вот тут под словом «два» :)
Да я не против. Я вот тоже добавил ссылки под топиком вот здесь «Добавить ссылку на другие обзоры этого товара». В следующий раз вы и сами так можете :)

Пы.сы. Мой юбилейный 3000 комментарий :)
  • 08 июня 2015, 12:08
С юбилеем Вас! :)
  • 08 июня 2015, 12:53
Ой, я только что поняла о чем вы :)
Вы не поверите! Я уже сколько времени сижу на этом сайте и только сейчас по вашей наводке я заметила этот текст и поробовала туда нажать:

Я просто иногда очень спешу и совсем невнимательная :) Сама себе удивилась в этом случае…
Просто видела другие авторы в обзорах дают вначале ссылки на предыдущие и я так всегда делала :)
Век живи — век учись :)
В тексте их заметят, а внизу не часто посмотрят.Используйте оба способа.
Можно конечно как хочешь, но кого интересует товар — по любому будет искать альтернативные мнения. А не заметить выделенные большим шрифтом ссылки в конце топика это надо уметь.
Обзор хороший! Вот бы ещё керамические вставки к пинцету.
  • persty
  • 08 июня 2015, 12:18
Ссылка в магазин не работает?
  • 08 июня 2015, 12:24
Странно. Сейчас не открывается, это, возможно, какая-то внутренняя ошибка mysku? :(
Я еще раз перепроверила, в поле ссылка на магазин при редактировании обзора я вроде вставила правильный адрес.

UPD. Я дописала в строке адреса «http://» и все заработало :) У меня начинался адрес просто с www
Извините за неудобства!
  • Baly
  • 08 июня 2015, 21:30
Я честно говоря не силен в разновидностях отверток, но если сравнить обозреваемый комплект и вот этот ( у нас в магазине 680 руб стоит) www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/delo_tehniki_700029_otvertka_universalnaya_so_vsta_549609230
то они схожи в основах? Нужен комплект, для разбирания ноутов и телефонов…
Есть смысл ждать с Китая?
  • persty
  • 09 июня 2015, 00:09
Подскажите плз хороший набор с плоской отверткой от 1 мм.
Не понял, как применять купон.
понял
  • qaz1
  • 11 июня 2015, 07:06
Девушка пишет обзор на отвёртки с битами и разбирает телефон! Однозначный плюс!
Рассматривал подобные наборы только из-за наличия маленьких головок. А отвёртки должны быть с длинным жалом. Так гораздо удобнее. Почему не делают такие наборы? И с головками и с длинными жалами.
  • AlexG
  • 15 июня 2015, 10:06
Посмотрите тут.
  • qaz1
  • 15 июня 2015, 11:24
Ну дык нет там головок в наборах. Если есть в одном наборе то и жала короткие.