Зарядка Blitzwolf на 5 usb портов.

Зарядное устройство Blitzwolf получили практически все топ обзорщики СНГшного Youtube. Cложилось впечатление что бангууду они достались бесплатно, что вполне возможно частично правда. Не желая казаться полныйм идиотом в плане познаний в физике прочел 3 обзора, которые нашел здесь и в гугле.

Ну что же. Начнем.

Приполз мрачноватый черный пакет спустя 23 дня ожидания. Шведы даже в кризисное для «интренет заказов» время по всей видимости используют «Почту Эстонии». К сведенью: В среднем пакет в мой небольшой областной центр доходит за 14-16 дней.

Разорвав пакет и сняв 3 слоя сверхзащитного бесполезного тонкого поролона на глаза попадает аскетичная коробка с ярой надписью: «Спасибо за то что выбрали Blitzwolf»…

Открываем.
В комплекте:
Зарядный бокс (собран в целом хорошо но настолько маркий, складывается ощущение что каждый китаец перед отправкой был удосужен чести помять коробочку своей маленькой работящей рученкой)
Провод с евро вилкой ( наконец то не нужно думать о переходнике)
Скромная по содержанию инструкция (с заявлением что на каждый из 5 USB выходов мы можем получить 5V/2.1(2.4A) что по сути делает устройство пригодным для зарядки 5 любых девайсов.

Подключаем полностью разряженный смартфон (штатное зарядное 5V, 1А), в реальности согласно показаниями CD (chardger doctor) больше 0.5А устройство подхватывать не хочет (возможно дело в контроллере заряда?); подключив паралельно Power bank сила тока подаваемая на смартфон не изменилась, как впрочем и напряжение (в процессе установки всех заряжаемых устройств оно составляло 5.1-5.2V)

Переключаем штекер смартфона в нижний USB вход и добавляем полностью разряженный Power bank на 20000 «псевдомахов» через СD и получаем к моему сожалению всего 0.12 А (как по мне то Power bank должен был голодно отхватить желанные 2.1-2.4 А)

Добавляем полностью разряженный плеер ( установленная батарея емкостью 800мА, штатная зарядка 5V, 0.5А) поступает 0.22А.

И в довес к вышеуказанным девайсам ставим на половину рязженную SJ4000 ( установленная батарея на 1050мА, штатная зарядка 5V, 0.5А) поступает на устройство в процессе зарядки 0.32А.

Видео ожидается:

Плюсы:
— Если верить другим обзорам то устройство верно подбирает силу тока для зарядки.
— Хорошая сборка
— Евровилка
— Отличная вещь если у вас много устройств без штатной зарядки

Минусы:
— Цена.
— Маркая поверхность

Склоняюсь к тому что «Charger doctor» показывает неверные данные, либо зярядное устройство работает некорректно. В процессе зарядки смартфон начал безумно мерцать экраном. Так что кладу его обратно в коробку и кидаю в темный шкаф.

Покупать или нет, решать вам. Как по мне то тратить 20 баксов на китайскую нонейм зарядку — глупо.

Прошу прощения за преждевременное семя обзороизвержение.
Пинайте, плюйтесь и что там еще…
Божи лучший обзор века.
Ага. Вечер мой прошел в чтении обзора. Все 3 минуты вечера. :-)
ну так — «Обзор опубликован в соответствии с п.18 Правил сайта.» :)
Смотрим видео которое даже меня ввело в полное недоумение:
Да, такое видео вводит в недоумение еще на этапе попытки его обнаружить :)
А вот и мои мысли.
Я бы сказал, что они совсем ничем не отличаются от необнаружимого видео :)
Да случайно опубликовать нажал… бывает. Пару лет не писал ничего
Пару лет не писал ничего
А стоило начинать?
Стоило.
Продолжайте продолжать :)
И это мне говорит человек что не покупал в сети ничего дороже $9.99… просто печально
Да, и эти 9,99 мои.
ЗЫ А еще у меня на клавиатуре есть кнопка с запятой и я ей умею пользоваться.
А мы в литературном клубе?
  • 14 июня 2015, 22:54
Хуже! — мы на Муське. У тут собрались не только 15-летние подростки, которым пофиг на ошибки и пунктуацию, а есть и взрослые люди, которых коробит перечитывать одну фразу несколько раз для понимания её смысла.
Претензии к вам справедливы, а вы ещё и кочевряжитесь…
Не, я бы понял претензию про запятую в тексте.
Но в цифрах… Можно и так и так. ИМХО.
  • 14 июня 2015, 23:23
По тексту не хватает несколько дефисов и 4 запятых, зато есть 2 лишних запятых))) Не придираюсь, просто решил посчитать
Так про запятую в тексте Вам же и сказали :) После слова «человек» :)
  • gedem
  • 15 июня 2015, 03:15
А еще у меня на клавиатуре есть кнопка с запятой, и я ей умею пользоваться.
Не особо.
Не особо.
Нажал и держу — ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Нажал один раз — ,
Ни разу не нажал
Таки умею!
Да глюкануло, вместо черновика опубликовал. А видео в процессе загрузки. Забыл что и как( Уж изиняйте)
Ждём полную версию! Плюсану в карму на всякий случай, с кем не бывает? Привет от MikeRC :)
Спасибо Mike)
Нэма за що :)
Надеюсь, минусы — не от Вас? :)
Что за носорог проминусовал мои посты?
Афтар — молодец. Пеши исчо. Краткость — сестра таланта и т.д.
Брага — продукт брожения. Вискарь — дистиллят. Не надо в одну кучу собирать мух и котлеты :) Плюсанул ради прикола :)
  • krysa
  • 14 июня 2015, 19:43
В опере, хроме и ИЕ не отображается видео)
  • Alexli
  • 14 июня 2015, 19:46
Гениально, действительно лучший обзорщик. Пусть люди сами текст пишут своими комментариями.
Спасибо за лестные слова…
  • 14 июня 2015, 19:46
какой смысл выкладывать обзор зарядника без тестов напряжения?
Где Вы увидели обзор? Его никто и не выкладывал :))
  • Nobody
  • 14 июня 2015, 19:49
Куплю. Уговорил, чёрт языкастый. :)
бери 3)
  • 14 июня 2015, 19:49
«А вот и мои мысли.» — и, видимо, лихо жмём Опубликовать вместо В черновики!.. Гениально! )))
  • Ghost
  • 14 июня 2015, 19:52
Брага в перемешку с вискарём делает свой дело ;)
угу… сорри. Случайно
Buy_in_internet так проверьте по времени зарядки стандартной зарядкой от телефону и от этой зарядкки. Может телефоне есть инженерное меню где показывается от чего заряжается (USB или AC) и ток зарядки?
GOPR0175.JPG
Не пойму по какой причине но на телефоне стал через 15 минут мигать экран и нижний ряд кнопок. Подхвачено 25% заряда, в принципе кажется так же и станндартная дает, вот только СD показывает 0.93 А. Думал дело в том что зарядка какое то время определяет емкость батареи, ну пускай бы на это шло 5-10 секунд, но ситуация через 5 минут не изменилась.
  • 14 июня 2015, 22:56
Попробуйте другой кабель, ну или другой телефон подключить — при наличии оного конечно же.
>Магазин BANGGOOD «БЕСПЛАТНО»

нарушение п.18 Правил сайта, отредактируйте обзор — внизу есть галочка.
Сделал. Раньше нужно было еще в тексте упоминать.
  • s3mki
  • 14 июня 2015, 23:46
Нормально=)
Если верить другим обзорам то устройство верно подбирает силу тока для зарядки.
Не повторяйте эту чушь, уберите ее из обзора :)
В процессе зарядки смартфон начал безумно мерцать экраном.
Выкинуть эту зарядку от греха подальше.
Думал дело в том что зарядка какое то время определяет емкость батареи
Тоже чушь, не определяет она емкость батареи, не может. Да и нафиг оно ей не нужно :)
Единственное что она может сделать — это попереключать делители на ногах USB в надежде попасть на тот вариант, который подключенное устройство воспримет как свою родную зарядку.
  • EKrava
  • 15 июня 2015, 06:35
BlitzWolf samrt меня покорило, третье фото…
про китайского брата этой зарядки Eachine PA40W, отзывы весьма неплохие
budgetlightforum.com/node/38007
если уж так ненужен, примем в дар, разберем, посмотрим чего не хватает =)
  • Nikus73
  • 09 января 2017, 23:09
мне такой не прислал бангуд заменил на белый 3.0, сами предложили, якобы черный снят с производства, куплен был по акции 8,93. Вот сегодня получил, красивый и холодный, порт быстрой зарядки один выделен зеленым цветом. Инструкция другая. Пока за такую цену я доволен, может белый даже лучше меньше пыли видно)))