1200DPI Ring-Style USB 3D Optical Finger Mouse

Это мышЪ :) да да напальчниковая мышЪ, я сто лет видел такие дивайсы но не как не решался отдать за них 100 вечно зеленых, а тут цена в 6 гринов.

Ну качество сборки конечно не Микрософт, но в принципе на уровне, провод имеет приятную оплетку и больше похож на шнурок от кроссовка :)

Хорки заявленные все соблюдены, и в принципе поюзав 3 часа я к нему приноровился, и я думаючто для всех тех кто работает за ноутами в поле это очень хорошее решение.

Минусы тоже есть, во первых крепление на палец не удобное и рассчитано на очень толстые пальцы, так как липучка лишь на концах ленты крепления. Во вторых диод подсветки можно отогнуть так как он вообще торчит снаружи у датчика.

А в остальном побаловаться можно, чтобы оценить стоит ли покупать такой дивайс для серьезного ипользования.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • nikolay
  • 27 апреля 2011, 01:42
тоже брал такую мышь, для ноутбука в самый раз!!! там где нельзя поводить обычный мышкой можно этой вводить по корпусу ноутбука. Но все же пользоваться неудобно, если только долго пользоваться, привыкните.
  • Faster
  • 27 апреля 2011, 04:00
Я её взял из за цены, как говориться выкинуть не жалко, но есть у меня человек который занимается тем что редактирует и набирает много текста, у него конечно не такая дешёвая модель но по виду почти копия, он сказал что мышь обычная просто отдыхает. Я попробовал, сделал выводы что нужен трейнинг и в действительности она удобна только тогда когда в основном работа с клавиатуры, а мышь нужна лишь в редких случаях.