Мужской жилет со съёмным капюшоном

Обзор качественной жилетки, теплой, модной, болоньевой.

Это была основная хотелка при выборе товара для обзора. Жилетки у меня нету, а на данный момент она мне не помешала бы.
Измерив себя и определившись с размером согласно таблице на странице товара стал ждать хорошую и бесплатную вещь, да еще и с капюшоном.
Дождался. Как я уже писал, посылка добралась до меня за 9 дней по треку. Упаковано в обычный пакет.
Достав из упаковки в руках оказалась на самом деле очень качественная жилетка.

Ткань не банальный «балонь», а с приятным мягким на ощупь «оттенком» (не знаю, как правильно обозвать, но тактильно приятнее привычной балони).
Снаружи смотрится просто замечательно, имеется капюшон, который можно отстегнуть. Пошив идеальный, подвальное изделие не напоминает никоим образом. Отделка замков из такой же ткани, как и капюшон (что-то похожее на х/б, но тряпку не напоминает), а отделка низа и рукавов из другой ткани, больше напоминающей плащовку.

Внутри все тоже пошито очень качественно, швы ровные, не разойдутся. Ткань подкладки также плотная, не поедет без причины.

Детали пошива

Совсем забыл написать — жилетка теплая, в описании указано, что внутри пух. Что ж, на ощупь действительно пух.
А теперь мое разочарование — жилетка оказалась коротковатой, жалею, что не заказал большего размера, ведь и научен оптыом покупки в Китае, но повелся на таблицу размеров на сайте((. Придется дарить/продавать.
Итог прост, рекомендую однозначно, сам думаю над покупкой её же, но бОльшего размера и уже, к сожалению, за реальные деньги((
  • TTT51
  • 06 июля 2015, 22:12
Судя по фото… ммммм, прелесть этого жилета -только " что то за не дорого ". Я бы купил что либо за подороже, но более качественное.
  • 06 июля 2015, 22:15
Чем качество данной жилетки не устраивает
Чем качество данной жилетки не устраивает?
По фотографии сложно судить о качестве, но выглядит «не очень».
  • 06 июля 2015, 22:25
А то, что про качество написано словами для вас не аргумент?
PS. Выглядит, кстати, офигенно вживую
Конечно аргумент. Просто выглядит ровно на 15 долларов. Если в живую выглядит лучше, то отлично. Действительно перо внутри? Вылезает? Просто у меня не было ни одной пуховой куртки, которая бы не лезла, перешел на синтетические утеплители.
  • 06 июля 2015, 22:50
Вживую лучше, насчет пера не скажу, но на ощупь больше склоняюсь к перу, нежели к синтепону. Про «вылезает» не скажу — не носил(
Тогда по осени ждем отзыва.
  • 06 июля 2015, 22:59
Так не буду носить — коротковата(((
  • tucson
  • 06 июля 2015, 22:17
На вид жидковата. Нет, может и теплая, не вопрос, но внешне… В свое время в Ашане купил — сносу нет и за меньшие деньги.
Какой вы размер брали?
Думаю, что на мои далеко не 90 налезет)
  • 06 июля 2015, 22:26
Ой, забыл указать, буквы не помню, но самый маленький))
Да я понял, сами то вы какие по размеру тут в Европах?))
  • 06 июля 2015, 22:29
Гы. Рост 169, плечи 44
  • stek
  • 07 июля 2015, 13:05
За обзор плюсанул, однозначно пишите.
  • 06 июля 2015, 22:28
Как минимум дватри минуса есть за обзор. Ребята, больше не писать?
Писать. Обзоры вещей тут мужских редки.
  • Sg43
  • 06 июля 2015, 22:34
Мастер Йода, это вы? :)
  • 06 июля 2015, 22:35
Тё-равно вещи стараюсь там не покупать, вечно с размерами непонятки… да и качество хромает
Пиши. Минусы это мелочи.
  • 06 июля 2015, 22:51
Для меня мелочи, рейтинг у меня не маленький, заработан не купальниками)) и обзор не первый, сам факт бесит
  • Advoot
  • 06 июля 2015, 23:36
Относитесь философски
  • 06 июля 2015, 23:40
ok ;)
  • TTT51
  • 07 июля 2015, 21:57
Я за обзор тоже плюсанул и дело не в том какой товар ты обозреваешь, главное что ты поработал для нас — за это спасибо, но жилет мне не понравился внешне. Так ведь «фломастеры» для того и разноцветные.
Я плюсанул, Спасибо за обзор. Не смотри на дурачков, они здесь как раз для того что бы нормальные люди учились уметь ценить свой и чужой труд :)
  • 06 июля 2015, 22:44
… они здесь как раз для того что бы нормальные люди учились уметь ценить свои усилия :)
Хорошо сказал))
а красный жилет у них есть?
в этом году актуально как никогда