Business Leather Messenger Bag B Black

Обзор этого товара уже есть на этом сайте, поэтому буду краток. Для жаждущих получить больше информации, прочтите первый обзор, здесь же лиш мои впечатления.

Сумка выглядит неплохо, швы ровные, аккуратно подогнаны детали. Это конечно не кожа но материал очень на нее похож. Края деталей запаяны.

Сумка вместительная — лист А4 входит с запасом 2-3 см сбоку и сверху. Внутри нет накладного кармана для телефона и паспорта, только для ручек, но есть два вместительных отделения — один на молнии, второй нет. И снаржи два отсека — один под клапаном, второй на тыльной стороне, он на кнопке. Сам клапан не очень надежно фиксируется магнитом.

Общее впечатление — сумка стоит своих денег, особенно если принять во внимание цены в магазинах на подобный товар.
Фото того что внутри, ни в том, ни в этом обзоре нет.
В моем есть, но внутренности сложно фотографировать:
1. Она постоянно норовит закрыться
2. Света туда мало попадает и ничего не видно
В итоге примерно из 5 кадров я посчитал достойным только 1…
Уж коли упомянули альтернативный обзор хорошо бы и ссылку вставить — mysku.club/blog/vancl/2967.html
И да кстати, касательно того что натуральная ли это кожа или нет. Я очень пристального разглядывал ярлычок который идет вместе с сумкой (образец материала). Да структура немного необычна, но с другой стороны армировочной ткани я тоже не увидел здесь, да и зачем делать искусственную кожу с замшевой обратной стороной???
Я пытался найти подтверждение своих домыслов в интернете, но увы ничего не попалось в мой невод. Так что все описанное — все го лишь мое непрофессиональное субъективное мнение…
PS. Автор, а вы купили эту сумку после моего обзора? Или же это просто совпадение?
  • 17 ноября 2011, 11:13
Да, я купил сумку после вашего обзора, за что вам спасибо ). Сумка куплена не для себя, а для коллеги, которая подискивала подарок мужу.
У меня никакого образца кожи небыло, а то как выглядит материал на сумке никак не говорит о его натуральном происхождении. У вас в коментах была отличная ссылка на технологию обработки кожи, ее слоение и нанесение пластиковой пленки с текстурой кожи на замшевый (технический) слой. Думаю, это тот случай
Кстати как по вашим ощущениям, стенки сумки слишком мягкие или нет? Мне кажется будь они чуть жестче было бы лучше.
  • 17 ноября 2011, 13:40
Я могу сравнивать со своей старой сумкой, так она вообще жилейная. Поэтому мне кажется жесткость данной сумки приемлемая
  • FeeDot
  • 17 ноября 2011, 17:55
заказал вот такую сумочку. По поводу материала — задавал вопрос поддержке ванкла по купленному и ранее обозренному ремню. Ответили, что проверяют состав перед продажей. Потом уже нашел, что есть такой состав сплит кожа(спилок). Надеюсь с этой сумкой хоть повезет. Эта черненькая больше нравится, но надеюсь качество ощутимо лучше будет.
Как придет наверное обзор сделаю.
  • dx40
  • 17 ноября 2011, 18:06
Сегодня такая же пришла, какое совпадение :)
Качество — отличное. Размер для меня идеален — влезает папка А4, нетбук, фотик-мыльница, документы и при этом достаточно компактная.
Заказал такую же. Как впечатления через полгода использования?
  • 25 марта 2012, 01:14
немогу сказать, коллега попросила заказать для её мужа