3 X 3G Plane Gas 502 Cyanoacrylate Adhesive Super Glue

Buyincoins.com предлагает нам 3 тюбика «Супер Клея» по 3 грамма, всего за 34 рубля.
Клей цианокрилатный, он же «Супер клей». Всем известен своей способностью склеивать металлы, стекло, дерево, керамику, резину, кожу, пластик(не все) и прочие подобные материалы в самых различных сочетаниях. Полимеризуеться за счет влаги из воздуха, или из склеиваемой поверхности.

Клей прислали в родной упаковке. Если необращать внимания не некоторые вмятины, можно сказать, что клей почти не пострадал.
Правда, китайцы меня обманули. :/ Вместо 1 упаковки из 3 тюбиков, прислали 3 упаковки по 3 тюбика.

Простая, но подробная инструкция на обороте.

По сути, ничем не отличается от клеев, представленных у нас в магазинах. Такой же металлический тюбик с герметично закрывающимся колпачком, и так же наполовину пустой.
Внизу «Обычный клей».

Цена ненамного меньше, чем в оффлайне. Самая низкая цена, по которой я их встречал — 15 рублей. Возможно, кто-то найдет и дешевле.

• Malder
  • 19 ноября 2011, 11:24
Интересное предложение.
Последний раз покупал клей в окее две упаковки за 23 рубля, этот выходит немного дешевле. Пока добавлю в избранные товары, спасибо за наводку!)
  • karel88
  • 19 ноября 2011, 13:28
Купил неделю назад в магазине «всё по 36» (или по 34...) вот такой набоР:

Было 5 маленьких тюбиков, один уже потратил на склейку зонта и хвоста для собаки на фото, случайно отламали криворукие друзья =)
Клей как гель, всё держится очень даже хорошо
  • DSxxx
  • 28 ноября 2012, 13:19
Рекомендую посмотреть в канцелярских магазинах, я уже не один год беру Skiper по 2 грн, это примерно 25 центов за тюбик(3 грамма). Но качество исполнения на высоте.