Карта памяти SSK 16GB Micro SD 10class

Всем привет, простой обзор карты памяти, многим уже известной фирмы SSK.

Начну с того, что наткнувшись на данную карту памяти на сайте, меня встревожило отсутствие какой-либо информации о ее классе.
Все что о ней было написано, толковой информации не несло:
* Name of item:Memory card
* Brand:SSK
* Capacity:16GB
* Color:Black
* Item meets the standard SD 2.0
* Card dimension:15x11x1mm
* Light weight:0.009kg
* Be compatible with all the terminal equipments, such as mobile, digital camera, PDA, MP3 player, etc.
* To guarentee Micro SD suns smoothly, some capacity not available for data storage
Постучавшись в тех-поддержку и на форум, удалось все же добиться информации о том, что это все таки 10й класс. Хотя на форуме сначала сказали что не поняли меня, и что я вообще имею в виду…
Конечно карта памяти объемом в 16гб, но 4го класса это маловероятно, но! Наткнувшись в интернете на: видео, в котором будто бы специально скрывали место где указан класс, решил все же перестраховаться.
Упаковка у карты самая обычная, уже с привычным открывающимся блистером, который не требует что б его кромсали ножем.

С другой стороны тоже никакой ценной информации для пользователя, но присутствует наклейка фирмы

И наконец таки уже на самой карте, мы видим обозначения класса:

Тесты:
Ничего особенного, или восхитительного, размер и скорость соответствуют заявленной, для китайских флешек это уже хорошо))

К сожалению представитель магазина не захотел делать на нее какой либо купон или скидку, а точнее сказал что на нее нет ничего такого. Может быть потому что это не в его силах. Поэтому цена флешки увы не делает ее приоритетом для покупки. Но зато в случае каких либо акций или распродаж, вы будете знать что данный продукт соответствует заявленным характеристикам.
Всем спасибо.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Боюсь навлечь на себя гнев обитателей ресурса, но все-таки осмелюсь спросить: дома такого добра по той же цене уже не продают? Или именно SSK был нужен?
PS Извиняюсь, понял, халява)))
А почему гнев то? Товар достался бесплатно на обзор)) А дома у кого, есть у кого нет, каждый сам сделает для себя выводы из обзора. Автор же не призывает покупать эту флешку в этом магазине.
а минусит то кто-то всех хорошо. Даже в профиль не поленился минус влепить)
Даже в профиль не поленился минус влепить
на сколь карма упала? Можно попробовать определить ту школоту минусерящую.7вариантов есть, зависит от количества упавших единиц.На 2 единицы только один мог уронить,, остальные максимум на 0,7
на 0.5. Зачем еще с школотой заморачиватся? Пусть побалуются, если это им в кайф
Не переживайте, есть такие товарищи, жаль нельзя узнать кто. Немного исправил вашу карму;) Проблема в том, что если они объединятся, то можно и в минус влететь легко.
на 0.5
написал в личку
Спасибо.
  • BestMC
  • 15 июля 2015, 00:07
А как можно определить того, кто голосовал? Ответ можно в ЛС, но думаю многим будет интересно…
Ну может я чего между строк не прочитал-не понял, может карта чудодейственными свойствами там какими обладает)))
Эх, про купальники занятней было)))
  • Dimon_
  • 14 июля 2015, 22:59
???
  • Sator
  • 15 июля 2015, 00:36
А что, все живут в пределах где в указали, и у всех доставка такая как у вас?
  • Dimon_
  • 15 июля 2015, 01:09
В России получить карточку с такими характеристиками дешевле $9.57 — да. Есть сетевые магазины, есть интернет магазины с доставкой Почтой России. Так что везде, где есть отделение ПР можно получить карточку дешевле этой суммы. С чеком и гарантией.

Что в вашей стране, увы, не знаю; честно скажу. Даже примерно. Возможно, у вас выгоднее покупать флешки в Китае. В России — нет. Уже жёвано-разжёвано-пережёвано тысячу раз. Воспользуйтесь поиском по ресурсу.
Думается, люди посмотрят на карту, почитают обзор, а купят всё равно в оффлайне раза в 2 дешевле.А WOLFRIEND поздравляю, на 16 гиг карта нахаляву-это тоже хорошо.Хоть и замутил обзор, но карта уже есть.Если до продавца дойдёт, что у нас совсем другие цены на такие товары, может и продажи начнутся.
а купят всё равно в оффлайне раза в 2 дешевле.
И в добавок ещё с гарантией ))
ещё с гарантией
Точно.Но дарёному коню в зубы не смотрят.Кто-то карту нахаляву получил, кто-то телефон, кто-то выиграл в лотерею.Это ж хорошо.Плохо, когда ни у кого совсем нет халявы…
  • Gyzmo
  • 14 июля 2015, 23:14
LD дешевле и лучше. Бесплатно — и эта неплоха.
Дорого… Но халяву надо отрабатывать, понимаю…
  • MLook
  • 15 июля 2015, 04:47
Баксов за 5 еще был бы смысл. Купил вчера на 100р дороже, но в 2 раза емче.
У меня есть несколько карт от Эльдорадо.Все.у кого такие имеются.в курсе.что на них иногда падают заманухи-бонусы… то100, то 200… Ко всяким праздникам.Покупать сейчас там нечего, так как цены завышены намного по сравнению с остальными магазинами, но карты памяти можно.В итоге на днях купил за 86 рублей карту на 8 гиг 10 класса SP, а месяц назад за 160руб примерно карту на 16 гигов 10класса.
  • AlinaK
  • 15 июля 2015, 09:56
Круто! Это вы по акциям так улавливаете? Даже по акции очень дешево!
Это вы по акциям так улавливаете?
Дак они на почту постоянно присылают… дескать, у вас было 2 бонуса(2рубля), мы добавили ещё 100.удачных покупок… Бонусы действительны до.....45 бухабря 3287 года… Так же и улавливаю те бонусы.как никогда не мог НИ РАЗУ ни одного купона словить по акциям из Китая, где нужно быстро давить на кнопки и вводить капчу.под спойлером скрин с бонусов одной из эльдорадовских карт.Как видно, я ничего там крупного никогда не покупаю.а новые карты брал за 35руб.когда покупал что-то крупное в 2013году вроде
  • MLook
  • 15 июля 2015, 13:23
Брал кстати в эльдорадо, по акции без бонусов, вышло где-то на 150 руб дешевле рынка, бонусы — рублей 150 сгорели как раз в день начала акции))
А вообще бонусы у них -штука приятная, учитывая оплату до 100%, особенно если с акциями совмещать, меня сразу побуждают к непредвиденным покупкам)
  • moyemail
  • 01 декабря 2015, 05:20
Гуру, извиняюсь за оффтоп, — кто может подсказать?
Заказал Xduoo X3, (с купоном обошёлся 88$), заодно хочу взять микроSD карту для него. Какой критерий скорости лучше выбрать, — выше скорость чтения, или одинаковые и чтения, и записи?
Вот для примера на GB есть три карты 64Гб
Samsung 64GB EVO Класс 10 48 MB/s чт./зап.
OV 64GB Micro SDXC Memory Card Camouflage Version — 64GB COLORFUL 80MB/s Reading Speed 12MB/s Writing Speed
OV 64G Micro SDXC Memory Card — 64G GREEN Read Speed: 95MB/s Write Speed: 12MB/s
У последних двух, если не врут, скорость чтения в разы выше, чем записи.
Что посоветуете?