Protective Hard Plastic Case with Support Stand for Nokia 5800 (Black)

Пластиковый чехол для Nokia 5800

Как то раз увидел у друга такой чехол. На мой вопрос откуда он взял такой чехол, он удивленно ответил, что чехол шел в комплекте с телефоном. Не долго думая, я полез в магазин к китайским «друзьям» в поисках такого чехла(у них же там есть практически все:)). Чехол нашелся быстро, цена устроила.

Чехол представляет из себя 2 пластины соединенные резинками. Пластины сделаны из черного бархатистого пластика. Резинки довольно тугие(не то что на оргинальном), я думал они растянутся со временем, но прошло полгода, а они все такие же.
Еще в комплекте шла подставка, но она быстро потерялась, так как мне не нужна. Котэ у меня нет, поэтому на последней фотке дегу!

• Docmaks
  • 19 ноября 2011, 17:14
зачетно, пойдет на доукомплектацию посылки если что… плюсую
  • trovix
  • 19 ноября 2011, 19:23
у меня шел такой с телефоном, защитные свойства конечно хороши, но доставать при звонке не удобно, и тем более чехол жесткий, поэтому изза частого вытаскивания расшаркиваются края бортика. моя оценка чехла 2-3 из 10 (имхо)

p.s. а такой чехол и подставка шли в первых партиях 5800, но после производитель понял его минусы, и в следующих партиях они его и подставку заменили на довольно неплохие наушники в комплекте.
  • 20 ноября 2011, 10:17
Имхо не удобная вещь.
Если надо защитить свой тел, то практичнее и удобнее пользоваться чехлом, что на видео ниже. На DX такой чехол для Nokia_5800 стоит $3.06

• neonaft
  • 20 ноября 2011, 14:22
Этот чехол я использую только когда катаюсь на велосмипеде — вожу телефон в рюкзаке, чтобы он не царапался о ключи и прочие железки. А повседневно, я таскаю телефон без чехла, корпус у него достаточно стойкий. Вообще считаю чехлы — пенсионерскими аксессуарами.
  • 20 ноября 2011, 14:27
Так тем-более. Едите вы не велосипеде, тут звонок. Надо будет постараться, что-бы ответить на звонок, когда тел в таком чехле, как у вас.
  • neonaft
  • 20 ноября 2011, 14:44
Для этого есть блютус гарнитура ;)
  • 20 ноября 2011, 22:01
Тогда без проблем…