Часы не для маленькой руки или механика и кварц в одном флаконе

Все люди разные и размеры тела также у всех разные, а вот что делать человеку с большими руками, на которых обычные часы смотрятся как детские. Такому человеку и нужны часы соответствующих размеров и китайцы были б не китайцы, если б такой факт пропустили. Предлагаю далее обзор больших и массивных часов, где в одном корпусе разместились два циферблата и два разных механизма.

✔ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Эти часы созданы по мотивам часов Diesel.

✔ УПАКОВКА

Для часов данной ценовой категории в основном часы приезжают в пупырчатом кульке. Эти часы прибыли за 9 дней, довольно быстро.

В качестве дополнительной защиты используется полоска пеночтототам и скотча.

И все запихнуть в кулек со штрих кодом, вот и вся упаковка.

✔ ВНЕШНИЙ ВИД

Первая мысль, которая возникла это компас. Да да да большой морской компас и ощутимый вес в руке все больше наталкивал мозг на эту мысль.

Даже лямку ремешка производитель скрепил с помощью железной скобы.

Застежка стальная и производит впечатление довольно надежной, но в отличие от корпуса матовая.

Задняя крышка без надписей, я удивился когда не увидел «1000 метров ватер резист», " супер пупер сталь" и прочих, так любимых китайскими мастерами надписей. Простое полированный метал.

На правой стороне часов расположилась заводная головка, также без обозначений, по всему периметру корпуса идет глубокая насечка.

А вот на левой стороне часов уже простая головка настройки времени второго циферблата.

Сам ремешок прошит, но качество не очень, при первой же возможности стоит вытащить шпильку и заменить на нормальный кожаный ремешок.

Безель «прикручен» четырьмя винтами, которые на самом деле просто шляпки в стальном корпусе. Но сверху часы закрывает не пластик, а толстое стекло.

Ну вот тут уже есть упоминание про 3 BAR, не смогли китайцы промолчать =). В правой части часов расположен механический циферблат с автоподзаводом. Выполнены в стиле скелетон. Второй циферблат также рабочий, но не столь информативный, он разделен на часы с небольшими делениями.

Стрелки основного механического циферблата покрыты фосфоресцирующим составом, светятся зеленым в темноте.

✔ ВНУТРЕННОСТИ

Довольно легко открутилась задняя крышка. Никакого намека на водозащиту кроме резьбы я не увидел — НЫРЯТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ротор подзавода довольно легко вращается вокруг оси, далее не могу по механизму ничего сказать, все тикает и такает )))

Рядом расположился кварцевый механизм второго циферблата. Питается от батарейки типа 377А.

Общий вид со снятой крышкой.

✔ НА РУКЕ

А вот на руке я бы уже и не сказал что они огромные, да они большие но не компас.

Мой обхват руки 20 сантиметров и я застегнул ремешок на второе отверстие, так что часы точно для более массивных рук.

Больше фото.

✔ РАЗМЕРЫ

Из-за стекла и металлического корпуса вес составляет 114 грамм.

Диаметр корпуса 51,6 мм.

Толщина 15,4 мм.

Ремешок часов конусовидный, но в средней части 22,5 мм.

Общая длина составляет 270 мм.

✔ ВИДЕООБЗОР

✔ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Часы именно на большую руку либо на любителя. В целом мне понравилась массивность этих часов, стальной корпус и стекло. Часы очень индивидуальная вещь, поэтому каждый решает для себя сам какая модель ему больше подойдет. Эти же скелетоны стоит рассматривать людям большой кистью или просто любителям массивного.
фоток ну очень много — рулоним, и чутье не подвело… и вот оно, заветное число…
Сейчас настройки mysku.club — позволяют прокачать чутье на +1000. ;)
Простите, а Вам случайно в ночных кошмарах не снится это страшное число?
  • 25 июля 2015, 20:23
Но польза то есть? Часы обнюханы со всех сторон, если кому вдруг понравятся — покупать будет не кота в мешке, будет заранее знать что там и как, реальный вид.
  • 24 июля 2015, 23:53
Скажите, откуда эта пошесть — таскать килограммовые кирпичи на запястье?
Ношу 10 лет часы, которые на момент покупки были самыми тонкими в мире.
Когда будут обзоры функциональных легких тонких мужских часов натурального диаметра?
Под натуральным диаметром подразумеваю органичную пропорцию с антропометрией конечностей обычного мужчины, не годзиллы епт.
Да сделайте обзор на них, в чем вопрос не понимаю?!
Название обзора прочтите 2-3 раза, и подумайте как ваши самые тонкие часы будут смотреться на Валуеве =)
  • 25 июля 2015, 00:00
Специально искать себе не стану — незачем. Удручен только, что ВСЕ обзоры мужских часов здесь — смешные шайбы.
Ну я не понимаю, что мешает ВАМ сделать обзор НЕ ЖУТЬ?! Тем более самых тонких за 10 лет, я может и сам бы купил такие, но не видел обзора… =(
  • 25 июля 2015, 00:08
Часы не китайские, а швейцарские — это раз. ))
Во-вторых, что вы заладили «сделать обзор, сделать обзор»?
Чукча не писатель!
А я где то сказал про принадлежность к стране?!
Я заладил?! — Да нет просто вы так хвастаетесь, что я подумал у вас кнопка «создать» не активна.
Чукча не писатель!
понятно, просто поговорить…
  • 25 июля 2015, 00:34
Опять вы про «создать»… Ну как вам объяснить, не хочу я писать обзоры. Тем более, рекламные.
Да ну и жаль, я бы хотел посмотреть на самые тонкие часы, а так получается чукча не писатель, чукча просто потрындеть =)
Напомнило:
— Доктор, я уже совсем не могу иметь сексальных отношений с женщинами.
— А сколько Вам лет?
— 80 лет.
— Так уже возраст, батенька!
— Моему соседу 85 лет, а он говорит, что еще может!
— Ну, и Вы говорите.
  • 25 июля 2015, 00:44
Ну с кем ты споришь? У чела все обзоры заказные (((
  • 25 июля 2015, 01:17
Ок, у этого персонажа большинство обзоров заказные… Так лучше?
Чего вы пристали к человек, не нравятся " заказные" обзоры не открывайте, не читайте, так нет зайдут и возмущаються, " вот блин обзор заказной, такой галимый" при том что кроме как вони ничего не пишут полезного на сайте. А теперь посчитайте, сколько добавляется на сайт «заказных» статей и не заказных, это соотношение примерно 8 к 2, вопрос, кто мешает всем этим умникам писать обзоры? если вы вообще не пишите статьи, то я считаю такие комментарии это понос.
  • Segor
  • 25 июля 2015, 05:05
Утверждение "ВСЕ обзоры мужских часов здесь — смешные шайбы" мягко говоря неверное.
Вот, например: mysku.club/blog/ebay/23713.html
Обзор не мой, просто сразу вспомнил об этой фирме. Наверняка и другие обзоры найдутся.
шайбы
не все, но 90%-это точно, только на сумоистов или на тех, у кого уже некуда на руку часы вешать, которые побольше-ближе к локтям надевают...))))))
  • 25 июля 2015, 08:51
не надо ля-ля! Один обзор нормальных часиков был! :)

А на счёт этих, я думаю так: есть в мире часов уродство, но эти часы всем уродствам уродство! Болты на циферблате! ААААаааа! ублюдочный ремешок с кривой строчкой, насечки от токарного станка на корпусе, ужасные заводные головки, пустое место внутри корпуса… это ж писец, товарищи? Ну как так можно?
Ладно ещё производитель, он вправе выпустить на рынок любое говнище, но вы, потребители, где ваше чувство прекрасного? где ощущение гармонии, изящества? где стремление к функционалу и красоте форм?
Как же так можно? Купить такое уродство, да ещё и на руку нацепить!!!
Автор, без обид, но за выбор — жирный минус, потому как позорный выбор.
А за обзор — плюс. Видно, что старался.
  • 25 июля 2015, 11:07
Мода. Всё, что меньше 35мм теперь для мужчин малО. С полгода назад пришёл на работу в своих Frederique Constant 15 летней давности — тут же вопрос:«Они что, женские?»
  • 25 июля 2015, 20:30
М.б. дело не в часах? Я иногда вот такие ношу на работе (толщина 3 мм), никто даже не заикнулся…

• 26 июля 2015, 20:25
Я же написал. Мода. И только. Ну и размер руки конечно имеет не последнее значение. Хотя в моём случае всё «среднестатистических» габаритов :)
  • 25 июля 2015, 21:10
Скажите, откуда эта пошесть — таскать килограммовые кирпичи на запястье?
Дети… Хочется выглядеть круче чем есть на самом деле. А реально «крутые» часы — получаются большими, т.к. это сложная механика (точное количество дней в каждом месяце с високосными годами, фазы Луны и спутников Юпитера) с автоподзаводом, двумя-тремя турбионами, и т.п. Затолкать это в корпус нормальных размеров очень трудно, ну и кроме циферблатов нужно бриллиантов навтыкать куда-то, вот и выходят большие будильники.
Ну и китайцы подсуропили, дешёвые часы для мужчин клепают практически только в формате «манометр», хотя внутри маленький механизм, крошечная батарейка и короткие стрелки. Наверно потому и защиту от воды больше 3 бар не делают, незачем — часы не тонут, в них воздуха много.
органичную пропорцию с антропометрией конечностей обычного мужчины
а еще, у ТС -руки волосатые… антроморф, короче…
брить НЕ БУДУ =)!
+санул вам, за пятничный ответ )))
  • 25 июля 2015, 00:01
У ТС как раз рука норм, поэтому и заметна диспропорция этого… манометра.
диспропор что?! =( Волосатость играет роли или нет?! брить надо?
  • vic197
  • 25 июля 2015, 00:35
Ладони не волосатые! А волосы на руках — ну от обезьян мы произошли, чего уж там стыдиться…
Сейчас начнутся темы про линию жизни )))
  • melvin
  • 25 июля 2015, 10:36
Лично я — от мамы и папы.
бяда-напасть пришла откуда не ждали — потомки обезьян потопили в минусАх ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
лью кракодилавы слёзы )))))))))))))
  • 24 июля 2015, 23:59
Офигенные часы!!!
Прикольно править свой текст на противоположный — или пятница так действует? По обзору есть что сказать или так помолчим?
  • 25 июля 2015, 01:11
Да не вопрос!
Обзор — проплаченное говно, часы — говно.
Продолжать?
Интересно когда к Вам походит кондуктор и спрашивает билет, вы говорите да вот проездной, потом ой нет хочу купить, а потом в спину кондуктор га… но у меня удостоверение инвалида. Откровенно очень похоже.

Я думаю из ваших постов адекватные люди сделали вывод, и так же как и мне потешно с Вас.
  • 25 июля 2015, 01:57
что это вообще сейчас было?
А что вы хотели — нам не понравилось а мы должны петь вам панеги́рик.
  • 25 июля 2015, 11:10
Неплохо было бы добавить, что это «копия» Diesel. Так… Просто чтобы народ знал.
(Упс, ниже уже упомянули). А по факту издалека неплохо выглядят, но вот «винты» всё портят своей имитацией.
Спасибо, я искал, но именно ТАКИЕ не нашел. Добавил в обзор. + от меня.
  • 25 июля 2015, 00:08
Магазин известен подделками. Вот оригинал www.alltime.ru/catalog/watch/fashion/diesel/Man/3451/detail.php?ID=638288&back=list
А вы оригинал за 20$ хотели?! Я даже не искал оригинал, ибо факт что есть!
  • 25 июля 2015, 00:15
Надо больше восклицательных знаков в каждом комменте!!!
Ну может человек не офисный планктон и не празднует конец скучной недели.
  • 26 июля 2015, 13:59
valendar25 июля 2015, 00:12
«А вы оригинал за 20$ хотели?! Я даже не искал оригинал, ибо факт что есть!»

Я хотел? Не было такого желания!
  • 26 июля 2015, 04:45
оригинал не менее уродлив
  • 26 июля 2015, 13:58
На вкус и цвет…
килограммовые кирпичи на запястье
некто Охлобыстин ваще U-Boat 1758 Flightdeck, кусок железа в 55 мм диаметром, таскает, и доволен весьма…
  • 25 июля 2015, 00:21
Состоятельный человек. Может себе позволить.
Тут акцент не на стоимость, а на размер и массивность.
  • 25 июля 2015, 08:37
В больничку ему треба.
  • 25 июля 2015, 00:29
Ну и что? Мне раньше нравилось таскать на запястье массивные серебряные браслеты-приятное чувство тяжести на руке.Может человеку тоже нравится…
  • VladM
  • 25 июля 2015, 00:43
Присобачить ремешок из паракорда — и можно вместо кистеня использовать… :-)
  • 25 июля 2015, 00:50
  • 25 июля 2015, 01:02
Очередной заказанный обзор (((((
Кому-то вообще еще интересны обзоры товаров предоставленных бесплатно?
Меня вообще политика муьки в последнее время не радует, сначала меня забанили без объяснения причины. На форуме узнал, что бан был за «вы были заблокированы системой автоматически, так как количество проставленных минусов сильно больше чем количество плюсов :)) Это одна из защитных мер сайта.», что является абсолютным бредом. Через пару дней они разобрались и разблокировали, но через две недели мне отключают возможность голосования «за излишнее минусаторство» ну не пиз… ц ли?
  • 25 июля 2015, 01:49
Я вижу, что вы в очередной раз пернули в лужу? Ну поздравляю! У вас это вышло превосходно))

PS Смотрю, восклицательные и вопросительные знаки отпустили? Значит моя методика лечения приносит результаты ;)
  • 25 июля 2015, 01:54
Сколько вам лет?
  • 25 июля 2015, 02:04
Что-то очень знакомое… Вы случайно, в ГПБ 3 не наблюдались?
  • 25 июля 2015, 02:26
Узнаю-узнаю вас )))))
  • 25 июля 2015, 02:56
))))))))))))))))))))))))
Мне нравиться ваша позиция и таких людей как вы, ничего писать не хотят, лень при выше всего, за то повозмущаться на «заказные» обзоры это пожалуйста. А теперь постарайтесь представить, что админ банит и удаляет такие обзоры, то муська загнеться через месяц, потому что все только могут умничать про то правильно или не правильно написан обзор, но самому написать полезную информацию, а не понос ума не хватает
Верно подмечено. Особенно забавно, когда кто-либо руку набъёт на обзорах и пишет похлеще какого-нибудь Муртазина, а ему люди минусы ставят и упрекают в продажности.
Получается парадоксальная ситуация:
1. Напишешь большой годный обзор — заплюют/заминусуют, сопровождая обвинениями в продажности.
2. Напишешь короткий обзор, не прикладывая особых усилий (а смысл прикладывать, когда в комментах количество «Ваномасов» просто зашкаливает?), так всё равно ж поднимется вонища по поводу «плохости» обзора.

P.S. А нужно людям, которые пишут обзоры ноги/руки целовать, т.к. эти люди тратят своё личное время, делают реальные фото вещи, проводят реальные тесты и проводят РЕАЛЬНЫЕ замеры. Где вы ещё это узнаете? Будете техподдержку магазина просить циркулем часы обвести?
Я вот например при заказе реально думал, что часы будут меньше =(
Плюсанул в карму!
мда, если бы мне так же не смущало таскать на руке часы с кукушкой, взял бы мото360

з.ы. в последний год, чтение статей превратилось в игру — «угадай заказной обзор» и я, как правило, угадываю ))
  • 25 июля 2015, 01:27
+++++
мне плюсомёт отключили, как «заядлому минусатору», так что плюсы только так ;)

PS смари, сча автор этого «обзора» минусов напихает
Ну вот давайте смотреть правде в глаза, чем вот обзор Вам не угодил?

Ну большие часы — я написал
Ну копия — да написал
Ну нету водозащиты — тоже есть запись
Есть вот часы — есть детальный обзор, я честно не могу понять что не так… 18 пункт — ну ок — сделай фото напиши в лс магазу и пиши в чем проблема то?!

Конкретно по делу в чем есть претензии, или только к 18 пункту — если так — пиши в ЛС и выбирай часы которые Вы бы хотели увидеть в обзоре.… Реально для таких мне интересно Бентли обозреть, написать 18 пункт и смотреть на минуса…

Или школлолоо резвится или правильно админы забанили минусатора ибо чел явно не в лучшей в форме.
да всё у вас верно и правильно, придраться не к чему по сути везде ажурненько
прост))
Ок, часы большие, не покупайте на вашу руку будут как великаны — ок? И все стираю все фото и видео, просто 1 предложение перед катом — пойдет думаю?
  • 25 июля 2015, 20:55
Придраться? Легко.
Ну вот тут уже есть упоминание про 3 BAR, не смогли китайцы промолчать
Такая же надпись просматривается на фото оригинальных часов.
Хватит писать. *******************
Выбирайте выражения.
Надоели поберушки, рекламирующие всякую херню ерунду выпрошенную на халяву.
А к вам как можно обратиться как Васька или Дурак — ну вот просто из логина ?! Мне просто интересно позиция побирушки растолковать.

ИМХО модераторам проверить некоторых на клоноводство не помешает.
  • 25 июля 2015, 02:33
++++++
  • Segor
  • 25 июля 2015, 04:57
Заступлюсь за автора.
Ну бесплатно ему прислали, ну и что? Отличный подробный обзор. Где вы тут рекламу узрели? Я, например, по обзору понял, что часы хрень, не стоящая внимания. И нигде не увидел: «Покупайте… без этого вы жить не сможете».
Какая разница, как товар попал к автору? На Муске я лично оцениваю именно качество обзора, а не товар. Из обзора мне важно понять нужна мне эта вещь или не нужна. И чем больше будет обзоров, тем лучше, и абсолютно не важно, себе автор покупал или заказал нахаляву. Более того, думаю, что обзор на купленный товар будет менее объективным, далеко не каждый найдет в себе силы показать какой он лох, если качество или функционал не соответствует заявленному.
Segor спасибо!
комментарий скрыт

Фанаты Васьки дурака отметились?
У самого ни одного обзора, только троллит в коментах.
компасы обычно легкие, там механизма нет никакого
Ну вес тут из-за стекла и большого корпуса.
На правой стороне часов расположилась..
А вот на правой стороне
Deema и остальные хейтеры товаров, полученных бесплатно!
ВЫ РЕАЛЬНО ЗАКОЛЕБАЛИ!

В каждой такой теме стоит нудеж про то, что мол обзор заказной, автор — му##к!
А зачем Вы вообще заходите в такие обзоры? В комменты ср#ть?
Они-ж Вам не интересны — так пройдите мимо, не мешайте другим.

Тем более на MYSKU есть спец настройка:

Но вы же даже не знали про нее, да? Ну т.е. мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Если Вы не можете извлекать информацию из таких обзоров, это не значит, что этого не могут делать другие. Ну и кроме всего этого — далеко не все авторы, обозревающие бесплатно присланное, делают это под копирку-заказ-рекламу.

У Вас, гн Deema, вообще нет ни одного обзора, а нудежа на войну и мир хватит.
MYSKU не нравится — так валите отсюда, Вас никто не держит. А я, лично, еще и рад буду ;)

Реально, задолбали Вы со своим нытьем!
  • Joney
  • 25 июля 2015, 12:08
Читаю каменты и удивляюсь. Да, мельчают мужички, всё бы им поменьше, да потоньше. Конечно, когда у самого девичье запястье 16 сантиметров куда уж тут до нормальных часов. Не удивлюсь, если авторы этих комментариев одежду себе в детских отделах покупают. Может стоит сначала руки себе нормальные сделать, а потом глядишь и жаловаться не придётся?
Алё, ребята, проснитесь, кто вам сказал, что маленькие и тонкие часы — это гуд, а большие имассивные — не гуд? Это вае личное, субъективное мнение, которое верно только для вас. Однако ж вы, почему-то, пытаетесь преподнести его как истину в последней инстанции.
Мельчают + юношеский максимализм жмет :)

Ну и чтоб руки сделать, надо же силу воли иметь — это не комменты писать :)

По мне — мужские часы на то и мужские — должны быть большими и тяжелыми. Но это личное мое ИМХО.

Как говорил Борис Бритва: «Тяжёлый пистолет — это хорошо. Если не выстрелить, то им всегда можно ударить!»
  • 25 июля 2015, 20:13
Наблюдение верное, вывод не верный. Мужички мельчают, отсутствие «мужественности» пытаются компенсировать внешними аксессуарами — часами-шайбами, сигаретами, камуфлом, банданами с черепушками, ножиками по всем карманам, всяким хламом с приставкой «тактический»… Смотришь на эти детские ручёнки с громадными «будильниками» и плакать хочется…
  • Joney
  • 26 июля 2015, 09:56
Про «детские ручёнки с будильниками» согласен. Но лично моё мнение, что нормальные мужские руки с запястьем 21-22 см, на которых болтаются часы 35-38 мм, да ещё и с ремешком на 18, смотрятся так же нелепо.
  • 25 июля 2015, 22:09
Зарегился на сайте только увидев popkind.com. ТС скажешь сколько часы служат? Имею плачевный опыт заказа часов с этого сайта, поэтому интересуюсь.
Э тот сайт часы не производит, это Китай и его производители тут как повезет.
  • 25 июля 2015, 23:53
Я так же не утверждаю, что это производитель. Но продавец тоже отвечает за качество товара перед покупателем. Просто потом эту ответственность он перекладывает на производителя. У меня ситуация совсем аховая — прод ноль эмоций на видео что часы не работают, мол ты не умеешь их заводить. С тех пор к этому сайту и его продукции только негатив. Заказывал 2 механики — обе работали около 2 недель.
У меня часы Ф1 — уже с пол года работают все ок. Тут как повезет, доказать все равно очень сложно, тем более когда срок палки истек, скажут сами поломали.
  • 26 июля 2015, 12:23
EYKI у меня уже больше трех лет — никаких претензий к ним!
Продавец обычно несёт очень ограниченную ответственность. И даже если берётся отремонтировать, то стоимость пересылки никто не отменял, а её обычно оплачивает сам покупатель, даже если ремонт бесплатный.
Поэтому часто отправлять обратно просто невыгодно.

От себя лишь хочу добавить, что купите лучше кварцевые часы — они фору по точности дадут почти любой механике, а по надёжности во много раз превзойдут её же.
Естесственно, можете выбрать что-нибудь подороже в стальном корпусе, тогда и внешний вид всегда будет на уровне — я свои купил в своё время за баксов 60, до сих пор идут (уже лет 5, только раз батарейку сменил) и никуда не убегают.
  • 26 июля 2015, 11:52
Как понять «ограниченную ответственность»? Она может быть ограничена только его наглостью не соблюдать законы и ленью, когда можно написать что-нибудь невразумительное и «авось пронесет». Он несет полную ответственность за качество товара, а покупатель несет ответственность за свой выбор. «Заберите обратно — здесь циферки квадратные, а мне нравятся круглые» — это неправильно, надо думать когда покупаешь. Продавец должен отвечать за то, что он продает отстой. Потому что он его выбрал для продажи, он выбрал этого изготовителя.
З.Ы. Это мое личное мнение как продавца (кстати) и покупателя :)
Вот все бы были такие ответственные как вы, если действительно, как продавец, за свой счёт ремонтируете гарантийную вещь и оплачиваете пересылку.
Самое смешное, что не он его скорее всего выбрал, а производитель его — прислал данные о товаре (насколько правдивые — ХЗ), а продавец поместил фото и описание в свой магазин.
Такие пироги. Но будем надеятся, что китайшопы скоро дорастут до уровня бесплатного гарантийного обслуживания с полным возмещением затрат на пересылку.