Вьетнамки - попытка номер два

Всем доброго дня!

И пусть не обойдется без негодующих отзывов и призывам к совести, но я все равно расскажу вам, уважаемые читатели, о вьетнамках, о которых уже была речь, но уже нужного размера.

Задача не из легких купить на китайских сайтах обувь нужного размера. Делала это не один раз, то большие, то маленькие, в самый раз никогда. Обидно, досадно, но любой опыт полезен.

В упаковке сандалей не было ничего особенного, тот же серый почтовый пакет и целлофановый с пупыркой. Доставка около месяца.

По внешнему виду с приобретенной парой ранее различий не было замечено.

Подошва выполнена из резины, цвет – светло-коричневый.

Основная часть – из ткани. Материал мягкий приятный на ощупь. Думаю, натирать не будет. Ремешок на пятке – в виде резинки. Тянется хорошо.

На ноге держатся на ноге благодаря перемычке.

Она сама тканевая, имеет еще один дополнительный силиконовый слой. Считается, что такая оплетка самая не удобная, что может быть. Велик риск, что будет натирать. На практике проверим.
Дополнения вьетнамок – элементы из желтого металла, цветочки и колечки на перемычке.

Они мне не кажутся лишними, все на своем месте.
Русский размер мой 36, в прошлый раз заказала 230 мм, они не прилично малы оказались. Сначала заказала 240 мм, потом посмотрела на отзывы, предложили заказать 245мм. И я прислушалась. Спасибо, авторам ternerss и chesalmantu.

Вы оказались правы, 245 мм, и даже без запаса получились. Нога из-за модели едет вперед, поэтому и без запаса на большом пальце.

Таким образом, покупкой не с первого раза, но все же, я довольна. Покупать или нет – дело Ваше! На мой взгляд, неплохие вьетнамки.

Спасибо за внимание!

Всем хорошего настроения и удачного шоппинга.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4
  • SKB
  • 29 июля 2015, 06:57
Цена: 15,10
Задача не из легких купить на китайских сайтах обувь нужного размера
… то большие, то маленькие, в самый раз никогда
Доставка около месяца
Но все становится понятно…
  • she
  • 29 июля 2015, 07:16
И пусть не обойдется без негодующих отзывов и призывам к совести,
«Кто кричал, кто свистел, кто шумел, Чтобы он не стеснялся и пел.»
Нормально, пусть шумят. Плюсанул, но покупать не буду. Не мой размер.
  • 29 июля 2015, 07:17
Вы уж как-то определитесь, то: покупкой не с первого раза, но все же, я довольна и тут же: Товар предоставлен для написания обзора магазином. Какое-то раздвоение личности получается (что, в принципе у девушек случается сплошь и рядом). Я понимаю, что сейчас измученные сперматоксикозом юноши будут повизгивать от вида ваших ножек (и в чем-то они будут правы!), но САМИ ТАПКИ УЖАСНЫ, они не стоят даже трети заявленной цены. И почему вы называете их «вьетнамками» кои всегда делают из резины?..
Ресурс все больше и больше становится похожим на свалку заказных обзоров… (((
Если…
Ресурс все больше и больше становится похожим на свалку заказных обзоров… (((
то ответьте мне на простой вопрос — почему до сих пор в настройках сайта
не поставили галку на пункте «скрывать заказные обзоры»?
Или у вас стиль жизни такой — зайти спецом в заказной обзор и плеснуть желчью?
  • penzet
  • 29 июля 2015, 08:47
Я Вам отвечу. Потому что администрации сайта выгодны проплаченные обзоры.
Так речь не об админах, а о читателях, которые это читают
или хотите сказать, что Смилер входит в команду сайта?
  • penzet
  • 29 июля 2015, 08:53
О читателях никто не думает.
  • Xiiz
  • 29 июля 2015, 09:46
Что вы ноете? Вас ткнули носом в настройку, когда ее добавляли, думали конкретно о вас, читатель. Поставьте галку и радуйтесь отсутствию проплаченных обзоров.
  • 29 июля 2015, 09:52
Тс-с-с-с!..
Я Вам отвечу. Потому что администрации сайта выгодны проплаченные обзоры.
чем выгодны администрации проплаченные обзоры?
  • 29 июля 2015, 09:58
Потому что среди «проплаченных» обзоров есть очень хорошие и полезные, например пользователя Alex Poroshin, где предоставленный товар разбирается от и до делается правдивый и членораздельный вывод — стОит оно того или нет. А не жевание соплей аля «смартфон имеет право на жизнь», «вещь получилась на любителя» и пр. при обзоре полнейшего г… на, которое нормальный человек даже «под мухой» не купит!
С желчью у меня все в порядке, за собой следите, на личности я не переходил.
Но зайдя в обзор «въетнамок», от oxeffect вы также ожидали детального
разбора «от»и «до»? Что-то в этом сомневаюсь…
Я тоже не переходил на личности, просто задал обыкновенный вопрос, дабы
понять, в чём резон систематически отписывать гневные комментарии в каждом
обзоре, с заведомо плохим сабжем и содержанием.
  • 29 июля 2015, 12:00
Я вообще ничего не ожидал, прочитал и увидел, что обзор пустой и никчемный, а после отписал свое приватное мнение. Если случайно натыкаюсь на такой «товар» — пишу что считаю нужным, равно как и вы очевидно. Понравились вам эти тапки за $15 — так и купите их себе на счастье.У вас есть еще вопросы?
с заведомо плохим сабжем и содержанием
Вы это к чему?
  • 29 июля 2015, 09:49
футфетиш
футфетиш что?
  • 29 июля 2015, 07:31
Вы оказались правы, 245 см, и даже без запаса получились.
Ножки на фото вроде аккуратные, не скажешь что тапки 2,5 метра в длину
;-)
  • 29 июля 2015, 08:51
Автор, обычно на манер Corneta в своих обзорах даже не появляется.
Сегодня молча исправила ошибку.
И это хорошо!
  • 29 июля 2015, 09:00
Ошибка номер два – в названии
«Въетнамки» – никто и не заметил
Надо написать в Чинабай, что к своим обзорам Вы наплевательски относитесь и пускай впредь шлют только купальники и нижнее белье, там без разницы текст, его никто не читает, кроме меня.
;-)
Вот как, угадал. Рад был помочь)
Если палец свисает, то обувь мала, модель просто не под вашу ногу выполнена. Вам не подходят.
  • Sam17a
  • 29 июля 2015, 09:34
да, судя по фото, обувь мала. и если в длинную (не могу точно оценить по фото) это может бить из-за крепления, то по ширине — явно мала.
15… я фигею… в любом магазине вьетнамки по 100рублей(1,5долл).Очень плохо.когда в городе всего один магазинна всех жителей, в котором торгуют только хлебом с молоком, да и то доставляют вертолётами раз в полгода, зато почтовых отделений с пару десятков минимум.
Товар предоставлен для написания обзора магазином
зы: если забесплатно, то брать можно, видок интересный, но покупать за указанную продавцом цену -это только для совсем извращённых покупателей)))