Силиконовый чехол для Xiaomi Yi + крышка на объектив

Всем привет) обзор на данный предмет уже был на сайте, но я решил повторить и показать где можно купить дороже чем на ибэй и алиэкспресс )))

В общем заказывал себе водонепроницаемый корпус для второй моей любимой камеры и заодно хотел заказать чехол на объектив. Посмотрел, задушил свою жабу и заказал еще и дорогой чехол. Сам не понимаю, как смог выложить в два раза дороже, чем на али.

Пришло все в обычном пакете за 22 дня в Красноярск.
Чехол отличается по форме выреза для штативного гнезда от того, что изображен на сайте. И это огромный плюс — теперь крепить камеру на обычный штатив гораздо удобнее (само гнездо в камере неглубокое и штативный болт не закручивался до полного крепежа)

Под каждый светодиод в чехле утоньшения, чтоб видно было индикацию (светодиод wi-fi\bluetouth светит даже слишком ярко)

Ну и несколько дополнительных фотографий

Доступ к карте и всем портам открыт. Крышку не использую, чтоб не потерять)

В цвет не попал при заказе чехла для старой сигнализации на али

По традиции

п.с. доказать что покупал за наличку не могу (регал акк на гирбесте для поинтов через 10minutemail и не восстановить пароль от акка), поэтому ставлю что подарок от магазина)
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • 05 августа 2015, 08:25
я решил повторить и показать где можно купить дороже чем на ибэй и алиэкспресс
Может не надо, а? К чему такой обзор? Я самолично купил такой чехол за $0.99 на Ebay.
  • 05 августа 2015, 09:11
на самом деле со скидкой за поинты мне тоже обошелся дешевле чем 7.62 (чехол + бокс КингМа + крышка на чехол вышли в 900р). Причем бокс тогда стоил 13 уе
Плюс я написал что купить можно много где дешевле ;)
  • Dimon_
  • 05 августа 2015, 10:37
К тому, что надо отрабатывать. Здесь же ресурс для отработки.
  • 05 августа 2015, 10:45
Тёзка, большинство юзеров об этом не в курсе.
  • 0lympy
  • 05 августа 2015, 15:01
Всего пару месяцев назад (возможно тогда автор заказывал) они стоили около $6-7, по всей видимости конкуренции не было. Купил себе синий так же, и теперь валяется без дела: почти невозможно различить цвет переднего светодиода и, соответственно, остаток заряда. Только комплектную крышечку использую.

Теперь, правда, они копеечные — можно и белый заказать дополнительно ;)
  • 05 августа 2015, 15:17
в середине июня заказывал.
Скорее всего правда таких дешевых не было, как сейчас, иначе я поинты потратил бы на другое)
  • densoul
  • 05 августа 2015, 08:27
7.62$ за этот силиконовый чехол? Вы серьезно? я брал тут https://aliexpress.com/item/item/New-Soft-Silicone-Protective-Case-Lens-Cover-For-Xiaomi-Yi-Sport-Action-Camera-Accessory-Free-Shipping/32341273333.html и по-видимому от Вашего он ничем не отличается
  • 05 августа 2015, 09:17
Спасибо за ссылку) я выложил только фотографии для обзора, чтоб люди сами выбрали себе — надо им такое или нет!
Тут 90% пользователей умеют пользоваться поиском и\или благодаря ссылкам в коментариях купят себе за 0.99 или 1.99 уе ;)
А я брал в том же магазине, что и автор, но другого цвета, дивуюсь цене не меньше вашего. Ссылка на оранжевый на ГБ.
  • netcat
  • 05 августа 2015, 08:36
Уважаемые, оно на Sj4000 подойдёт?
  • 05 августа 2015, 08:40
Да, они по размерам почти все одинаковые.
А то, что объектив у всех в разных местах это совсем не важно.
  • 05 августа 2015, 09:13
Если и натянется, то будет болтаться. Xiaomi в глубину короче намного (1-2мм). Лучше поискать под 4000 конкретно
обзор на данный предмет уже был на сайте
Совершенно верно -был. Но там за $3,24 было куплено два комплекта.
Как хорошо видно включенный светодиод режима видео? А то его и без чехла на солнце сложно разглядеть.
  • 05 августа 2015, 10:56
Чуда не будет — на солнце одинаково не видно, что в чехле, что без него)
В обычных условиях яркость не сильно меняется за счет того, что в месте светодиода чехол прям оочень тонкий.
я решил повторить и показать где можно купить дороже чем на ибэй и алиэкспресс
улыбнуло)))
  • spynal
  • 05 августа 2015, 11:25
а плёнки на объектив бывают для него?:)
  • 05 августа 2015, 12:07
пленки все испортят и сделают картинку мутной. Есть на али УФ-фильтры. заодно и защитные.
  • G1uK
  • 06 августа 2015, 22:00
facepalm, обклейте пульты, телевизор, и на всякий случай зеркала и окна еще ))))