Короткая женская юбочка на подтяжках, Women Sexy Suspender Pleated Dress Hollow Out Bandage Mini Braces Dress - Mint Green

Всем привет. Сегодня я расскажу вам о красивой юбочке мятно-зеленого цвета. Особенность данного товара в нестандартном виде за счет резинок.
Прошу под кат.

Предыстория

Когда я увидела эту юбку, то она сразу же мне понравилась. Тем более, позже я повстречала ее на разных сайтах, где были предоставлены фото в живую. Именно после подобных фото я и влюбилась в нее окончательно ;)

Особенность такой юбочки в ее резинках, которые придают весьма необычный вид.
Они подобраны в тон к самой юбке и интересно пришиты.
Юбку можно надеть, как просто на прогулку, так и на более торжественное мероприятие, стоит только надеть под нее подходящую блузку или нечто подобное (что душа пожелает).
Однако, вся красота оказалось довольно-таки поверхностной, так как качество пошива оставляет желать лучшего.

Размер, цвет, материал

Размер на сайте предоставлен один — М. Об этом указано в описании товара и в размерной сетке, которая имеет только один размер.
* Pleated hem/плиссированный подол
* Slim high waist/тонкая высокая талия
* Sleeveless
* With fashion design and popularity / Модный и популярный дизайн
* Extremely fashion and eye-catching / Чрезвычайно модно и привлекательно
* Soft and comfortable to wear and touch / Мягкая и удобная при ношении и на ощупь
* Material: Spandex + Polyester / Материал: спандекс + полиэстер
* Color: Mint Green / Цвет: мятно-зеленый
* Size: M / Размер: М
Не знаю, где они увидели плиссированный подол, но его нет ни на фото продавца, ни в реальности.
Эта юбка имеет завышенную талию, а за счет длины и фасона она очень красиво подчеркивает ноги.
Ко всему остальному к плюсам отнесу красивый летний цвет. Также эта юбка есть в черном цветовом варианте. Она немного дешевле.

Реальные замеры юбки:
— ОГ, по сути подойдет на любой, так как резинки очень тянутся и не будут доставлять дискомфорт
— ОТ в свободном состоянии 63см
— ОБ, тоже подойдет разный
— длина 73,5см
— длина резинок (от плеча до талии) 36см
— длина самой юбки (естественно с учетом одной резинки пришитой к юбке) — 34см по боковому шву; 37,5см по центру.

Указанный материал на сайте: спандекс + полиэстер. На самом изделии нет никаких бирок.

Внешний вид

Мне очень понравился фасон юбки. Да, она не стоит прям как юбка-колокол, но тем не менее фасон все равно хорошо видно.

Вид сзади отличается наличием застежки-молнии, длина которой составляет 25см.

На бегунке прицеплена бусина, которая, по-моему, хорошо вписывается.
Застежка-молния «ходит» без заеданий. Сама молния пришита наружу. Вроде бы это не очень симпатично, но с другой стороны не бросается в глаза, со словами «не красиво». Так что вполне имеет место быть.

А вот вид внутри не порадовал, в принципе, как и вид резинок внешне. Я не про общий их вид, а про то, как они пришиты. Очень надеюсь, что это просто мой экземпляр такой, так как хотелось бы, чтобы другие девушки получили эту юбку с более приемлемым качеством.
Для начала, смотрите, как ужасно пришиты резинки с внешней стороны. Казалось бы, кто смотрит на швы? Но этот нюанс на близком расстоянии действительно заметен.

Вид внутри:

Резинки действительно пришиты плохо, не буду этого скрывать. Остальные швы в общем нормальные и целые.

Сами резинки достаточно эластичные. Их ширина 2,5см. Растягиваются в два раза.

Фото на теле:

Остальная куча фото :)

А вот несколько других вариантов ношения юбочки для примера:

Вывод

Красивая и необычная юбочка, которая привлечет к себе внимание. В ней вы будете выглядеть милой особой.
Но в моем экземпляре есть большой недостаток. Очень некрасиво и неаккуратно пришиты резинки. Плюс нить на резинке, которая пришита к юбке немного треснула при надевании (я просто не ожидала, что ниточки на резинках будут настолько тоненькими). Тем более один несчастный шовчик, могли бы два сделать, как это обычно на других вещах. Один раз я гуляла в юбочке, но больше не осмелюсь, пока знакомая не сделает нормальных швов. А когда сделает, то, с удовольствием, буду гулять в ней чаще.
Кот
Я пыталась…

… и он посмотрел в кадр :)))

Спасибо за просмотр.
Кошак зачётный:)
  • 03 августа 2015, 19:47
Он что то знает)))
  • MrTims
  • 04 августа 2015, 06:44
Судя по выражению его физиономии, в тот момент он знал только одно — надо быстрее слинять :)
  • Kikirt
  • 03 августа 2015, 22:14
А главное здоровый какой, как половина хозяйки :)
Ну да) Он у меня жирненький)))
  • Zoolog
  • 03 августа 2015, 19:17
привлечет к себе внимание. В ней вы будете выглядеть милой особью.
Обзор скучный.
Но вот за это плюс.
В мемориз :D
В милой юбочке и любая особь выглядит мило))))

P.S. Может подскажите, как делать обзоры не скучными ?)
  • Zoolog
  • 03 августа 2015, 19:37
Для начала, самому бы научиться писать увлекательные обзоры.
Но если вам нужен совет – попробуйте заняться парашютизмом, стрельбой из лука и подпольным самогоноварением ;-)
Тогда покупки станут в разы интереснее :-)
Я прыгала с парашютом и стреляла из лука) Но как это поможет моим обзорам ?) Я начну покупать снаряжение в Китае ?) Все может быть, но хобби, как парашютизм, является очень дорогим и мне, увы, не по карману). А стрельба из лука весьма интересное увлечение, но не постоянное. Правда, порой, я задумываюсь над покупкой лука, так что… все может быть).

А вот самогоноварение — это вы не к тому автору обратились) ХД
не не, милая особь если выглядит мило, то хоть что пусть оденет, будет выглядеть мило))
Действительно
  • 03 августа 2015, 22:57
Девушка, вам такая обувь противопоказана!
Почему же?
  • 04 августа 2015, 01:06
Жизненный опыт, если вам интересно. Это интуитивно… Тонкий каблук 5 см. и забудьте о зале во время фотосессии.
Вы вообще о чем?
  • 04 августа 2015, 14:42
Я о «почему же»
А причем здесь тогда ваш «мужской» жизненный опыт, зал и фотосессия?
  • alex_new
  • 03 августа 2015, 19:32
Особью)))
Сразу почему-то вспомнилась песенка о группе молодых половозрелых особей женского пола, нашедших в малом естественном водоёме резиновый имитатор))), после чего решили не посещать учебное заведение.

Может милой особой всё-таки?
Почитала немного в интернете по этому поводу и, пожалуй, вы правы. Так что сейчас изменю на правильный вариант. Спасибо, так как ранее не знала, попытаюсь в дальнейшем не забыть)

P.S. без понятия о какой песенке речь)
Вы об этом
  • 04 августа 2015, 22:57
Помнится, в КВН было
Девки в озере купались
Их надежды оправдались!

Но в таком изложении первый раз слышу, зачет :)
Пародия на хоку. Есть несколько вариантов
Например
  • 03 августа 2015, 19:19
оригинально! Необычно.
  • Kok
  • 03 августа 2015, 19:21
Давайте уже дадим ей титул «Девушка Mysku» и пусть человек успокоится:)
  • lanmit52
  • 03 августа 2015, 19:24
Нет, больше подойдет лучший агент китайцев на Mysku, а вот belissa или как то так, более подходит под этот титул.
p.s на правах зависти.
Мне не титул важен, а написание обзора)
Тем более я знаю, что даже в номинации «женская одежда» мне не победить ;)
  • lanmit52
  • 03 августа 2015, 19:28
да ладно скромничать, конечно титул не важен, когда китайцы шмотки шлют кучей)
Я начинала без «китайцев» и мне по сей день нравится процесс написания обзоров. То что начали что-то присылать — это как отдельное поощрение и не более того.
Чувствуется какая-то ответственность перед читателем, так как всегда говорю правду по отношению к любым товарам. Все-таки, надеюсь, что мои обзоры помогут сделать девушкам выбор, а может и мужчинам (например, на подарок).
Может перед магазином ответственность?
Нет, именно перед читателем.
Так как абсолютно все мои обзоры несут одинаковую информацию и не важно, куплен товар за свои деньги или дан на обзор.
Кстати, максимальная моя ответственность перед магазином, это то, что обзор должен «быть», и не более. А какой он — это уже ответственность перед читателем.
О_о
Прошу прощения, если мои слова поменяют ваше мировоззрение, но для таких нужд создан туалет.
  • 03 августа 2015, 21:07
Видимо не все еще об этом знают)))
  • 04 августа 2015, 03:53
наверное он имел в виду: неужели магазин пришлет вещь снова если вы ее обосрете не похвалите.
Кстати спасибо за ваши обзоры, коменты захожу почитать, иногда они доставляют)
Я и так говорю правду о товарах. В данном случае юбка плохо пошита и я этого не скрываю.
  • pab
  • 03 августа 2015, 23:02
Наблюдаю не первый Ваш обзор, редкое совпадение заказов с фигурой. Даже если в номинации не победить, спасибо Вам за стимул: заказываю своей девушке в надежде такого попадания — и иногда везёт!!! )
Вы про попадание в размер ?) Если да, то рада, что кому-то мои обзоры помогают с выбором).
  • MAAUA
  • 03 августа 2015, 23:13
Зато в купальниках победите ;) 100%
Я ооочень сомневаюсь, так как мои обзоры не набирают столько плюсов, сколько у других авторов)
  • MAAUA
  • 03 августа 2015, 23:34
Это не важно. Плюсики и прочее. Главное что вы прекрасная девушка. Мог бы, поставил бы 10+ под каждым обзором )))
Ну спасибо)
Мне нравится писать обзоры и я не гонюсь за плюсиками. Есть — так есть, нет — так ничего страшного, переживу ;)
  • 03 августа 2015, 19:23
Мое ИМХО, цепочка лишняя.
Какая безвкусица! И вещь дрянь!
  • BobaQPE
  • 03 августа 2015, 19:29
  • BobaQPE
  • 03 августа 2015, 19:27
Обычно не комментирую такие обзоры, дабы не ввязываться в холивары, но тут обзор действительно хорош. Товар показан со всех сторон, в разных «обстоятельствах», с разным верхом. Правда здорово, спасибо! +
C интересом просматриваю Ваши обзоры, хотя и делаю покупки ширпотреба в местных магазинах. Встречаю обзоры написанные Вами часто здесь, да и на других сайтах. Обзоры написаны хорошо, но количество грозит побить рекорд Д. Донцовой с ее полукнигами. Вопрос возник такой: «есть такая профессия — обзоры писать» или все же работаете где-то. Почему спрашиваю — понять не могу — где столько времени свободного находите. Вроде и семья есть, муж, дети возможно. Хотя, может всей семьей трудитесь))) При наличии основной работы — вообще не пойму — зачем и ради чего столько времени убивать)))) Сколько там на обзор уходит — час минимум.
Какие дети?
Девочка молоденькая, всего 20 лет.
Можно ещё не задумываться, пусть наслаждается жизнью.
Есть призвание такое обзоры писать!
Вы же тоже сидите здесь и читаете, а могли бы в это время жене помогать!
  • slartus
  • 04 августа 2015, 06:22
а могли в это время обзор писать!
  • rkv
  • 04 августа 2015, 20:52
офтоп. Со мной работал парень в должности ведущего конструктора. Встретил в командировке в Украине девушку, любовь и т.д. В результате уехал из РБ в Ukraine. Работал в Днепропетровске инженером. С сегодняшнего дня работает на родном предприятии а РБ инженером без категории на месте девушки, что в декретном. Автор обзоров несомненно из Ukraine. Наверняка авторы занимаются не только обзорами разной китайской дряни… Купольники, платья и майка из обзоров — верх безвкусицы. Внимание уделяется качеству швов, биркам… Люди работают, семейный подряд.
У каждого свой вкус. Нам нравится приобретенный товар, если он подошел по размеру, а зачастую именно так и есть! Я сама выбираю вещи для обзоров и я сама решаю, что они для меня — более, чем «вкусные».
тоже девушка понравилась
а юбочка моет пригодиться для ролевых игр
  • rkv
  • 04 августа 2015, 20:37
только для них… Юбка — полная безвкусица.
  • cybertim
  • 03 августа 2015, 19:58
В свете обилия подобных обзоров, хочется написать что-нибудь мерзкое.
  • VDNX
  • 03 августа 2015, 21:52
С языка сорвал. Лови в карму.
  • 04 августа 2015, 03:56
Самообладание требуется впереди… Так что восславь солнце!
  • ESP_Band
  • 04 августа 2015, 16:07
закажите отработаный мусор втор сырья и сделайте обзор)
ну или закажите чай за 1$ целый пакет, тоже самое вобще то))))
еще как вариант, закажите какой нибудь китайский фортранс, вот будете обзор делать в ми миноре))))))
  • Maksim_P
  • 03 августа 2015, 19:59
клево!) кошака тоже в зал. толстоват )
очень хорошо смотрится на вас, но думаю не юбка красит а наоборот.
кстати, еще одного варианта как одеть не представлено ))
Именно после подобных фото я и влюбилась в нее окончательно ;)
Было бы во что влюбляться

Особенность такой юбочки в ее резинках, которые придают весьма необычный вид.
Придают дешевый вид.

Не дай бог прийти на торжественное мероприятие в таком.

Но несмотря на сказанное выше, на вас даже дрянь смотрится отлично!
Если у вас есть такая возможность брать вещи бесплатно, я бы посмотрел на что-то более стоящее.

Плюс нить на резинке, которая пришита к юбке немного треснула при надевании
Вот счастье было бы для извращенцев, если бы это произошло на улице!
Вот счастье было бы...
На улице этого никак не могло произойти, так как треснуло при неаккуратном надевании и это моя вина.

Мне нравится юбка и понравилась именно из-за резинок.
Как же вы её надевали…
Я, конечно, понимаю, что у вас мнооого силы,
но это не ваша вина, вина некачественного товара.
Как же вы её надевали…
Необходимо было расстегнуть застежку-змейку, чего я не сделала. И да, пришито действительно некачественно, я об этом написала.
  • 03 августа 2015, 20:21
двери филенчатые сосновые и родом из 90х) по ходу во всех постсоветских государствах в 90х ТАК делали двери в столярках)
Не знаю откуда родом, но купленные намного позже, нежели в 90-е. К тому же — это самые обычные межкомнатные двери, что не так?
Или у вас необходимость найти в обзоре что-то, что сделано:
во всех постсоветских государствах в 90х ТАК
?
  • 03 августа 2015, 22:16
странная реакция на констатацию факта того, что в 90х одинаково делали двери что в России, что в Белоруссии) а коль уж вы утверждаете, что они были куплены позже, то, по всей вероятности, затянулся процесс у вас по изготовлению дверей ТАК))
необходимости найти нет, просто связан с этим делом и во всем обзоре приглянулся только лишь этот момент)
Ахахах, ну ладно)
А моя констатация факта будет выглядеть так: «Я из Украины» ))) И я, вполне уверена, что даже на сегодняшний день продаются такие обычные двери. Они изначально были в белом цвете, но мы их перекрасили.
  • 03 августа 2015, 23:54
Расскажите как, мне свои белые не нравятся. Хотя бы дверь в свою комнату обновить.
  • 04 августа 2015, 07:31
я почему-то подумал из Белоруссии. ну не суть важно, в принципе)
от белой эмали отчистить двери это сильно. бгг.
Никто не говорил об очищении ;) Вы снова что-то придумываете)))
  • 04 августа 2015, 17:40
Они изначально были в белом цвете, но мы их перекрасили.
Никто не говорил об очищении ;) Вы снова что-то придумываете)))
вы меня загнали в ступор))))
Но ведь можно покрасить «сверху», ничего при этом не очищая) И покрашенные таким образом двери прослужат вам много-много лет)
Зато натуральные.
  • 04 августа 2015, 03:59
Пошел скролить до дверей, видно только маленькую часть двери, тема дверей не раскрыта
  • Volgar-4
  • 03 августа 2015, 20:51
За котэ плюсую :-)
  • dimul
  • 03 августа 2015, 21:56
Лучше всего смотрится на фото, где Вы в белой кофте(или как это называется) с рукавом 3/4. ИМХО
  • 03 августа 2015, 22:53
Очень понравилась!
Как игрушечная!
Своей закажу!
Киньте ссылку на чёрную майку с 1й фотографии…
  • 03 августа 2015, 22:55
Жене?
  • 04 августа 2015, 01:00
У подружки похожая фигура....)))
  • 04 августа 2015, 01:13
Какой же вы недобропорядочный господин: и жена, и подружка))
  • 04 августа 2015, 01:20
Только подружка........)))
Эм, черную на первом фото? Вы, наверное, про коричневую ?)
  • 04 августа 2015, 01:02
На моём мониторе она ближе к чёрной...)))
На первом фото, вобщем...)))
Борцовка коричневая ;)
Ссылки на нее у меня нет, она куплена в секонд-хенде, наверное, за пол доллара)
  • Meeshka
  • 07 августа 2015, 01:20
Поверьте, не надо. Сначала покажите и спросите Вашу подружку. Возможно, у нее совсем иной вкусвзгляд на вещи
Юбка реально не стоит потраченных денег и смотрится дешево и нелепо.
Девушка мила и молода, ей простительно, она сама себе это выбрала и сама себе в этом нравится.
Надеюсь лишь что все вышеизложенное не пример дикого лицемерия и банальная погоня за плюсами не смотря на обратные утверждения автора.
  • 07 августа 2015, 09:45
Вы излагаете всего лишь свой взгляд на вещь…
Указывайте это...)))
Вам не должно нравиться всё!
Вы не будете ЭТО носить!
А девочки никогда не наденут что-то из Ваших вещей!
Чего так волноваться?
Мода меняется!
Вещи становятся симпатичней и удобней…
Девчонки любят одеваться красиво и разнообразно!
Это — хорошо!
Моя подружка уехала в Швейцарию работать на Ферме… чистить за за Швейцарскими коровами… потому что у неё пунктик — быть материально-независимой… уж лучше бы обзоры писала, блин!!!
Мне лично нравится то, что делают WOLFRIEND…
Стиль нравится и шмотки тоже!
Пишите обзоры на Ваши вещи!
Кому-то они понравятся больше, возможно…
Кому-то — нет…
В любом случае — это кому-то поможет с выбором!
Удачи в дальнейшем!...)))
  • 07 августа 2015, 14:51
И сколько она там получает?
Если что, то поедем вместе :)
Швейцария как-никак )
  • 07 августа 2015, 18:55
Я только не пойму почему Швейцария, а не Америка или Германия))
Возможно, поэтому ?) Все же такого нет, ни в Америке, ни в Германии )))
  • 07 августа 2015, 22:00
После навоза не до красоты уже будет)
Ну почему же ?) Под звездами, среди такой красоты расслабиться, по-моему, будет самое «оно» )))
  • 07 августа 2015, 22:54
Так что, едем?
  • 08 августа 2015, 01:13
Не знаю))) Потом спрошу… решение было принято ДО меня… Поэтому — воздерживаюсь от комментариев!!!
Работа тяжёлая!!!
Лишь бы беременная не приехала.........)))
  • 08 августа 2015, 01:19
Она собирается обратно?
  • 08 августа 2015, 01:47
В декабре должна быть.)))
Я даже заволновался теперь.........)))
Хороший вопрос!
  • Fghj7
  • 03 августа 2015, 23:16
Классное тело!!!)
  • djinn_82
  • 03 августа 2015, 23:17
С удовольствием читаю (ну ладно, чего уж там — смотрю) Ваши обзоры. Стало интересно, Вы можете в любом магазине что угодно заказать и Вам это пришлют бесплатно, для обзора? Или всё же иногда приходиться покупать? ))
(Простите если вопрос покажется бестактным, это просто банальный интерес без всяких там ярлыков).
Присылают на обзор только те магазины, которые посчитали это нужным и выбрали нас. Конечно же, не любой магазин предоставляет такую возможность.
Лично я, покупаю часто и в основном только на Ибее и на Али. Порой что-то покупается с учетом поинтов и тому подобного в других магазинах.
  • Mikeoff
  • 04 августа 2015, 00:22

На кромке юбки, по левому вертикальному шву портниха явно не обрезала нитку. Будьте внимательнее, не портите впечатление!
Я ее тоже не заметила)
  • maxim_bo
  • 10 августа 2015, 19:36
Фотограф — росомаха? О_о
Ахахаха)))
Не обращай внимание на злопыхателей, они тебе завидуют! Все круто!
ну мы же тут юбку показываем,
так зачем же было маечку надевать?
  • 04 августа 2015, 01:10
Маечка крутая потому что...!!!
  • Bolsen
  • 04 августа 2015, 06:12
Везучий случай)
  • 04 августа 2015, 09:25
  • 04 августа 2015, 07:33
Редкостное д… мо, конечно, такая «юбка», трудно представить что-то более несуразное.
Боюсь представить, за что держат котика правой рукой на последней фотке. И вид у него такой, будто в кадр он не добровольно смотрит.
  • vovka036
  • 04 августа 2015, 09:01
Девушка не успокоится, пока не покажет нам всё. А может на др.сайтах «это всё» уже есть? А?
  • KHRZb
  • 04 августа 2015, 09:31
ключевое слово в обзоре «короткая»))
  • habs
  • 04 августа 2015, 10:03
Юбка действительно слишком короткая (имхо). Но смотрится в общем то неплохо.
  • vertraut
  • 04 августа 2015, 10:36
Харьков???))))
  • voznyk
  • 04 августа 2015, 17:22
Тоже обратил внимание. У других такого сооружения нет
Согласитесь, что красивое сооружение)))
  • Ziggi
  • 06 августа 2015, 22:55
А еще лучше оригинал и вечером с подсветкой ;)
Прекрасный город)
  • echo2002
  • 04 августа 2015, 15:49
Уже по фасону обозреваемого угадываю обозревателя )))
  • Arm100
  • 04 августа 2015, 15:52
Вопрос — а при ветре юбка работает :-) ????
Ахахах… на ветер не выходила, в день фотографирования было, как минимум +40 ))
  • moo
  • 04 августа 2015, 16:09
Какая сочная и милая девушка)
  • sledur
  • 04 августа 2015, 21:10
Супер.
  • curt-ain
  • 04 августа 2015, 23:19
Ради чего тренирует наше терпение сия дева? Только честно! Я ложь за версту чую.
Какую ложь? Вы о чем?
  • curt-ain
  • 04 августа 2015, 23:57
Я просил вас честно ответить: зачем все это?
Вы о чем? Что вы подразумеваете под словом «это»?
  • Meeshka
  • 07 августа 2015, 01:22
Это не ложь. Скорее лицемерие.
Но может просто юношеский максимализм. :)
  • 08 августа 2015, 02:02
Задавайте вопросы понятно и корректно!
Какое терпение ВАМ тренируют?
Какую там ЛОЖЬ ВЫ чувствуете?
Скажите больше!
Разверните свои мысли, а то Вас сложно понимать!
Не надо вступать в войско тупых троллей!
Их тут и так достаточно!
  • aiderka
  • 05 августа 2015, 02:33
Прекрасная девушка, с подкачанными ножками, какая разница из какого города или страны. Отличный обзор, прекрасные формы, что вам еще надо?
  • mkemke
  • 10 августа 2015, 09:01
свежатины
  • 12 августа 2015, 00:02
Прям как на рынке)
Так вы еще и с Харькова!
Приятно осознавать, что такие красавицы живут в нашем городе)))