Одежда из Китая: бамбуковые носки

Приветствую!

В этом обзоре я расскажу вам о последнем товаре с посылки, заказанной на sammydress – коротеньких бамбуковых носках.

Обзор трёх предыдущих товаров (рубашек) можно прочитать здесь:

Прежде всего стоит отметить, что если заказывать только носки – доставка будет бесплатная.

Цвет носков выбрать нельзя, отправляют рандомный, так что это уж как повезёт. Хотя, я думаю, при остром желании носков какого-либо конкретного цвета можно их попросить. Главное, чтобы в наличии были.

Мне пришли серого цвета с белой полосочкой сверху.

Поставляются они в обычном закрывающемся пакетике, с картонной лейбочкой.

На лейбочке видим подходящий размер стопы (25-27см) и состав (71,6% бамбук, а остальное – непонятно).

Сшиты носки качественно, торчащие нитки отсутствуют, швы ровные.

У меня 42 размер (где-то 26-26,5см стопа). На мою ногу сели отлично, в самый раз.

У моей девушки 39 размер (где-то 25,5см). На её ногу также сели идеально (причём после моей ноги), стянулись, если можно так сказать.

То есть носки растягиваются и спокойно подойдут на любой среднестатистический размер ноги (исключения могут составить лишь супербольшие размеры).

Носки коротенькие, отлично подойдут летом под различную обувь.

Кто-то может возразить что для дезертов нужны ещё короче, но эти носки практически не видно и, как на меня, вид они никак не портят.

Что касается ощущений, то эти носки значительно мягче и приятнее чем котоновые. Нога потеет значительно меньше, после полудневной носки на улице в жаркую погоду запах не ощущается. Носки скользят, сперва было ощущение будто в обувь налили воды и нога скользит как по воде.

Носки годные, на лето то что нужно! Порадовало как качество так и стиль.

Можно смело закупить несколько пар чтобы хватало на смену на неделю. При покупке даже большого количества пар носков (пробовал 10 пар) доставка остаётся бесплатной!

Кстати, при добавлении в корзину цена снижается с $3.33 до $2.98. Также можно скинуть цену до $2.74 купоном SDE0602 (8%).

Если кому интересно, есть ещё и другие действующие купоны:

Купоны

3$ не многовато-ли?
цена им 1$
  • sergrnd
  • 03 августа 2015, 23:47
Нет, ) все-таки твой конёк это рубашки.
  • Celsior
  • 03 августа 2015, 23:47
Одну ногу побрили обычным станком...
Фото прикольные, а носки дорогие. У нас простые можно купить за $0,5-1,0, а более качественные или бамбуковые, типа ваших, вполне можно найти и за $1,5-2,0 )

P.S. подправьте название, в слове «бамбуковыВе» одна буковка лишняя ;)
бамбуклвые
Это тоже была опечатка, и ?) Буквы на клавиатуре находятся рядом)
Клавиатура маленькая и все буквы находятся рядом. Если уж и делать замечание по грамматике, то в личку и без ошибок (опечаток).
И сообщения после цитирования редактировать не надо-теряется смысл треда
Я отредактировала свое сообщение до того, как увидела ваше.

Где вы увидели замечание по грамматике ?) Я просто подсказала автору убрать буковку, без каких-либо поучений. Обычная подсказка, так как «опечатка» дело обыденное, с кем не бывает)))
  • 04 августа 2015, 07:25
ПРИДЕЛ.
  • 04 августа 2015, 07:24
А почему вы не пишите об этом в обзорах вашего хлама? Практически все можно купить в разы дешевле.
Я с вами не согласна. Женская одежда у нас стоит либо также, либо дороже, то же могу сказать и про обувь, и про мужскую одежду. А вот купальники в интернет-магазинах гораздо дешевле, так как у нас продают подобные или даже такие же, но в 2-3 раза дороже и это факт. Я не говорю про те купальники, которые штампуют в нашей стране и продают по более приемлемой цене, так как они разлазятся на раз и в этом случае я просто обязана сказать, что «китайский шмот» по такой же цене — качественнее.

Да и вообще, все чаще замечаю товары с китайских просторов, которые, конечно же, имеют наценку. В таком случае, проще самому залезть в интернет и купить.

Я часто покупаю носки, так как мне нравится, когда носочки красивые и новенькие, по этому знаю цены. Лично мне, было бы не жалко отдать $3 за мужские яркие носки, так как именно яркие и необычные у нас очень дорогие и их трудно найти, а так — везде все серо-черно-белое. А то, что продемонстрировал автор, я считаю, не стоит своих денег, так как, именно у нас, они дешевле. Возможно, у автора в городе с этим проблемнее, по этому он и заказа в интернете.
  • 03 августа 2015, 23:51
И нахрена вот это вот:

Хотите дать ссылки на свои обзоры, сделайте это в конце и, желательно, под одним катом.
  • Bahus
  • 04 августа 2015, 00:02
соседи около виска не крутили?)
  • 04 августа 2015, 00:05

эта фотка взорвала мой мозг!

Из разряда показалось —
  • AlinaK
  • 04 августа 2015, 01:34
Зачем такое на ночь? Лицо мальчика не сразу увидела.
  • 04 августа 2015, 01:37
Он первый начал! Это не я =)
  • 04 августа 2015, 00:19
дорого! Второй раз беру такие-думаю не хуже сабжа (цена за 5 пар)

и у них вверху лейбл Nike :) на картинке просто отфотошопили
  • 04 августа 2015, 00:22
а без н@х получится дороже? =)
  • Hyper
  • 04 августа 2015, 00:23
Под какой размер ноги? В комментария к лоту жалуются, что на 43 не подходят… У меня правда 42й, но мало-ли.
  • 04 августа 2015, 00:24
у меня 42, подошли норм. на 43 будут малы точно.
  • bRaven
  • 04 августа 2015, 01:26
имею такие носки, брал по 40 центов за пару. сразу скажу, — хорошие. НО в описании было написано что хлопок, но хлопка там вовсе нету.
  • EskerGar
  • 04 августа 2015, 08:15
Есть такие. Ношу с 44-м.

UPD. Хотя нет. Присмотрелся — чучуть другие.
  • 04 августа 2015, 07:47
брал такие, отдал жене и детям 38 максимум, качество не ОК один два раза постирал и выкинул- синтетика.
Год назад брал вот эти — натягиваю на свои лапы 45-го размера. На первый взгляд я думал, что и на 40-ой их не натянуть, ан нет, тянутся.
  • 04 августа 2015, 01:30
не могу понять, в чём прелесть вот таких коротких носков?
это видимо для людей, для которых надеть нормальные, полноценные носки с кроссовками — смертный грех?
подобные недоноски, надетые на мужчину, выглядят как амуниция представителя сексуальных меньшинств, ей Б-гу!!!
  • 04 августа 2015, 01:34
а гольфы до колена под шорты значит норм?)
  • 04 августа 2015, 01:38
Вы забыли шлепки на носки или сандалики. )))
Шлепки на носки (шлепки на сандалики как-то не представляю) очень даже здорово, когда у человека грибок, трещины на пятках, кривые ногти, шрамы, родимые пятна и т.д. и. т.п.
  • 04 августа 2015, 14:00
Мне искренне Вас жаль
  • 04 августа 2015, 01:49
Носки преследуют три цели: 1.Гигиеническую 2.Защитить кожу от натирания 3.Сохранить тепло

Какой смысл в длинных летних носках, если обувь не доходит до щиколотки? Чтобы согреть голень?
Чтобы не чувствовать себя
представителем сексуальных меньшинств
  • 04 августа 2015, 14:04
Ну а че? Типичные «не представители»
  • Versuz
  • 06 августа 2015, 14:15
Тоесть вы полагаете, что если фото было бы без носков, то эстетики бы прибавилось!?
  • 07 августа 2015, 13:49
Что? При чем здесь эстетика? Почитайте комментарии, вдумайтесь и еще раз задайте вопрос
  • 04 августа 2015, 10:44
посмотрите на носки футболистов, теннисистов и прочих спортсменов
там НАГРУЗКИ ого-го, не чета хождению в джинсовых шортиках по детской площадке
  • 04 августа 2015, 12:55

А раньше приспускали обычные
  • 04 августа 2015, 14:07
Да уж, посмотрел, выше щиколотки «нагрузки» у них и вправду ого-го. Это вид формы а не необходимость, к сведению
  • 07 августа 2015, 00:51
Футбольные «носки», то есть гетры, еще и щитки прикрывают.
А про теннисистов Вам ответили правильно. Форма такая, пока не разрешат изменение — будут в сверхтонких, дышащих, но высоких.
Легкоатлеты по-Вашему, меньше нагружены?
Там где спорт позволяет — форму укорачивают, легче ведь, когда меньше закрыто и тело дышит.
полноценные носки
да еще и с подтяжками…
  • 04 августа 2015, 07:54
Это носки для спорта — нога должна дышать, а не для понтов.
Конкретно обзорные носки видимо женские.
  • 04 августа 2015, 11:54
все понятно
Всегда смешат фразы «кожа должна дышать».
А словосочетание "фигуральное выражение" не смешит?
  • Versuz
  • 06 августа 2015, 14:18
Таки кожа входит в дыхательную систему человека. Про кожное дыхание слыхали?
Предложение начинается с заглавной буквы. Тоже мне, гнаци.
Такие носки носят с шортами.
  • ska2html
  • 04 августа 2015, 04:05
обзор просто шикарный, фотки супер))
Обзор суперский, особенно фотки ) Носки бабские) У меня мать такие носит)
  • 04 августа 2015, 07:26
У вашей девушки — варикоз, это очень серьезно!
PS носки — хлам.
  • 07 августа 2015, 00:55
У жены был варикоз, делали операцию на обе ноги, правда не вытягиванием, обошлось обычным лазерным закрытием.
Это я к чему: на каком фото Вы увидели варикоз? Если вену видно — это не варикозное расширение. Да и не видно там никаких вен.

Edit: А, все, понял о чем Вы. Это может быть разновидность варикоза, но не стоит сгущать. Это не серьезно. При чем я так понял девушка не хрупкая и весьма рослая. Поэтому и то, что на «маленьких» не так видно, тут заметнее. У всех практически там есть выход вены.
  • Motto
  • 04 августа 2015, 07:30
Это не носки, а скорее подследники, слишком уж короткие.
Настоящие носки должны быть выше щиколотки, ведь по правилам этикета, при закидывании ногу на ногу, голая волосатая нога не должна выглядывать из под брючины.

Нормальной длины бамбуковые носки в Ашане стоят примерно 60 руб.
Учитывая, что на данный момент доллар стоит уже 62 руб, получается меньше доллара.
  • 04 августа 2015, 10:48
тсс, для людей носящих подобные носки, понятие ЭТИКЕТ неведомо
  • 04 августа 2015, 14:10
Какая брючина? Под шорты же носят
Носки для шорт.
  • 07 августа 2015, 00:58
Это носки спортивные.
Под брюки, естественно, идут другие носки, высокие. Но никак не «выше щиколотки», что Вы несете. Брюки должны быть нормальной длины, соответствующей Вашему росту, чтобы
при закидывании ногу на ногу, голая волосатая нога
не выглядывала из-под брюк.
  • Motto
  • 07 августа 2015, 20:48
А я где то утверждал, что носки должны быть до колена? )))
  • niked70
  • 04 августа 2015, 09:17
посоветуйте нормальной длины хлопковые или бамбуковые. Там где брал на али, уже нет магазинов. Держались почти год 10 пар, осталось 5, надо бы обновить
  • Serg2000
  • 04 августа 2015, 09:52
Обзор НОГ удался!
  • satoorn
  • 04 августа 2015, 13:45
Были у меня бамбуковые носки, после нОски вечером воняли. Выкинул все. Теперь только хлопок. Может это особенность огранизма но всё же…
  • 04 августа 2015, 17:43
У меня было две пары бамбуковых носков от разных производителей. При этом в одних ногам было комфортно и прохладно, ноги «дышали», обильно не потели и не воняли. А другие — ровная противоположность.
Мой вывод прост: не все то бамбук, что выдают за таковой. Возможно и Вам не повезло.
  • MLook
  • 04 августа 2015, 18:10
Имею схожие носки (бамбук с полиамидом), куплены в офлайне. Не могу сказать, что нога меньше потеет, чем в хлопковых, и не нравится, что они скользкие, не для каждой обуви подходят. Что понравилась, так это размер 41-47 и стоимость около 23 руб/пара. «Фикспрайсовские» носки тоже скользкие, плюс маленькие и в 2 раза дороже, лучше всего хлопковые Puma (были моего размера), но не радует цена около 500 руб за 4 пары, еще при «хорошем» долларе.
В общем, если бамбуковые много дешевле хлопковых, можно брать и пользоваться, если есть хлопковые по близкой цене, я бы предпочел их.
  • disasm
  • 06 августа 2015, 08:12
В ПРОДАЖЕ ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ЛЕВИТИРУЮЩИЕ НОСКИ.
Носки изготовлены из уникального материала, который дышит.
Дыхание у носков такое сильное, что позволит Вам оторваться от грешной Земли и попарить на небольшом расстоянии, избегая луж, ям и плохих дорог. Могут действовать как на босую ногу, так и в обуви.
Замечены побочные эффекты — обрастание одной из ног волосами, а на другой они полностью выпадают.
Данный эффект уже изучается эстонскими учеными, и выдвинута уже одна гипотеза, что волосы мигрируют с одной ноги на другую, вследствие создания носками разных потенциалов биологических полей.
На ночь рекомендуется снимать, чтобы не вылететь в открытое окно.

p.s. Спасибо за такой фотообзор, давно не было таких положительных эмоций.
  • 07 августа 2015, 00:59
По фото создалось ощущение, что приземлиться в этих носках так и не удалось.
disasm
В ПРОДАЖЕ ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ЛЕВИТИРУЮЩИЕ НОСКИ.
Опередил :)