Городской рюкзак, незаменимая вещь, Stylish Men's Backpack With Zippers and Buckle Design

1. Цена: $16.35 (+ доставка $11.15)

Всем привет. Мужчине, как и женщине, необходимо иметь сумку, но каждый человек предпочитает разный ее внешний вид. Кто-то ходит с дипломатами, кому-то удобнее носить планшетные сумки или, например, поясные, а кто-то привык к барсеткам. Так или иначе, но сегодня я расскажу вам о мужском рюкзаке, приобретенном для своего молодого человека)
Прошу под кат.

Почему именно рюкзак ?

Я и мой молодой человек считаем, что именно рюкзак является удобнее всего. Как ни крути, но именно с ним, закинув за плечи, можно свободно передвигаться, имея при этом пустые руки. Все же удобнее, когда в руках ничего нет.
Лично я, конечно же, ношу и обычные женские сумки, но тоже считаю, что рюкзак — это один из самых удобных и вместительных видов сумок.

Предыстория и описание

Так как старый рюкзак практически пришел в негодность, то я выбрала для своего молодого человека новый.
Мой выбор был остановлен на стандартном черном рюкзаке с множеством карманов для всяких мелочей. По сути, в данном выборе нет ничего необычного. Простой рюкзак, который прекрасно подойдет для городских прогулок или походов на работу, тренировку.
При выборе рюкзака я даже не смотрела на его размеры в описании, выбирала по фото продавца. Как выглядит данный рюкзак в жизни я имела некое представление, так как все-таки хожу мимо магазинов и могу представить в жизни товар с фото.

Внешний вид

Обычный, но в то же время внешне красивый рюкзак.

Рассмотрим со всех сторон:

Размеры и описание, указанное на сайте:

Размеры соответствуют реальности:

Есть еще такой вариант разметки размеров :)

Теперь пройдемся более подробно, начиная с отсеков. Размеры будут указаны так: Ш*В см.

1-й отсек имеет размеры 19,5*30см, но если замерять высоту от застежки-молнии, что более логично, то выходит 19,5*20см. Обычное отделение, без каких-либо дополнительных карманов внутри.

2-й отсек — полноценные 19,5*30см. Внутри находится дополнительный карман и пластиковый держатель для ключей, принцип действия которого понятен на фото. Плюсом данного отсека является наличие сбоку тканевой вставки, благодаря которой ваши вещи не выпадут при полном открывании застежки-молнии.

3-й отсек — 24*41см. Внутри которого находиться 4 дополнительных кармана. Два из них для ручек/карандашей, другие два — для телефона, либо каких-нибудь других мелочей.

4-й отсек — 35*45см. Самый большой и основной отсек. Внутри находится два кармана. Один, стенки которого более уплотненные, предназначен для переноски планшетов или ноутбуков. Но если положить в него ноутбук, то резинка не застегнется (она просто не растянется на столько). Сама резинка «застегивает» карман с помощью липучки. Фото приведены ниже. Другой карман обычный, например, для книги вполне сгодиться.

С ноутбуком 15,6 дюймов:

5-й отсек маленький — примерно 15*15см. Вполне сгодится для телефона или кошелька. Моему молодому человеку очень удобно носить в нем именно телефон.

6-й и 7-й7 отсеки — боковые, одинаковые — 12*16,5см. 1,5л баклажка влезла впритык. 2,0л — не влезет. Так же по бокам есть защитные ремни, которые будут удерживать вашу баклажку и т.п.

Размер дна: 14*30см.

Примечание: все размеры измерялись примерно, так что могут иметь некую погрешность в 0,5-2,0см.

Остальные детали.
Ремни и спинка рюкзака имеют мягкие вставки. Предполагаю, что они нужны для более комфортного ношения, а также для вентиляции, что бы ваши плечи и спина не становились мокрыми в жаркую погоду. Хотя, если на улице +40, то никакая вентиляция не спасет)

Детали:

На всех бегунках написана фирма рюкзака «AUGUR». На внутренней стороне рюкзака, на самом подкладе, также присутствует эта надпись.
Небольшим плюсом является наличие второй ручки (3 фото в склейке). За нее можно будет подвесить рюкзак, не трогая при этом основную ручку.

На основном отсеке два бегунка, на остальных — по одному. Считаю удобным наличие двух бегунков, так как можно открывать/закрывать рюкзак с привычной для вас стороны.

Фото. Как видите, спереди есть дополнительный ремешок, который необходим для удобного ношения рюкзака. Расположение ремешка регулируется по высоте в пределах 14см. Но к его использованию придется прибегать крайне редко, когда рюкзак будет действительно полностью забит. В повседневном ношении в этом нет необходимости.

Некоторым удобно носить рюкзак на одном плече. Этот экземпляр вполне удобен и при таком способе ношения:

Сам рюкзак пришел в фирменном пакете с надписью «AUGUR». Бирки имеют такую же надпись. В комплекте шел неопреновый чехол для планшета той же фирмы. Неожиданный бонус, так как на странице продавца об этом не было указано.
Ну что же… теперь придется купить планшет)))

Размер чехла: 20*26,5см.

Вывод

Если до этого вы носили рюкзак меньшего размера, то будет немного непривычно привыкать к новому. Лямки удобные и хорошо зафиксированные. Рюкзак хорошо держит форму, но есть такой нюанс, как заваливание рюкзака вперед, если поставить его на поверхность. В принципе это небольшой минус, но хотелось бы, чтобы рюкзак сам мог стоять и не было необходимости упирать его обо что-то.
Фурнитура бегунков и сама застежка-змейка, более крепкие и качественные, нежели на старом рюкзаке. Они внушают доверие и надежду, что со временем змейки расходится не будут (на старом рюкзаке примерно через год ношения появился такой нюанс). Цены на подобные рюкзаки у нас примерно такие же или выше. Покупать или нет — дело ваше. Цена вполне гуманная, а главное, что владелец остался довольный.
А как вы гуляете со своим рюкзаком?

Спасибо за просмотр.
  • Alexssay
  • 05 августа 2015, 06:58
А как насчёт водонепроницаемости?
Я бы не сказал что для этого в нем предприняли какие-то меры. Сегодня проверю
  • Panamera
  • 05 августа 2015, 11:46
читали ваш обзор, рюкзак хороший, но и цена соответственно)
Довольно-таки некрасивый внешне.
  • 05 августа 2015, 07:28
На вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные.
  • 05 августа 2015, 07:46
Полностью согласен. Так сказать «аля ашан». Складывается впечатление, что китайцы пытаются вашей семье впарить для обзоров зависший хлам.
  • Eremeev
  • 05 августа 2015, 09:42
Разделяю мнение, еще непонятно что можно носить ежедневно по городу с таким объемом, я в однодневные походы беру 12 литровый велосипедный, а тут такой мешок за спиной таскать)
Нет у нас ваших ашанов!!!
А ношу я в нем чаще всего: еда на работу (2-3 больших судка), вода (2л, не менее) несколько гаджетов (телефон, повербанк, пару кабелей), ключи (домашние, рабочие), и плюс еще иногда пару вещей из одежды.
До этого был рюкзак маленький, фирма Dolly, вот туда это все влазило с трудом, и часто расходилась змейка. Тут же все нормально.
  • Abismal
  • 05 августа 2015, 17:50
вполне обычный и удобный рюкзак для города, меня например дико раздражают серые лямки у Maleroads, но это не значит что они делают плохие рюкзаки.

Если бы на фото была бы вторая половинка семейства WOLFRIEND в очередной маечке все бы благополучно наставили плюсиков и тихо бы расплылись в комплиментах.
На счет комплиментов сомневаюсь, так как, кто бы из нас не писал обзор, все равно в комментариях куча мусора не по теме, причем всегда есть оскорбительного характера)))
  • 05 августа 2015, 07:30
Моему молодому человеку очень удобно носить в нем именно телефон.
Телефоны ещё не «терялись» из подобных кармашков?
А как вы гуляет со своим рюкзаком?
Детей Вам надо… )))
Отличный рюкзак, понравился. И обзор отличный, спасибо.
А как он может потеряться? На змейке же.
  • Hyper
  • 05 августа 2015, 11:13
Подозреваю, что речь про лёгкость кражи телефона из такого кармана.
  • 05 августа 2015, 11:21
Именно.
за спиной его не видно в принципе, да и аккуратно стараюсь с этим быть)
  • itdes
  • 07 августа 2015, 23:59
последние фото «как вы гуляете» вообще угрожающие. Эдак молодой человек, глядишь, отвергнет девушку, когда у него такой рюкзак теперь есть. И чехол из неопрена пригодится :)
  • 05 августа 2015, 07:35
WOLFRIEND, вы по ночам уже не спите, обзоры пишете. Себя нужно жалеть о отдыхать))).
Мне такой нравится www.sammydress.com/product1572080.html, у меня был обзор на него, качественная вещь! Хочу еще такого цвета.
Я предпочитаю рюкзаки из более плотных материалов. Плюс, мне внешне ваш вариант и подобные не нравятся)

P.S. обзор был на модерации, по этому его так рано опубликовали ;)
  • Psalmir
  • 05 августа 2015, 07:36
А как вы гуляетЕ со своим рюкзаком?
Букву пропустили. =)
Добавили)
  • 05 августа 2015, 07:58
Нет ты посмотри, у нее уже даже водяной знак есть!!! ))
Водонепроницаемость под вопросом. (очень большим вопросом) планшет если что скажет вам привет.
На мой взгляд для городского рюкзака он слишком большой.
Не знаю как вам, но мне на выходе в город пригождается:
1. Вода
2. Немного еды (может пару батончиков)
3. Гаджеты
4. Кошелек документы.
5. Дождевик (который пару десятков грамм весит)
6. Газовый балончик или нож. — резать хлебушек )))

Для всего этого, рюкзака этак в раза 2 меньше вполне хватит.
  • ogrius
  • 05 августа 2015, 08:56
Размеры рюкзака вообще штука индивидуальная.
У меня сейчас 3 основных рюкзака — 5.11 Covrt 18 как большой и 2 маленьких))
maxpedition lunada и maxpedition typhoon. Все использую. в зависимости от того куда иду и что внутри.
выше написал что ношу
Дождевик и пару десятков грамм?! Минуточку…
Итак, размеры — примерно полуторалитровая банка и 530 гр веса.
  • 05 августа 2015, 15:26
Дождевик имелось в виду супер минималистичный пакет вырезанный для того чтобы накидывать сверх одежды. Много где продается в походе спасал не раз.
1 литр с собой ношу.
В моем случае — пелерина из силиконки с проклееными швами, глубоким капюшоном и горбом для рюкзака, длиной по колено. Убедительная защита от любого ливня.
А пакет, имхо, пустая трата денег — тонкий полиэтилен за сумасшедшие деньги и не такой прочный и удобный как силикононизированная ткань. Свой плащ я покупал в 2012 году за 900 рублей. Сейчас 2015 и я видел такие пакетного типа плащи из полиэтилена по 100-200 рублей. Разве что крафтить из мусорных мешков.
  • 05 августа 2015, 08:07
расскажу вам о мужском рюкзаке, приобретенном для своего
Товар предоставлен для написания обзора магазином.
Что за бред опять? Вы на чем-нибудь одном остановитесь, к конце-концов: приобрели вы его или вам его как малоимущим беженцам опять бесплатно для здешнего спама выдали. Мальчик опять в красной майке (но дырявой уже), но опять без креста! Он что — веру сменил что-ли? То ходил с ним как козел с колокольчиком, а тут вдруг застеснялся… Скучно стало!
UPD: Ба, да у него еще и штаны красные как у французского пехотинца времен Первой мировой войны!
А ведь было же время по настоящему смешных обзоров…

• besalisa
  • 05 августа 2015, 08:47
smiler, ну хватит издеваться.Мне даже парня жалко стало.Стараются же)
А обзор нормальный, плюсанула за последние фото.
  • 05 августа 2015, 08:54
Да мне их обоих жалко — и мальчика и женщину!!! Видимо, благосостояние ну очень низкое если всякий хлам на себя напяливают, а потом выставляют на обзор всему миру.
  • besalisa
  • 05 августа 2015, 09:05
В свои студенческие мне бы например не помешали китайские подарки.А то ждешь весь месяц стипендии, чтобы купить одну вещь, а потом ешь что Бог пошлет)… Молодцы, крутятся!)))
  • vdm
  • 05 августа 2015, 11:49

Типичный студенческий ужин :)

Обзор понравился, рюкзак тоже не плох. Хотел купить себе новый, но починил замок у старого. С ним еще побегаю.
  • 05 августа 2015, 12:05
Это хорошо, что стараются, занимаются делом. Было бы лучше, если бы в подворотне вращались? Пивко? Сигареты?
А так, ведут здоровый образ жизни.
Ну и что, что дерьмо обозревают. Все великие люди, бизнесмены, общественные деятели начинали с малого.
Вот только самой Вулфрэнд советую быть немного терпимее, тоже в высказываниях много негатива.
  • 05 августа 2015, 12:13
Почему — дерьмо?
У меня был очень похожий, той же фирмы — вполне себе комфортный!
А рюкзаков я износил — штук 20 уже!
Просто ношу ключи и железяки, часто с острыми краями…
Не живут долго поэтому!
Что-то много восклицательных................)))
Поэтому уже штук 20 дерьма и износили…
Я свой рюкзак ношу уже девятый год, все не могу найти качественную замену! При этом, без рюкзака я даже не выхожу на улицу.
  • 05 августа 2015, 15:31
название рюкзака в студию!!!))
chgk.tvigra.ru/data/Ra-ta-ta.mp3
Фирма -оборотень Bask, косят под Россию, действительно Китай или их соседи. Сейчас у них совсем выбора рюкзаков нет...
БАСК какой? Есть правильный — НПФ БАСК и есть Bask Company. Вторые — это первый тот самый первый БАСК, который отжали у создателей фирмы в 2012 году и те плюнув ушли делать новый, оранжевый БАСК. Заодно угорают над синим баском — мол, отжать отжали, но вот выручка у них падает. И технологии хромают. Сложная история.
-Синий Bask, хотя если посмотреть каталоги, то модели у них совершенно одинаковые. И цена идентична.
Похоже просто оборотни сами запутались! Хотя, я точно помню что на этикетке было написано мелким шрифтом: изготовитель Тайвань, Малайзия, Вьетнам или где-то там (уж не помню)… А крупным уже написали -сделано в России!
Недавно, в метро видел мужика с рюкзаком Maleroads, я специально присматривался, рюкзак вроде добротный, но ткань — советская болоньевая куртка…
  • Hyper
  • 06 августа 2015, 01:53
У меня есть продукция «того самого» синего баска, купленная в 2008-2009 годах. На этикетках везде — сделано в России. Про Малайзию и остальные страны никаким шрифтом нигде нет. Впрочем, пяткой в грудь бить не стану, — мне эти вещи служат уже вон сколько и при прочих равных «честный» китай давно отправился в помойку. Касательно разделения (спс Nordline-Ost) только тут услышал, теперь буду знать что к этой фирме стоит относится настороженно.

зы — если говорить про рюкзаки, то купленный давно (где-то года 08е) Deuter Alpine 30L служит по сию пору. Неоднократно застёгивался так, что становились видны нитки, которыми пришита молния. Переносил в нём объёмные и тяжелые вещи (впрочем острое я, как аккуратный человек, предпочитаю предварительно заворачивать). Налетал, отъездил десятки км на моей спине в велопокатушках и тысячи в качестве багажа в машине/метро. Побывал в десятках городов и нескольких странах. Мок… Правда чаще мок уже будучи запакованным в собственный дождевик. Пережил одни забытые мокрые носки))) В общем жизнь его помотала. Но молнии работают, швы не расползлись, правда чуть истёрлась ткань на одной лямке из-за велкро одной куртки. Думал заменить… а потом решил просто постирать :)
Я не считаю, что мы обозреваем «дерьмо».
В данном случае рюкзак качественный и по доступной цене. Что в нем «дерьмового»? Или что такого же в наших предыдущих обзорах?
Кому-то нравится, кому-то — нет. Стандартная схема. Я даже для обзоров выбираю исключительно то, что нравится мне. Тот момент, что для некоторых мой выбор «безвкусица» или «дер… о» — меня не очень волнует, так как каждый имеет свое мнение.
К тому же, мы ведь не заставляем никого ничего покупать))) Это индивидуальное дело каждого)
  • 05 августа 2015, 14:51
Дело в том что вы не обозреваете, а работаете! Это явно читается в ваших обзорах. Цена данного рюкзака явно завышена, за эти деньги можно в оффлайне выбрать и примерить! Как то так.
Обзоры пишу и на купленное и на предоставленное. В обзорах купленных товаров я тоже работаю ?) Интересно, как ?)

Цена на рюкзак с учетом доставки очень хорошая.
Не знаю, где вы живете, но у нас точно такие же цены, а то и выше. И это я говорю про обычный рынок, а не про спец. магазины в которых еще дороже.
  • 05 августа 2015, 15:39
Жена сегодня купила малой рюкзак в школу за 420тыс руб (28$). Живу в Беларуси. За доллар, другой не поведусь брать в китае. Мы шмотки покупаем в польше, правда не ездили давно (кризис). В прошлом году спортивный рюкзак фирмы 4f жене брал за 40$, но это уже другая история…
Вчера ходил по магазинам, искал рюкзак. Заявляю: вы ВРЁТЕ!
Заявляю: вы ВРЁТЕ!
Ходили по украинским магазинам? Нет? Тогда не сотрясайте воздух криками.
Ходили по украинским магазинам? Нет? Тогда не сотрясайте воздух криками.
Тогда, надо писать, что в Украине.
На фотографиях: «МТС Україна» (на рекламе) и «Вода питна» (на бутылке воды). Не? Тогда в профиле ТС открытым текстом написано — UA.
Если, такой умный, посмотри в профиль planeta. Оказывается, речь о Белоруских ценах.
  • vlad5
  • 05 августа 2015, 09:09
у каждого своя работа
некоторые выставляют себя идиотами и бОльшей аудитории, занимая при этом высочайшие посты в руководстве страны.
ПОчему именно этот парень (зарабатывающий вполне честно, по сравнению с вышеуказанными товарищами) Вас так возбудил??
Потому что у него уровень поменьше, меньше запросы, меньше аудитория??
Кстати, у спортсменов не считается зазорным участвовать в рекламе какого-либо спортивного товара за деньги.
  • 05 августа 2015, 10:36
При чему тут спортсмен, политика и причем тут «честно»? Я же не знаю, как он зарабатывает деньги, да и не моё это дело!
  • 05 августа 2015, 09:12
Вот, если бы не такие сайты…
… куда бы Вам сливать весь свой ЯД???

Может сделаете по-другому?
Вы покажЕте весь Ваш НЕхлам!!!
А мы поржём, поиздеваемся!!!
Как Вам такая мысль?

А давайте посмотрим, что за НЕхлам есть у тов. smiler:
ммммммммм…
посты… 7 штук… проскидки и Акции…
1. Очередная акция от Tmart
2. Очередной фонарик от Tmart Cree 500LM 3 Modes Aluminium Alloy White Flashlight
3. Отвертка с прецизионными битами по специальной цене.
4. 4-х портовый USB зарядник
5. Скидка 30% на всё на Landsend.com!
6. Распродажа 30% на ВСЁ в Landsend!
7. скидка $15 на покупку от $200 и выше

Может поэтому товарищ smiler так обозлён?

Мой пост, конечно, тоже от злости…
Терпеть не могу показушников и болтунов!!!

Вот ЭТО:
smiler05 августа 2015, 08:54

НЕДОПУСТИМО!!!
  • 05 августа 2015, 10:37
  • 05 августа 2015, 10:47
Ваши высказывания НЕКОРРЕКТНЫ и не относятся к обозреваемому товару!!!
Я сам люблю поржать и потроллить, только не переходить на личности, и, тем более обсуждать в таком тоне…
Ребята делают то дело, ради которого мы все здесь сидим — пишут обзоры!!!
Напишите хотя бы половину — потом можете обсуждать… не их личности, а товары!!!
Я высказался резко — извините!
  • 05 августа 2015, 11:04
  • 05 августа 2015, 11:28
Слово «Сидим» можем исправить на «находимся»....)))
С чем Вы не согласны?
С чем Вы ОСОБЕННО не согласны?
Хотите об этом поговорить?
  • 05 августа 2015, 11:40
2 YUMi
Просто жуть… я краснел у монитора, а потом… зверел!!!
Если Вы так реагируете на безобидную писанину, нафик Вы вообще в обсуждения лезете? Удивительный народ…
  • 05 августа 2015, 12:14
Мне сайт нравится!
Много чего увидел здесь и заказал!
Поэтому!
  • 05 августа 2015, 12:28
Поэтому!
Что так много восклицательных?
«хотите об это поговорить?» ©
  • 05 августа 2015, 11:12
Вы меня не обидели, мы же с вами не женаты… Наверное, я зря на личности перешел, согласен. Но это был лишь ответ на другие посты, где уже априори обсуждались эти личности (мальчика и женщины), задеть не хотел, видит Бог. Во всем этом гаме утонула моя первая реплика: человек пишет что «приобрел», а потом «получил бесплатно». Это и был основной посыл моего поста. Ну и обилие красного и маек с крестами меня реально прикалывает, но это уже просто вопросы вкуса и воспитания (ОПЯТЬ ЖЕ — НЕ МОЁ ДЕЛО!).
  • 05 августа 2015, 11:35
Мне тоже далеко не 20!
Некоторые вещи меня шокируют в одежде!
Так же, как шокировали моих родителей когда-то?
Но… общение среди студентов исправляет эти перекошеные взгляды на жизнь...)))
Приобрести — не обязательно «купить».
Приобретать:
1. получать что-либо в своё распоряжение, владение, собственность, становиться обладателем кого-либо, чего-либо, обзаводиться кем-либо, чем-либо
2. заводить (знакомство, товарищей и т.п.)
3. становиться носителем каких-либо свойств; получать какие-либо свойства
4. заслуживать (славу, репутацию и т. п.)
Поэтому получая товар бесплатно я приобретаю его.
  • EskerGar
  • 05 августа 2015, 11:43
Ну, как писалось выше, на вкус и цвет… Что сразу «хлам» то…

По теме — у меня свиссгир похожий. Только кармашка под мобилу нет.
Но есть под мобилу на лямке кармашка(?!). (Я только не вдуплил, что там за нанотелефон нужен, если моя электронка istick туда только-только лезет).
  • asdfghj
  • 05 августа 2015, 08:53
Другая майка уже. Нормально… ведь не желтые штаны, синяя майка
  • 05 августа 2015, 08:57
У Вас явно какие то проблемы.
  • vlad5
  • 05 августа 2015, 09:51
Кинд-дза-дза
Просто он должен сделать 10 раз «КУ» перед красными штанами и его это нервирует.
  • 05 августа 2015, 10:40
Абсолютно никаких. Просто обратил на доминирование красного цвета в одежде этого молодого человека, ему очень красный цвет по душе. Но это его приватное дело и выбор. В психологии это трактуется как желание выделиться из толпы, в основном встречается у женщин.
в психологии ваши желчные коментарии тоже трактуются, причем вам не понравиться.
  • 05 августа 2015, 11:05
Мне не нравитЬся когда пишут слишком много мягких знаков, с остальным можно смириться. Насчет желчи — вы что, гастроэнтеролог? У меня все в порядке. Моя реплика была по делу, можете её перечитать: человек пишет «приобрел», а потом «получил бесплатно». А рюкзак все равно г… но.
НравитЬся не нравитЬся, спите крепче. По делу в вашей реплике было минимум, больше скрытого недовольства жизнью.
  • 05 августа 2015, 11:38
Можно я как-нибудь без ваших советов проживу по поводу сна и желчи? Я ведь вам не советую идти в школу и учиться грамматике заново!
можно я просто поставлю минус и не буду тратить время на такого как вы.
  • 05 августа 2015, 12:31
я просто поставлю минус
и что изменится в этой жизни? поднимите ЧСВ? за карму денег не платят, Вам этот минус жизнь облегчит? Забавный такой, можно просто поставить и сопеть, а тут «виртуальный воин» еще и плакаты пишет, «Я поставил»… :)
«Виртуальный воин» тут похоже вы, с таким жаром бросились мне что-то доказывать. От минуса ничего не измениться, я просто не готов, что то доказывать человеку и ставлю минус в знак несогласия с его доводами, и честно ему об этом сообщаю. А вы дышите глубже.
  • 05 августа 2015, 13:01
не измениться
это точно, как не рассказывай о правописании, как ссылки не давай на знаменитый сайт,
ничего не измениться
  • EskerGar
  • 05 августа 2015, 11:48
А почему гамно? Просветите плз.
Может тогда в будущем люди будут избегать ошибок.
А почему гамно? Просветите плз.
1) Автор не нравится.
2) Из Китая рюкзак, а не из Европы или США.
3) Цена адэкватная, а не бешеная.
Рубрика «Психология с Cosmopolitan»? :)
  • 05 августа 2015, 09:34
вот что вы все до мальчика достались, судя по всем раскладам, он в данном коллективе ничего не решает, читайте обзоры:
«я выбрала для своего молодого человека»… и т.д. майку ему выбирают, а не он, рюкзак ему выбирают, а не он, хотя ему носить, и далее, далее, далее…
вероятно, и с крестом аналогично, дали на прокат — носит, поступила команда — до гиюра дело дойдет…
  • 05 августа 2015, 10:41
Да, полностью согласен — я тоже это подметил!
  • 05 августа 2015, 10:41
Если бы у меня была подружка, ради обзоров которой ей высылают по 5 шмоток в месяц…
… Я бы её целовал во все места только за ЭТО!!!
Почему…
Потому что, счастливая барышня — это та барышня, кот. чувствует себя красивой и реализованной!!!
… А не выносит мне мозги из-за всякой фигни!!!
Кроме того, когда барышня любит просто так… не из-за штампа, не из-за денег, не из-за материальных ценностей… согласитесь — это очень стимулирует на новые идеи!!!
У парня с этим всё прекрасно!!!
Перестаньте завидовать — займитесь делом!!!
Обзорчиков накрапайте хотя бы — это полезно для общества!
  • 05 августа 2015, 11:07
Вы никогда не встречали такое загадочное слово в интернете — «нищеброд»? даже не знаю, почему вдруг вспомнилось…
  • 05 августа 2015, 11:38
И к чему это?
Вспомнилось, потому что Вы он и есть, MasterX ;)
А еще трололо без опыта работы, диванный аналитик, психолог и копрофил, ну да ладно :D

А smiler — обычный, завистливый болтун, к которому халява все никак не приходит, что делает его еще более злым. Он уже опустился до того, что критикует одежду людей в обзоре и их вероисповедание, хотя обзор вообще об рюкзаке. Скоро на людей кидаться начнет :D

Вот Вы и встретились, ребята ;)
  • 05 августа 2015, 14:24
Вспомнилось, потому что Вы он и есть
Дети малые так говорят: «кто обзывается, тот сам называется...» :)
Кстати:
«Вы… психолог и копрофил
И на этом говне Вы сотку не выдадите
Кататься на говне
зато обосрали все
все цитаты — одного автора, догадаемся вместе, кого? :)

Да, напоследок, от того же автора, замечательная мысль:
надо же силу воли иметь — это не комменты писать
Судя по простыням Ваших комментов, с волей — бида… :)
  • 05 августа 2015, 17:32
Поверьте, решение согласовано. Или если ваша девушка вам купит какую-то вещь, то швырнете в нее с криком: я сам все могу?
  • 05 августа 2015, 11:08
швырнете в нее с криком
не надо так решать вопросы с девушками, перестаньте, надо с миром, в ладу и согласии. попробуйте, у Вас получится…
Трудно сдерживаться, но все же. Объясните ваш интерес к моей одежде? Вам интересней будет видеть меня с крестами? Специально для вас могу сделать обзор где буду весь в красном, со всеми своими крестами и тд. Просто мне непонятна ваша реакция на вещи никак не касающиеся вас и обзора. Вы же навряд ли говорите каждому прохожему чья одежда вам не понравилась, такие слова, все ведь терпеть не будут.
  • Zloi
  • 05 августа 2015, 10:48
Не обращайте внимание, просто смайлер — троль 90 уровня.
  • 05 августа 2015, 11:15
Вот сейчас мы его пообсуждаем( надо же побыть человеку в этой неприятной роли)................)))
Надо сделать это в жёсткой и обидной форме, я думаю.....)))
  • 05 августа 2015, 11:26
У меня нет интереса ни к вам, ни к вашей одежде, я уже говорил это (и Zloi в том числе). Ничего против или за вас я лично не имею. Уж если вы выносите на всеобщий обзор свои «покупки» (именно в кавычках), то будьте готовы как к критике, так и положительным отзывам. Так как ваши посты и посты «антитролля 90 уровня» (см. чуть выше) в основном посвящены всякому бесплатному хламу который большинство адекватных людей в трезвом состоянии не купит, то, соответственно, рождаются подобные комменты. Формула проста.
Еще раз повторю: ничего против вас не имею. В основном обзоры шлак (как и у Злого). Пишите дальше и отрабатывайте этот шлак. В обзоре вы появляетесь в совершенно несуразном виде — в красной майке с крестом (вы повеселили очень многих — посмотрите тот обзор сами!), для вас это приемлемо — и слава Богу. Но для других это просто СМЕШНО, это АНЕКДОТИЧНО. И вот результат. Если бы не было маек с крестами и пр, не было бы этих насмешек.
Общий посыл вашей обиды, Злого и пр. — «я тут буду пиарить всякое г… но которое мне прислали бесплатно, а вы тут все в ладоши хлопайте!» Но так не получается, этот ресурс подразумевает свободное обмен мнениями. Show must go on, продолжайте!
  • 05 августа 2015, 11:57
Напишите обзоры…
Что ВЫ оттуда получили?
Тот кто ничего не делает — обычно громче всех… мммм… звучит.......)))
Пока — сплошное голословие, очень НЕКОРРЕКТНОЕ, к тому же!
Я НЕ пишу обзоров — лень мне!
Но они помогают выбирать товар!
Это тоже работа!
И, если Вам так противно читать эти обзоры — почему Вы ещё здесь???
Ответ Вы сами знаете!

ПС: Опуская других Вы не поднимаетесь — вы лезете в болото!
  • 05 августа 2015, 12:00
Я полностью готов к критике, но обсудите саму вещь, не нравится вам? Пожалуйста! Плохо написан обзор или чего-то в нем не хватает? Скажите, постараемся исправиться.
Но говорить как я выгляжу, как одеваюсь, на кого похож, и чем живу… зачем? Да, я понимаю нечто во мне может показаться для вас смешным, будь то одежда или еще что, но все это вы высказываете в личностных оскорблениях. Не просто мнения, а оскорбления.
По поводу заказал/бесплатно, мы же никогда не скрывали того, что получили бесплатно. Другие люди скрывают это и ничего. А тут как-то не так написал. Как тогда правильно выражаться? (спрашиваю серьезно)
Есть простое и единственно правильное предложение в этой ситуации, WOLFRIEND.

Если человек опустился до того, что он тут делает — пытаться взывать к его здравому смыслу бесполезно — его у него просто нет.

А сделать можно следующее — игнорьте его, да и все. Тролль и болтун без аудитории — абсолютно унылая хрень. Вымрет ;) Мож даже с ресурса самоудалится ;)

А что до Вас — пишите обзоры, кто бы чего бы Вам не говорил. Мне и не только мне интересно. А иногда я даже что-то заказываю (майка) :)

На конструктивную критику можно и нужно обращать внимание, а на таких дебилов как мистерХэ и улыбашка — точно нет, это как против ветра #$%ть ;)

Удачи и жду новых обзоров от Вас.
  • 05 августа 2015, 08:36
Был у меня ОООчень похожий рюкзак!!!
И внешний вид, и значок, и мягкая ручка очень знакомы!
Не промокал никогда!
При жёсткой эксплуатации выдерживают они у меня около года…
Поскольку таскаю в них инструменты-железяки…
… а вечером захожу в магазин за продуктами и добавляю ещё кг 8-10 в него.
Сейчас хожу с рюкзаком со строительного спецмагазина( типа должен быть суперпрочный), но он не лучше — уже рвётся!
Так что… для ношения простых неострых вещей — вполне вариант!
Он весь такой мягкий( стенки) — очень комфортный!
Когда-то дааавно ходил с сумой через плечо, но сейчас она была бы мне неудобна. И по красоте мне такие не нравятся, но тут дело каждого.
  • 05 августа 2015, 09:24
Я и мой молодой человек
напомнило классику, кто с незалежной, поймут: «Я, и моя молодая команда...» © Черновецкий
Год назад получил такой в О кее по акции за наклейки
Читаю обзоры и… удивляюсь все готовы найти недостатки. А что реально купить для города, особенно для путешествий по чужому городу (турист). Требования много мелких карманов, ноутбук носить не собираюсь.
В эксплуатации у меня все еще рюкзак Gear (был такой бренд у Sprandi) 2005 года, так все не вечно, а альтернативу не могу найти.
Где покупать и цена (до 100eur) все равно.
  • 05 августа 2015, 11:16
Ступайте в штатовские магазины типа Cabelas, Basspro, LLbean, Sierratradingpost и т.д. И приобретайте там действительно ВЕЩЬ, а не весь это бесплатный и небесплатный китайский хлам.
Началось! Американское г… м быть не может. А Китайское, всё Г… о.
  • 05 августа 2015, 17:14
За наводку на Basspro спасибо. Не знала о таком.
  • askoldin
  • 05 августа 2015, 11:18
Отличный обзор как этого рюкзака, так и предыдущих вещей. Продолжайте в том же духе.
  • djkrava
  • 05 августа 2015, 12:12
Наконец-то я нашел замену для своего уставшего городского рюкзака. Осталось найти эту же модель на али.
За обзор спасибо =)
Нашла похожий. Отличие: фирма и цена, так как скорее всего копия. И на единственном фото в отзыве рюкзак кажется хлипким, скорее всего из другого материала сделан. Выбор за вами ;)

Могу сказать, что красное платье (из одного из предыдущих обзоров) я нашла на Али реально в два раза дороже). Может плохо искала, но все что нашла стоило $45-64 вместо $25). Делаю вывод, что не все на Али дешевле)
Это не копия — сравните «2 отсек» — без тканевой вставки.
Это был пример единственного подобного рюкзака, который я нашла на Али) Может и не копия, а просто другая, более дешевая фирма, но внешняя схожесть видна отчетливо) На счет внешнего материала, все равно по фото на теле, думаю, что в нашем экземпляре он более качественный.
  • Prolog
  • 05 августа 2015, 13:54
Мне понравился обзор и рюкзак прикольный. Мож немного великоват для городского, но это каждый для себя решает. С удовольствием читаю ваши обзоры
  • TiMS
  • 05 августа 2015, 14:05
Хороший подробный обзор!
Сам хожу на работу с рюкзаком подобного размера, Очень удобно брать с собой обед, книгу, зонтик, Осенью легко положить ветровку, если в транспорте жарко. после работы можно зайти в магазин и не тащить пакеты в руке, а сложить покупки в рюкзак.
  • grabber
  • 05 августа 2015, 14:06
Отличный обзор.
  • Paradise
  • 05 августа 2015, 18:41
Обзор хороший, а вот сама сумка не очень. Брал ее сам. Первый месяц идеально, но быстро начала выходить из строя. Через 4 месяца нитки повсюду начали лезть, ремешки оторвались, стенка между отделами тоже.
  • nail
  • 07 августа 2015, 16:24
Нормальный городской рюкзак. Глупо по Москве таскаться с туристическим мегарюкзаком, пусть он и качественней.
Вены у парня классные. Мечта фельдшера ;))