Футболка с мимишной собачкой и не менее мимишный шарфик

1. Цена: 10,23+2,89 usd

Всем здравствуйте!

Среди моих покупок онлайн имеются как полезные так и не очень вещи, приобретения ради интереса или покупки, потому что не смогла пройти мимо. О покупке такого плана и пойдет речь в моем сегодняшнем обзоре – футболке с забавной собачкой.

На сайте футболка предлагается как мужская, но я не смогла пройти мимо этой мимишной собачки, поэтому о ней вам сейчас и рассказываю. На мой взгляд, совсем не мужской вариант. Девушке – самое то. Но это мое субъективное мнение, дело вкуса.

Размер заказала с, была готова, что она на мой 40 –й будет велика. В таблице размеров это было видно. 93 грудь и 43 плечи — далеко от русского 40-ого.
Кстати, размерная сетка достаточно обширная. Китайский 3хл может вполне подойти на русский 50-52. Таким образом, данная футболочка маленького и большого размера может быть оригинальным подарком для семейной пары, например, на годовщину.
Что касается меня, я приобретала ее для дома, не на выход.
Ткань заявлена хлопок, на деле, конечно, не в чистом виде, синтетика присутствует.
Футболка имеет овальный вырез, прямой крой и рукава привычной длины.

Фактически получились следующие сантиметры:

На лицевой части футболки та самая собачка, немного печальная, но все равно прикольная.

Рисунок не напечатан, а приклеен, не очень удобно при глажке. Надо будет быть аккуратной.
На мой 40 размер футболка села более чем свободно, но задумка и была такая. Возможно, на размер 46 русский будет как раз.

Из минусов — это не напечатанная собачка, мне кажется, может со временем потрескаться и потерять вид.
По исполнению все как обычно, швы без особых замечаний, кое-где ниточки, что не критично на мой взгляд.
В той же посылке пришел не менее мимишный шарфик. Люблю данный аксессуар, регулярно обновляю арсенал, поэтому не смогла пройти мимо.
www.chinabuye.com/new-2013-fashion-hot-winter-warm-ink-begonia-print-scarf-for-lady-women-christmas-gift
На выбор предлагаются два размера
(1) 160cmx50cm,
(2)175cmx78cm
Я выбрала первый вариант. Хотела именно небольшого размера.
Цветов также несколько на выбор: бежевый, розовый, красный, желтый, зеленый, голубой, серый.
Выбрала нейтральный, бежевый, чтобы было под все.

Размер получился такой

Что касается рисунка, он соответствует фото на сайте. Он мне нравится, без всяких геометрических фигур. Нежно и не навязчиво.
Особых огрехов в качестве не заметила, дырок нет, ниток не обнаружила.
Не пожалела, что взяла такого размера, хорошо драпируется, ничего лишнего.

Хороший нежный шарфик! Достойное дополнение моей коллекции.
Вот такие мимишные приобретения у меня в этот раз!
Спасибо за внимание!
Всем хорошего настроения и удачных покупок
Скоро так и будем общаться на мимишном уровне. Валюта подросла, Пошли с новым всплеском проплаченные обзоры.
  • MMW
  • 08 августа 2015, 20:55
Мятая футболка и фотки хозяйки футболки опять без лица :(
  • Vld77
  • 08 августа 2015, 21:31
Обзор понравился, плюсую.
13 баксов за такое — точно не куплю.
Как писали выше, для проплаченного обзора футболку стоило бы погладить.
  • pepogr2
  • 08 августа 2015, 23:08
хоспадяяя, да за такие деньги неужели под боком футболок нет в округе?!
  • Prolog
  • 08 августа 2015, 23:10
Материал футболки напоминает «не дышащую» ткань, как стекло, потеешь в таких, как в сауне
  • AlinaK
  • 09 августа 2015, 00:14
Так полезно обертывания делать)
Только из натуральных тканей…