Fashionable Tri-Subdials Leather Band Self-winding Mechanical Watch with Date Display for Men(Silver Display)

Сегодня хочу предложить небольшой обзорчик наручных часов. Сделанных достаточно хорошо. С кожаным ремнем и некоторыми интересными функциями.

И так, эти часы заказывал мой знакомый. Лично я предпочитаю ходить в оригинал, все таки хорошую марку можно купить не так дорого, а иногда даже дешевле копии, на более дорогие модели.

Часы приятно держать в руках, сделаны они добротно, не каких изъянов. Ремешок из кожи, с выдавленными логотипами марки модели и надписью кожа.

Стрелки часов светятся в темноте зеленым цветом.

кроме того что они показывают время, у них есть еще три циферблата.

которые показывают:

дату
время в 12 значном формате
минуты при включенном секундомере

так же на корпусе две кнопки, для управления стрелками на дополнительных циферблатах

ну и конечно же средняя для установки времени

стекло на часах минеральное (как сказали в часов салоне) достаточно хорошее и не сильно царапающееся.

знакомый ходит уже в них около двух месяцев, ремень не потрепался часы не облезли.

Фотки часов

хотелось бы фотку на руке
  • 22 ноября 2011, 18:44
Как знакомого увижу сразу щелкнем на руке!
Жесть! сначала не разглядел что это подделка под омегу… давно ищу на свою омегу недорогую подделку для того чтобы снять стрелки :))) увы и эти не подходят…
за обзорчик плюс!
В описании магазина написано, что маленькие циферблаты не работают…
  • 22 ноября 2011, 23:31
Ну это видимо опечатка какая то. Все там работают иу всехтчасов начиная с планки 25 баксов в среднем все работает. Это те которые по пятерке с нарисованными.
  • MoDMaN
  • 23 ноября 2011, 03:47
время в 12 значном формате
Помойму там в 24 значном формате, дополнительный циферблт, показывает.
  • 24 ноября 2011, 19:29
Верно. Ошибся когда писал
  • blazzy
  • 23 ноября 2011, 04:22
За обзор плюс.
По прочтении, только две мысли не покидали мой мозг:
— Где фото котЭ при часах? :-)
— И чёрт побери, куда делись синие стрелки?? ;-)
  • 24 ноября 2011, 19:29
Котэ нет у меня

А че за синие стрелки?
  • stelvvt
  • 23 ноября 2011, 07:34
приходят такие часики в подарочной упаковке обычно? Как точность хода? Они с автоподзаводом? На сколько хватает завода часов?
  • 24 ноября 2011, 19:30
В металлической упаковке. В такой еще диодные продают которые по 15 баксов.

Авто подзовод есть. Насчет точности узнаю у знакомого.