Remote and Nunchuck Controller for Wii (Black)

Беспроводной манипулятор для приставки Wii
Заказывал его после прочтения статьи на хабре про самостоятеное превращение его в руль для игры в гоночные симуляторы. По приходу, попытался его подключить, но меня постигла неудача (нет програм для х-64 битных систем), поэтому про его работу ничего сказать не могу. Сам по себе сделан достаточно качественно, ничего не скрипит, пластиком не воняет.
Со старыми БТ-адаптерами не согласовывается.
Батарейки жрет с огромным аппетитом.
Статья на Хабре

Фото
  • nint
  • 23 ноября 2011, 17:59
После года пользования подобной реплики (только розового цвета, хотя цвет не имеет значения) могу сказать только про один минус — стераются надписи на кнопках. К работе самих джоев претезий нет. Работают аналогично родным.
  • woodman
  • 23 ноября 2011, 18:21
У меня джой с диала поглюкивает — не всегда правильно отрабатывает своё положение в пространстве. Купил ещё один на БИКе — там и дешевле получилось :) Если мне память не изменяет…
Хм. Хочу такое. Какие именно программы у вас не подошли к 64битовой винде?
PPJoyJoy. у него нет подписаных драйверов для х-64 винды, можно только заставить его работать под тестовым режимом виндовс
А шнурок на руку играет какую либо роль кроме шнурка?
Нет. Нужен для страховки: при игре размахиваешь руками, шнурок держит, чтобы моут не улетел в телик )))
Wii рулит! ))))
В эмуляторе нинтендо какой то для винды, увидел при включении предупреждение что шнурок должен быть обязательно надет, да ещё и подтянут какой то штуковинкой по запястью.
Ну да. При запуске каждой игры так пишет с картинками. Подтянут к запястью замочком. Он на шнурке. Еще раз повторяю: это для того чтобы моут не улетел в телик.
Я не тупой, просто написал почему у меня вопрос возник.
  • SCUM
  • 30 января 2012, 06:13
подписанных это сертифицированных что ли? а принудительно нажать кнопку «установить все равно» че никак? может разрешения какие то изменить в системе безопасности