Красивые женские сумки на каждый день.

1. Цена: 7.30+6.07

Привет всем.
Сегодняшний обзор наверно будет более интересен женской половине, так как речь пойдет о сумках. Кому интересно прошу.

Начнем с большей сумки.
Пришла сумка в обычном пакете, без повреждений. Имеет жесткую конструкцию, не мешок. Выполнена из PU, по ощущениям неплохого качества, время покажет. Цвет светло-кремовый. На странице магазина цвет указан «не совсем белый» )). Ручки крепятся при помощи металлических колец, что наверно хорошо.

Передняя сторона украшена красивым металлическим бантиком.

Бирка.

Размеры сумки 29 * 10 * 17 см. Длина ручек 17 см, наплечный ремень регулируемый 60-120 см.

Крепление ручек.

Кольцо крепления наплечного ремня.

Закрывается сумка молнией, очень мягко.

Бегунок.

Продавец положил много скрученной бумаги внутрь, чтобы сохранилась форма сумки.

Бумага не простая, а спринтом.

Внутреннее отделение сумки разделяется пополам карманом на молнии. Подойдет для телефона.

Есть еще внутри пара мелких карманов на одной стороне и все.
Материал подкладки очень плотный, сшит хорошо.

Сумка хоть и мала размерами, но в ней поместится все необходимое. Пока жены не было дома, залез и сфоткал содержимое.

Не густо, но думаю, что еще заполнится.
Ну и последнее фото.

Итог: Неплохая сумка на каждый день. На мой взгляд сделана добротно, швы ровные, материалы тоже вроде неплохие. Есть один минус — все металлические части покрыты «золотым» напылением, которое обязательно сотрется. Но к тому времени уже наверно будет новая сумка.

Теперь перейдем к обзору маленькой сумки.

В магазине продается в четырех вариантах расцветки. В нашем варианте 3 цвета сразу: белый, бежевый и черный.

Обратная сторона.

Сумка на каждый день, очень тонкая и легкая(200гр), много барахла не запихнешь да и не красиво будет смотреться. Материал PU, очень приятный на ощупь, мягкий как кожа. Имеет размеры 29 * 2 * 19см и длину ремня 120 см. Ремень не отстегивается, но его можно спрятать внутрь и использовать сумку как клатч.

Застежка — магнит. Думаю что с креплением с магнита надо быть поаккуратнее, т.к. можно вырвать.

Под откидной частью еще и молния. Отделение внутри всего одно. На одной сторне карман с молнией, на второй стороне 2 маленьких кармана. Все прошито аккуратно, подкладочный материал плотный.

Смотрится так.

Жена сумками очень довольна. На вид очень красивы и удобны. Сделаны качественно, а вот сколько прослужат покажет время.
Если что то упустил, спрашивайте.
Всем спасибо.
PS
Забыл добавить, пришли купоны, может пригодятся кому.
«SD30625»: 3$ ОТ 30$ +, 6$ ОТ 50$ +, 9$ ОТ 80$

• 10 сентября 2015, 20:20
Сумочный день, я тоже готовлю обзор)
  • besalisa
  • 10 сентября 2015, 20:24
Спасибо! Хороший обзор, красивые фото, и сумки неплохо смотрятся
PS Пошла наводить порядок в сумочке, а то вдруг кто захочет без моего ведома содержимое фотографировать))
  • 10 сентября 2015, 20:28
Да, последнее фото как будто специально под платье сумку шили)
  • Natanja
  • 10 сентября 2015, 21:36
спасибо за такой подробный обзор, теперь загорелась желанием, пойду заказывать себе вторую сумочку)!
  • Mix16455
  • 10 сентября 2015, 22:00
Мне тоже обзор понравился, спасибо! Сумочки действительно симпатичные.Клатч такой и себе бы купила. Носиться, думаю, хорошо будут.
  • 10 сентября 2015, 22:59
Что в Сэми точно можно найти, так это хорошую сумочку)
Сама изящной женственной сумочкой так и обзавелась пока…
  • 10 сентября 2015, 23:36
В первой сумочке косяк с молнией на внутреннем кармане. Исправить тяжеловато будет. Просится частичный рефаунд…
  • 10 сентября 2015, 23:59
18 пункт снесёт всё))
Где косяк?

Если это, то не косяк. Так молния новая идет и вшивается.
  • 11 сентября 2015, 00:36
Понятно. Посмотрел внимательно и разобрался. Сбило меня с толку то, что слева разошлось. Как я понимаю, её надо дальше влево просто руками раздвинуть? И закрываться она будет, если по фото, справа налево?
  • 11 сентября 2015, 00:36
Я тоже косяка не вижу) В моей сумке также, поначалу тоже думала это косяк.
  • Zoolog
  • 11 сентября 2015, 05:00
Нет, это показатель того, что молния новая
Хотя пугает с непривычки
  • 11 сентября 2015, 07:49
Это правда. Когда увидела это на своей сумке, поначалу испугалась, что молния негодяя.
  • 11 сентября 2015, 15:33
А оказалось, что это молния хорошего человека! )))
  • vas64
  • 12 сентября 2015, 08:25
А почему про стоимость доставки не сказано?