Отвёртка с набором бит от Jakemy. Модель JK-6089 45 in 1.

Увидел здесь на mysku рекламу этого набора за, весьма, не большую стоимость. С этим магазином раньше дел я не имел, но сумма не большая и оплата товара через PayPal, так что долго думать не стал и заказал. Через 2 дня товар отправили и дали трек, который сразу заработал. Спустя 15 дней я забрал товар на почте (Россия, г. Санкт-Петербург).

После вскрытия почтового пакета, я увидел картонную коробку, меня это удивило, т.к. не ожидал, что товар будет упакован ещё и в картонную коробку.
Фото картонной коробки со всех сторон

Извлёк из картонной коробки пластиковую коробку, в которой находился сам набор, меня так же удивило, что пластиковая коробка была обтянута прозрачной пластиковой плёнкой (На вид всё очень достойно).
Фото пластиковой коробки

На обратной стороне коробки есть полный перечень бит входящих в комплект.
Перечень бит

Так же на коробке имеется «петелька», чтобы можно было повесить коробку, а так же наклейки из поролона, чтобы коробка не скользила по поверхности.
Петелька и наклейки из поролона

Открывается коробка, нажатием на кнопку «Open».
Кнопка Open

После открытия коробки видим полный набор.
Полный набор

В набор входит:
Отвёртка с магнитным держателем бит

Пинцет

Удлинитель

Набор разнообразных бит и головок
На битах указан типоразмер и есть маркировка «CRV».

На головках указан только типоразмер.

Так же на коробке есть наклейка с кодом проверки подлинности.
Переходим на сайт, указанный на наклейке, и вводим проверочный код.
Вводим код

И опять я был удивлён, проверка подлинности пройдена.
Проверка подлинности пройдена

При повторном вводе кода, сообщают, что увы…
Повторный вод кода

Около пяти лет назад, я приобрёл в off-line магазине набор, который меня почти устраивал, кроме способа крепления бит, т.к. биты держались ужасно и постоянно вываливались.
Старый набор

В новом наборе такой проблемы нет. На вид всё сделано достаточно аккуратно и прилично, а если учесть цену, то считаю набор замечательным, лично для меня.

Всем спасибо за внимание.

Update:
В правилах сайта я не нашёл такого требования, но считаю нужным сообщить, что после написания обзора, продавец перевёл мне обещанные 10$ на счёт в PayPal.
  • balanila
  • 01 сентября 2015, 22:24
Увидел здесь на mysku рекламу этого набора за, весьма, не большую стоимость.

Так если тут обзор уже есть, зачем ещё?
Притом из обзора тут просто отчёт о том, что прибыло и что внутри
  • 01 сентября 2015, 22:27
Здесь был не обзор товара, а реклама магазина с хорошей ценой.
  • postman
  • 01 сентября 2015, 22:44
ради 10 USD.
В точку. Автор, ты хоть отпишись, дадут тебе эти баксы и на каких условиях. У меня тоже карточка про эту замануху в посылке с набором лежит. Стоит ли писать в своем унылом бложике про этот магаз или баксы фиктивные?:)
А вообще, этот обзор почти предоплаченным можно считать)))
  • 02 сентября 2015, 07:36
Обязательно расскажу.
  • 07 сентября 2015, 10:40
Продавец перевёл 10$ на счёт PayPal.
  • 01 сентября 2015, 23:47
Всегда у кого-то есть выгода. Не стоит заострять на этом внимание.Такой же набор но без удлинителя и я приобрел на ДД. Пришел, всё в порядке, рекламка за обзор 10баксов. Но мне нет времени да и лень. Человек написал — ему + и 10 баксов. Что вам мешает делать так же? Лень? Тогда не стоит публиковать подобные посты.
Друх, ну при чем тут лень или зависть?:) Мы переживаем исключительно за искренность обзора)
  • 02 сентября 2015, 08:59
Обзор написан исключительно на личном впечатлении.
  • 02 сентября 2015, 07:36
Конечно, жду с нетерпением манны Китайской))
  • fatjoe
  • 01 сентября 2015, 22:26
да, вы отпишите какой там мятал.
мне вон два набора оттуда едут, завтра жду дома. очень интересно что за такие деньги можно получить. рулетка-с…
  • 01 сентября 2015, 22:28
К сожалению дома нет твердомера, попробую на работе проверить твёрдость, если получится, т.к. твердомер там для других целей.
  • fatjoe
  • 01 сентября 2015, 22:48
да просто попроюуйте туго затянутый шуруп скрутить, будет шлицы рвать у биты или нет. этого более чем хватит чтобы оценить пригодность на бытовом уровне, не кажется
У меня биты такое испытание выдержали. Я аж удивился.
  • kai-26
  • 02 сентября 2015, 12:53
Такой набор покупал года 3 назад, биты не крепкие, срывает грани у них… подойдет только что-то нежное вкручивать
  • 01 сентября 2015, 23:48
Этот набор мелких бит не предназначен для выкручивания 30-летних шурупов.
Для повседневного использования считаю его ооочень удачным. Шлицы живы.
  • vovka036
  • 01 сентября 2015, 22:26
Я тоже заказал, где он???? И дойдет ли??
  • 01 сентября 2015, 22:29
Давно заказали?
Мне, как уже написал, дошло за 15 дней.
  • accu
  • 02 сентября 2015, 02:51
Тоже вчера получил, 14 дней шли.
  • TTT51
  • 01 сентября 2015, 22:28
На али есть такое?
  • Alkor
  • 01 сентября 2015, 23:07
На Геарбесте недавно видел за 8 баксов
  • retronik
  • 01 сентября 2015, 22:44
У меня такой набор уже полтора года, разбираю телефоны и прочую мелкую технику,
  • Nuke142
  • 01 сентября 2015, 22:56
такой же пришел 3 дня назад. ничего плохого сказать не могу.
  • Psalmir
  • 01 сентября 2015, 23:04
Если качество бит хорошее, тоже закажу себе такой.
  • 01 сентября 2015, 23:51
Просто надо уметь откручивать. У меня эти биты живут без вопросов. Частный дом и всё прилагающееся. Что скрывать, покупкой я доволен.Советую ловить момент на сайте ДД потому как на других это стоит дороже раза в 2.
  • SERG27
  • 01 сентября 2015, 23:24
жаль не увидел фотки каждой биты отдельно… :)))
  • postman
  • 01 сентября 2015, 23:36
повод запилить еще один обзор. ;)
  • 02 сентября 2015, 06:25
А потом еще один, с тремя фотками на каждую)))
  • 02 сентября 2015, 07:32
А зачем вам фото каждой биты в отдельности?
С какого ракурса лучше делать фото, с торца или маркировку?
  • Alkor
  • 02 сентября 2015, 00:16
Черные пупырышки на отвертке твердые или мягкие, не натирают? Вообще, удобно её держать?
  • 02 сентября 2015, 00:55
Мягкие. Черное на ручках — это резина. Желтое — пластик.
  • maxudl
  • 02 сентября 2015, 00:40
Пользуюсь данным набором уже пару недель. Очень приятно удивило качество бит, магнит в отвертке держит превосходно, рукоять комфортная.

Из минусов — в моем наборе попалась одна кривая бита (шлиц, 1). Попытки выровнять вручную — очень трудно, биты отлично закалены.
Отпустил, отцентрировал, закалил. Пинцет посредственный.

К покупке рекомендую!
  • 02 сентября 2015, 00:55
Получил такой только вчера. Тоже из dd4. Попробовал в деле — биты по твердости вроде нормальные.
Смущает только то, что биты в патроне ручки шатаются, то есть отверстие под биты сделано с излишним зазором. В удлинителе тоже самое. Если использовать насадки с удлинителем, то суммарный люфт очень заметен. Выпадать биты не выпадают, их хорошо держит магнит, но люфт есть.
У всех так?
На ютубе обзоры этого набора в основном со старым типом ручек (где на патроне есть насечки), там вроде нет такого люфта. Хотя авторы обзоров внимания этому не уделяли, просто проверяли, что магнит хорошо держит и все.
И почему все таки так дешево? Везде эти наборы минимум в два раза дороже. Не оригинал?
  • 02 сентября 2015, 06:27
И почему все таки так дешево?
Ликвидация весенней коллекции)))
  • MySky
  • 02 сентября 2015, 23:57
меня больше смутило, что в коробке они ходят, ожидал, что будут держаться почти как в резиновом держателе…
  • Priest
  • 02 сентября 2015, 03:17
Мой набор уже больше месяца идет
  • 02 сентября 2015, 07:38
  • 02 сентября 2015, 13:45
Странно, мне дали.
  • mumis
  • 02 сентября 2015, 16:45
У меня с dd4 на этот набор трек был.
  • 4ov
  • 02 сентября 2015, 03:46
Есть у меня подобный. Существенный минус таких наборов- применимы они только для поверхностных работ, шурупы и тд., расположенные в каналах глубже и уже, чем тело отверток, недоступны для них. Придётся искать ещё один набор с длинными и тонкими основаниями длинной 50-80 мм:-(((.
  • FloX
  • 02 сентября 2015, 07:23
тоже ищу такой
Я прикупил себе такой
www.tvc-mall.com/details/JAKEMY-JM-8124-9-in-1-Screwdriver-2-way-Bits-Portable-Repair-Tool-Kits-84230021A/
У торксов отверстие есть в центре, что не во всех дешевых бывает
  • 02 сентября 2015, 07:39
Может проще нужные биты удлинённые купить?
  • 4ov
  • 02 сентября 2015, 08:56
С тонким «телом»? Пока не нашёл, а подобные, но длиннее смысла нет покупать, толстые все равно. Есть с ручками каждая, но хотелось бы набор без.
  • 02 сентября 2015, 09:01
Ага, тоже получил такой после прошлого поста, пришло очень быстро, одновременно с планшетом, который заказал за месяц до заказа набора. Пока не тестил, но выглядит добротно набор.

И да, приложили буклетик, где предлагают за обзор их товара получить то ли 10$, то ли еще товар на сумму в 10$. Не для этого стараетесь, случаем?
  • 02 сентября 2015, 10:12
И для этого то же.
Но как видно из обзора он написан без преукрас, как некоторые обзоры опубликованные здесь в соответствии с п.18.
  • 02 сентября 2015, 10:46
Это не претензия, самому интересно. Так в итоге — дают 10$ или просто на 10$ можно купить что-то еще?
  • 02 сентября 2015, 10:54
Судя по описанию на открытке, либо 10$ скидка на следующую покупку, либо отправят товар стоимостью 10$.
Сейчас общение в процессе.
  • 07 сентября 2015, 10:41
Продавец перевёл 10$ на счёт PayPal.
  • 07 сентября 2015, 10:56
Спасибо, значит не лохотрон.
Надо заказать что-нибудь другое для обзора, подзаработать
  • 07 сентября 2015, 11:11
К сожалению, цена в магазине не высокая, только на несколько товаров, в частности на обозреваемый мною набор.
  • valius
  • 02 сентября 2015, 10:20
Качественные отвертки вот такие Бывают под разными торговыми марками. По акциям можно взять за 12-14$
  • Brix
  • 02 сентября 2015, 10:43
Набор якобы от «Jackly», а подлинность проверять на сайте «Jakemy»??? Кстати «Jakemy» действительно производит похожие наборы, но стоят они гораздо дороже и крепление бит к держателю шариковым фиксатором, либо цанговым зажимом.
  • RussII
  • 02 сентября 2015, 13:57
Вроде некоторое время назад выяснили, что Jakemy и Jackly торговые марки одного производителя и Jakemy позиционируется как более профессиональная серия.

• Lars
  • 02 сентября 2015, 10:43
Народ, в моем наборе JACKLY JK-6089 у биты «5-угольная звезда 0.8» немного согнут конец и у торкса Т20 отверстие смещено…
А у вас? Писать претензию или у всех так?
  • 02 сентября 2015, 11:28
Вечером дома посмотрю и сделаю фото.
  • 02 сентября 2015, 11:46
В моем наборе тоже у T20 отверстие смещено. Больше вроде явных косяков у бит нет. А у Вас люфт бит в патроне есть?
  • Lars
  • 02 сентября 2015, 15:08
В отвертке есть чуть-чуть, в удлинителе нет.
  • cklop
  • 02 сентября 2015, 12:35
Купил такой же набор там же и по той же акции. Не понимаю комментаторов, требующих испытаний бит на прочность.
Лично я набором доволен, хотя и ни разу еще им не воспользовался. Я абсолютно уверен, что мне не придется воспользоваться всеми эти мелкими битами из набора. Да даже половиной. И если за всю мою жизнь этот набор пригодится мне всего 3-4 раза и биты окажутся одноразовыми я буду считать, что не зря потратил эти 5$.
  • FloX
  • 02 сентября 2015, 13:54
это кто по п18 получил те могут испытывать, а кто за кровные купил тому жалко саморезы на 51 выкручивать из бруса
Чаще, имхо — все с точностью до наоборот.
  • mumis
  • 02 сентября 2015, 16:49
Я так понял теперь стоит ждать кучу подобных обзоров. 10 баксов на халяву никому не помешают. А прикупилено таких наборов по предыдущему обзору-рекламе в Муське предостаточно.
Мой на почте лежит. Неделю уж не сподоблюсь забрать. Автору + за напоминание. ))
  • Sergey_D
  • 05 сентября 2015, 08:29
Соблазнился и заказал набор. Цена не большая, в хозяйстве думаю пригодится. Заказ оплатил 3-го, 5-го дали трек, почта NL. Оперативно. Автору спасибо за обзор.
  • gugol
  • 06 сентября 2015, 10:29
Del
  • Danier22
  • 14 февраля 2017, 11:22
Спасибо за обзор. Заказал такой же на Али — подтверждаю каждое написанное тут слово. Проверка — вообще суперская.